Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 июня 2016 для всех знаков Зодиака
22 июня 2016 года не исключены резкие и неожиданные события. В каждом из них вам стоит искать скрытый подтекст и факты, не лежащие на поверхности. Вечером рекомендуется снять с себя груз эмоциональных проблем, накопленных за день. Определите, какой вид досуг импонирует вам больше всего, и обязательно пару часов посвятите этому роду занятий. Также сегодня есть смысл отвлечь себя от насущных проблем с помощью просмотра интересного фильма.
Гороскоп на 22 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Работоспособность Овнов в этот день заметно повысится. Вы добровольно возьмёте на себя огромное множество дел (даже те утомительные задания, от которых откажутся ваши ленивые сослуживцы). Однако вам не стоит рассчитывать, что это рвение будет оценено по достоинству вашим вышестоящим руководителем. Он, конечно, от души вас поблагодарит за проявленные старания, но ни денежной премии, ни повышения вашей зарплаты за тем не последует.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 22 июня 2016 г доставит немало волнений. Вы будете переживать за близкого друга, который откажется от ваших советов и отправится отдыхать в очень опасную местность. На работе у вас также появится немало поводов для тревог, источником которых станет ваш новоявленный руководитель. Он начнёт раздавать вам и коллегам ряд нелепых заданий, чтобы намеренно поставить вас всех в тупик, а затем обвинить в высшей степени непрофессионализма.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день испытают тревогу за кого-то из родственников. Вы узнаете, что дорогой для вас человек заболел и ему требуется помощь квалифицированного медицинского специалиста. В промежутках между работой вы будете искать грамотного врача, и уже вечером состоится ваша личная встреча с этим человеком. Он согласится помочь, но в качестве оплаты на свои профессиональные услуги врач назначит просто баснословную сумму, и вы согласитесь с этим условием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня окажутся на каком-то развлекательном мероприятии. Не исключено, что вам доведётся посетить утренник, организованный для детей, или другой импровизированный праздник с участием подрастающего поколения. Вам понравится атмосфера этого торжества, и, вернувшись домой, вы решите порадовать близких людей чем-то подобным. Так в вашем доме зазвучат песни, родом из детства, появится море воздушных шаров, забавные шапочки и соломинки для коктейля.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день больше всего будет волновать чувственно-эмоциональная сфера. Вы начнёте искренне переживать, почему между вами и вашим новым партнёром искра страсти стала заметно слабее. Вы перероете весь интернет в поисках развёрнутого ответа на эти вопросы, и в итоге вам станет понятно – страсть достигла того самого возраста, когда ей на смену должны прийти серьёзные, стабильные чувства. Покопавшись в себе, вы поймёте, что в вашей паре они так и не появились.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 22 июня суждено превратиться в чью-то податливую марионетку. Вы не сможете отвергнуть чей-то авторитет (глупо перечить боссу, находясь в шаге от увольнения, или родителям своей второй половинки, отношения с которой грозят завершиться разводом). Одним словом, вам придётся полностью забыть про своё собственное «Я» и старательно выполнять все прихоти этой властной особы. Пару раз вы окажетесь в шаге от того, чтобы вспылить, но вам хватит сил, чтобы сдержаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сделают свою долгожданную покупку. Едва этот предмет окажется в ваших руках, вы приступите к его всестороннему изучению. Когда новая «игрушка» вам слегка надоест, вы вернётесь к повседневным обязанностям. Тут вам станет понятно, что какой-то незаменимый прибор требует безотлагательного ремонта или в вашем доме начались неприятности с основными коммуникациями. Хуже всего, что у вас не окажется свободной наличности для решения этих трудностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня попытаются избавить себя от какой-то вредной привычки. Вы сделаете многое, чтобы забыть навсегда о занятии, которое стало частью вашей натуры. Эта сложная цель будет вами почти полностью достигнута, и вдруг перед вами возникнет какое-то непреодолимое искушение. Вам понадобится немало упорства и внутренних сил, чтобы справиться с ним достойно. Вы устоите, и гордость собой станет для вас самым мощным стимулом, чтобы двигаться дальше.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется принимать участие в закулисных играх, организованных своими коллегами. Следуя задумке этих людей, вы поставите под огромный удар будущее своей карьеры. Мягко и тактично мотивируйте свой отказ от участия в этом «проекте» (это поможет вам не прослыть «дезертиром»). Постарайтесь никого не посвящать в подробности происходящего на работе. Пусть коллеги сами решают этот вопрос, пока вы играете роль стороннего наблюдателя.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут искать подвох буквально во всём, даже в своей личной жизни. Вы получите приятный подарок от своей второй половинки, но вместо радости и восторга испытаете мучительные сомнения. Вы примитесь размышлять, к какому событию приурочен этот подарок? Единственный ответ, который вам подскажет своё воображение, будет выглядеть так – партнёр по браку что-то по-крупному натворил и теперь извиняется перед вами за этот проступок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 22 июня 2016 смогут решить огромное множество сложных задач, связанных со своей личной жизнью. Вы найдёте пути, чтобы полностью преодолеть острый конфликт, долгое время отравлявший покой внутри вашей семейной пары. После того, как состоится непростой разговор между вами и вашей второй половинкой, не останется тем, которые обычно вызывали огромные разногласия. Одним словом, в вашем доме поселятся мир, тишина и спокойствие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажутся в ловушке, подстроенной очень хитрой особой. Этот человек, желая поставить под сомнение ваш профессиональный авторитет, сделает всё, чтобы вы не смогли вовремя сдать ответственное задание. Так оно и произойдёт, и вы не сразу поймёте, с чем связан этот провал, и кто помешал вам нормально работать. После долгих раздумий вам всё станет предельно понятно. Вы решите жестоко отомстить своему обидчику, действуя его же аморальными средствами.