Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 июня 2016 для всех знаков Зодиака
9 июня 2016 года будет сложно распознать, где заканчиваются иллюзии и начинается суровая реальность. Пребывая во власти своих мечтаний и грёз, вы рискуете пропустить очень многое. Не исключено, что сегодня вам выпадет шанс начать новый роман или удачно сменить место работы (ваша задача – воспользоваться счастливыми обстоятельствами, вырвавшись из плена своей бурной фантазии). По сути, вы ещё успеете помечтать после того, как ваша главная цель будет достигнута.
Гороскоп на 9 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 9 июня 2016 подарит незабываемые эмоции. Вечером вы заглянете в магазин, и здесь встретите давнего друга. Вы поболтаете о том, о сём, обменяетесь новостями, а затем решите заглянуть в ближайшее кафе, чтобы выпить по чашечке кофе. Мероприятие, начавшееся со столь безобидного напитка, закончится далеко за полночь. Вы с приятелем решите, что кофе – не лучший вариант для людей, которые столь лет не общались (так на вашем столе появятся горячительные напитки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут очень болезненно реагировать на замечания, услышанные в свой адрес. Вам будет очень обидно осознавать, что окружающие видят в вас только изъяны, а все ваши победы упорно не замечают. За этими размышлениями вы настолько погрузитесь в себя, что полностью абстрагируетесь от реальности. В этот самый момент рядом с вами появится очаровательная особа, которая сразу поймёт – вы именно тот человек, который сможет подарить ей настоящее счастье.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не рекомендуется раздавать какие-либо обещания. Обстоятельства не зависят от вас, а потому то, что в настоящий момент кажется вам очень простым и легкодостижимым, вскоре может превратиться в непосильную ношу. Тщательно контролируйте свой словесный поток, чтобы не попасть впросак или в хитроумную ловушку, расставленную опытным собеседником. А ещё лучше откажитесь вступать в диалог, который вас заведомо напрягает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам с этого дня не придётся тревожиться о будущем своей карьеры. Среди ваших знакомых появится человек, который возьмёт на себя подобного рода заботы. Ваш благодетель сразу же сообщит, что не нуждается в ответных услугах, и что вся его помощь будет носить безвозмездный характер. Имея рядом с собой столь великодушную и могущественную особу, вы начнёте считать себя центром Вселенной, и это зазнайство плохо отразится на ваших отношениях с сослуживцами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день добровольно откажутся от очень заманчивого финансового предложения. Вас будет сильно напрягать его скрытый подтекст. Вы посчитаете, что человек, предложивший вам эту идею, является мошенником или авантюристом. Вскоре вам станет известно, что ваш друг отважился пойти на риск и не ошибся. Вам останется биться в молчаливой истерике, подсчитывая, сколько денег вы потеряли по вине своей излишней (а главное – необоснованной) подозрительности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут склонны делать слишком поспешные выводы и умозаключения. Стремясь как можно скорей внести ясность в картину происходящих вокруг вас событий, вы рискуете ещё больше запутаться. Вот почему вам стоит для начала полностью успокоиться, а затем неторопливо анализировать факты. К тому же, все свои версии и догадки вам рекомендуется держать при себе (посвятив в них посторонних, вы обретёте ещё большее количество неприятностей).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 9 июня 2016 г попытаются решить свой извечный материальный вопрос. Вы будете думать, как избавиться от безденежья и как заставить свой привычный доход неуклонно расти. В столь нелёгком вопросе вы спросите совет у интернета, и он предложит вам огромное множество свежих идей. Одна из них вдохновит вас своей простотой и доступностью. Правда, через пару часов вам станет понятно, что этот вид заработка опробован многими, а потому крупный доход вы от него не получите.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня смогут сделать дорогую покупку, причём по очень удачной цене. Правда, это событие станет для вас единственным радостным моментом этого четверга. На работе вы столкнётесь с целым рядом сложных проблем, устранять которые вам придётся с помощью сослуживцев. Дома вас ждёт крупный скандал, искусственно спровоцированный вашей второй половинкой. После того, как конфликт слегка перегорит, ваш партнёр извинится за вспыльчивость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день проявят тягу к эпатажу. Прежде, чем отправиться на работу, вы будете долго выбирать экстравагантный наряд. В итоге вы составите столь сложный, столь загадочный образ, что окружающие придут от него в тихий ужас. Хуже всего, что именно в этом наряде вам придётся представлять интересы своего предприятия, общаясь с потенциальным инвестором, или делать публичный доклад. Закономерно, что вы прослывёте белой вороной и бросите тень на свою репутацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов 9 июня ожидают крупные разногласия с сослуживцами. На повестке дня вашего коллектива возникнет очень сложный вопрос. Вы предложите решить его консервативно, но коллеги жёстко и радикально отвергнут столь банальный сценарий. Затаив обиду на этих людей, вы решите со стороны наблюдать за происходящим. Сослуживцы устранят эту проблему, сразу после чего решат, что впредь не стоит обращаться к вам за советом, так как вы личность крайне безынициативная.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня будут привлекать только самые рутинные бытовые дела. Вы с большим удовольствием приготовите ужин, сделаете уборку в своём личном пространстве и протрёте пыль со старых вещей. Вечер вы также проведёте очень банально. Вашим главным спутником окажется телевизор или словоохотливая соседка, из монолога которой вы узнаете новый рецепт, секрет семейного счастья, причины кризиса власти и много других на редкость «полезных» вещей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется перекладывать свои личные затруднения на плечи других людей. Полагайтесь лишь на себя, пытаясь решить тот или иной вопрос. Тем самым вы оградите себя от сплетен и злых наговоров, которые непременно начнут распускать ваши «доброжелатели». Вечером вам есть смысл навестить старших членов своей семьи (не исключено, что кто-то из них очень нуждается в вашем участии, но стесняется открыто попросить вас о помощи).