Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 июня 2016 для всех знаков Зодиака
3 июня 2016 года не стоит играть по правилам, написанным другим человеком. Ломая себя, вы ровным счётом ничего не добьётесь, да и нужно ли вообще добровольно превращаться в чью-то марионетку? Станьте смелей, выстраивая диалог с очень властной особой, и тогда вам удастся отстоять своё личное право на независимость. В целом же этот день будет неплох для всего, что связано с покупками и обменом (вы можете стать немного богаче, продав свою старую вещь какому-то человеку).
Гороскоп на 3 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Всеми поступками Овнов в этот день будут руководить сильные эмоции. Вы не станете останавливать себя, когда вам внезапно захочется вспылить в присутствии вышестоящего руководства. Вам не захочется слишком сдерживать себя и в момент, когда человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой, совершит какую-то мелкую оплошность. Парадокс, но ваша горячность принесёт только положительные плоды (а точней, именно так вы сможете повлиять на окружающих).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы посвятят этот день долгосрочному финансовому планированию. Вы наметите для себя список всех ближайших трат и проанализируете, какие расходы вам не слишком необходимы. Всё это понадобится вам для того, что понять, какой конкретно суммой вы располагаете для совершения той или иной крупной покупки. Этот аналитический процесс поставит вас перед фактом – вы вполне способны сделать долгожданное приобретение, если несколько недель будете жить экономно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Фантазия Близнецов в этот день перестанет ограничиваться привычными рамками. Вы захотите творить, причём не обращая внимание на тот момент, уместно ли вообще ваше творчество. В итоге вы предложите своему руководству ряд «блестящих» идей и не сразу поймёте, почему босс отверг эти задумки столь резко и безапелляционно. В свою семейную жизнь вы также попробуете внести креатив, но он вновь окажется не принят и не оценён по достоинству.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 3 июня загорятся какой-то прогрессивной идеей. Вы решите, что и все вокруг должны поддержать ваше новое мировоззрение. Вы примитесь «проповедовать» родственникам и друзьям свои новые принципы и устои. Кто-то из близких людей сразу вам скажет «прости, но меня это точно не интересует». Найдутся и те, кто посмеются над вашим чудачеством. В общем, сегодня вы будете вынуждены узнать о том, что чувствует человек, идеи которого никто не разделяет.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов 3 июня 2016 г ожидает поражение в ходе какого-то принципиального спора. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы донести свою позицию до оппонента максимально чётко и конструктивно. Однако вам придётся признать, что аргументы второй стороны этого конфликта обладают куда большей логикой. Вы признаете, что не правы, сразу после чего попытаетесь «отыграться» в другой сфере жизни. Вы придёте домой и примитесь доказывать всем, что в семье вы являетесь лидером.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не следует махать рукой на проблемы со своим самочувствием. Не удивляйтесь, заметив, что ваш иммунитет дал крупный сбой в самом начале лета (прогулки под луной и купание в прохладном водоёме вполне могли привести к такому итогу). Незамедлительно окажите себе первую медицинскую помощь и при необходимости сразу обратитесь в больницу. Если врач объявит, что вам надо провести несколько дней в постели, в точности следуйте этому квалифицированному совету.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня вступят в контакт с очень скрытным и немногословным человеком. Чтобы разговорить своего собеседника, откажитесь от привычных путей (комплименты и похвалы на него точно никак не подействуют). С этой особой лучше общаться прямо и жёстко (задавайте интересующий вас вопрос и не позволяйте этому человеку уходить от ответа). Стресс, который вы в избытке накопите после этого диалога, вам рекомендуется снять, пообщавшись с младшими родственниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 3 июня 2016 не придётся о чём-либо по-крупному беспокоиться. В вашей жизни не возникнет особых проблем, а те мелкие недоразумения, с которыми вы всё же столкнётесь, устранятся без каких-либо ваших усилий. Чтобы в полной мере насладиться этим спокойным деньком, вечером не забудьте побаловать себя любимым лакомством, сеансом массажа, прогулкой по парку или романтической встречей со своей обожаемой второй половинкой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В жизни Стрельцов в этот день стабильность вообще не предвидится. Всё, что вы вознамеритесь воплотить в реальность, будет приводить вас к очень неоднозначным итогам. Вы не сможете точно понять, победа это или досадное поражение, и мало-помалу решите, что вам вообще лучше бездействовать. Пока вы пережидаете этот этап сомнений и неопределённости, сосредоточьтесь исключительно на делах, в которых вам всё кажется предельно простым и понятным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня уготована крупная ссора с близкими родственниками. Внезапная поломка важного бытового прибора подействует на вашу семью, словно взорвавшийся снаряд. Ваши домочадцы начнут громко кричать, осыпать друг друга упрёками и язвительными замечаниями. Одним словом, тишина и спокойствие полностью испарятся из ваших домашних стен. Самое главное, что именно вам предстоит выступить в роли миротворца, способного вернуть в семью покой и гармонию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи вплоть до позднего вечера этого дня будут витать в облаках и жить в своём вымышленном пространстве. Тем самым вы попытаетесь сбежать от своих нерешённых проблем. Закрывшись внутри своей уютной раковины, вы действительно избавите себя от множества неприятностей. Больше того, пока вы играете в прятки, часть из них сама по себе устранится. Вечером вы полностью пересмотрите своё отношение к жизни и решите, что впредь вам стоит вести себя куда более активно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня займутся каким-то секретным проектом. Вашим главным соратником в этом утомительном деле станет преданный друг. Вы потратите немало сил, денег и времени, чтобы ваш смелый проект принял конкретные черты. Вечером вы вместе с приятелем решите подвести промежуточный итог своей кропотливой работы. Он вас полностью удовлетворит, и вы решите устроить небольшое развлекательное мероприятие, чтобы отметить свои первые успехи.