Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 июня 2016 для всех знаков Зодиака
25 июня 2016 года пройдёт на редкость удачно и очень спокойно. Сегодня смело беритесь за всё, что в прошлом вызывало у вас трудности и сомнения. Не исключение разговор, который вы долгое время планировали начать, но по каким-то причинам откладывали. Также в этот день рекомендуется провести максимум времени на природе. Если есть такая возможность, отправляйтесь прочь из городской черты, чтобы прогуляться по лесу или насладиться красотами сельских пейзажей.
Гороскоп на 25 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидают крупные внутрисемейные перемены. Численность жильцов вашего дома или квартиры существенно возрастёт сразу после того, как к вам прибудут родственники вашей второй половинки. Вы гостеприимно встретите этих людей, мысленно ожидая, когда же этот визит завершится. Однако вам придётся испытать сильный шок, так как горячо любимые родственники сообщат, что намереваются погостить у вас пару недель или немного подольше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день вступят в жаркий спор с жителем другого государства. Диалог между вами будет происходить онлайн, а потому препятствия в виде языковых барьеров для вас не возникнут. Вы и этот человек примитесь обсуждать подробности мировой политики, а в итоге перейдёте на личные оскорбления. Вы найдёте способ, как прекратить эту дискуссию. Вы покинете этот портал и займётесь своими делами по дому, мысленно вновь и вновь возвращаясь к прерванному диалогу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут эту субботу на работе. Причиной, из-за которой вы будете прилежно трудиться в свой законный выходной, станет аврал, образовавшийся в конкретно ваших проектах. Одним словом, вам придётся трудиться в давящей тишине, что подействует на вас особенно удручающе. Вы будете с завистью представлять, как все веселятся и отдыхают, пока вы работаете над своими ошибками. Вечером вы попытаетесь наверстать упущенные часы, но у вас это плохо получится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день поставят перед собой высокую цель, далёкую от материальной сферы. Не исключено, что вы захотите максимально быстро выучить иностранный язык, приобрести навыки живописца, оратора или овладеть другими полезными знаниями. На это мероприятие вы потратите весь субботний досуг, и результат своих сегодняшних трудов вас очень порадует. Конечно, вы пока не станете профессионалом в выбранном роде занятий, но его основные азы будут вами освоены.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов в этот день на первый план выйдут проблемы своих дальних родственников. Вы узнаете, что этим людям приходится нелегко, так как на них обрушилась целая лавина финансовых трудностей. Вы помчитесь в гости к родным, чтобы на месте понять происходящее, а также найти пути, чтобы сделать жизнь дорогих вам людей более спокойной и благополучной. Не исключено, что, решая этот вопрос, вам придётся обратиться за помощью к своим влиятельным знакомым.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня проведут «генеральную уборку» в сфере своих личных привязанностей. Вы без сожалений вычеркнете из списка своих близких друзей всех, кто вас раздражает. Чуть поздней вы вызовете на откровенный разговор своего партнёра по браку и озвучите всё, что вас не устраивает в своём слишком однообразном супружестве. Это прозвучит как ультиматум – либо ваш партнёр ищет пути, как избавиться от проблем, либо вы ищите себе новую пассию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 25 июня стоит проявить рациональный подход к финансовой сфере. Если вы снимите себя с тормозов, отправившись за покупками, последствия этих бездумных растрат будут просто катастрофическими. Уже вечером этого дня вы узнаете, что деньги вам нужны на решение каких-то сложных семейных вопросов. Если вы в столь непростой момент объявите родственникам, что у вас нет свободной наличности, вас ожидает огромный скандал, больше похожий на линчевание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня много часов проведут в утомительной автомобильной пробке. Парадокс, но время вынужденного бездействия вы проведёте с огромной пользой. Вы отправитесь на просторы сети, чтобы найти себе пищу для размышлений. Так вы наткнётесь на книгу, которую искали уже несколько лет, и этот факт вас очень обрадует. Пока все вокруг негодуют на вечные пробки, вы с головой погрузитесь в приятное чтение и полностью забудете о том, где находитесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам удастся провести свой субботний досуг просто незабываемо. Вы окажетесь в окружении очень интересных людей, большую часть из которых будут составлять симпатичные представители противоположного пола. Вы не откажете себе в возможности вдоволь пофлиртовать и пококетничать. Больше того, в этот день в вашем телефоне появится много новых контактов. Вам останется определить, как зашифровать номера новых друзей, чтобы о них не узнал ваш партнёр по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 25 июня 2016 на каком-то важном семейном мероприятии. Не исключено, что речь идёт о юбилее старшего члена вашей семьи или о крестинах вашего самого младшего родственника. К сожалению, пребывание в кругу близких людей доставит вам не только пылкую радость. Кто-то из них вспомнит про давний конфликт, вспыхнувший между вами, и эта ссора вновь разгорится. По вине этого инцидента праздник будет бесповоротно испорчен, и все гости разъедутся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня встретят препятствие на пути к своей самой заветной цели. Этим препятствием для вас станет очень самоуверенный человек, который решит претендовать на сердце вашей давней зазнобы. Вам придётся срочно искать пути, как удержать внимание этой особы. Вы устроите для неё необычный романтический ужин, но, увы, он не принесёт долгожданного результата. Ваш соперник (соперница) сделает более широкий жест, и в сегодняшней схватке вы потерпите поражение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 25 июня 2016 г рискуют довести себя до полного физического изнеможения. Пытаясь как можно скорей закончить все бытовые дела, чтобы отправиться загород или на дачу, вы уже изрядно устанете. Чуть поздней вы будете самозабвенно возделывать огород или выполнять другого рода работу. Итог этих трудов вряд ли доставит вам радость. У вас будет сильно болеть спина, а также все без исключения мышцы. Вам придётся срочно отправиться в постель, чтобы восстановить свои силы.