Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 июня 2016 для всех знаков Зодиака
8 июня 2016 года следует проявить особую активность в движении к поставленным целям. Успех этого дня будет зависеть только от вас и от вашего желания стать намного счастливей (вот почему сегодня крайне нежелательно потворствовать собственной лени). Не бойтесь взяться за те дела, которые кажутся вам слишком тяжёлыми. У вас хватит энергии и сил, чтобы довести их до совершенства, а вкус победы, доставшейся дорогой ценой, покажется вам невероятно приятным.
Гороскоп на 8 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день во власти своих неуёмных фантазий. И на работе, и выполняя необременительные домашние дела, вы будете представлять, что уже достигли всего, о чём мечтали с самого раннего детства. Проекция этих грёз в окружающую вас реальность принесёт непредсказуемые результаты! Очень скоро вы заметите, что одно из ваших сокровенных желаний практически в точности сбылось, а ещё несколько смелых плодов вашей фантазии вот-вот осуществятся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 8 июня есть смысл внести здоровый креатив в свою повседневную реальность. Если вы проявите творческий подход к выполнению своего служебного долга, результат этого эксперимента порадует не только вас, но и вашего вышестоящего руководителя. На личном фронте вам также рекомендуется всячески избегать шаблонности. Подготовьте очень необычный сюрприз своей давней зазнобе (это значительно повысит ваш шанс начать с ней любовные отношения).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день предпочтут работать в полной изоляции от служебного коллектива. Вы затаите большую обиду на своих коллег по вине одного из недавних событий. Вы поймёте, что никого из этих людей не можете назвать своим преданным другом (отсюда появится вывод – зачем вам вообще тратить время на общение с теми, кто вас ни капельки не уважает). А ещё чуть поздней вам станет понятно, что работая в тишине и не отвлекаясь на глупые разговоры, вы смогли очень много добиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день проявят свои скрытые доселе способности. Вы окажетесь перед необходимостью починить сложный бытовой прибор, отремонтировать автомобиль или срочно привести в порядок чью-то одежду (всё зависит от пола). Вспомнив всё, что вам известно об этом вопросе, вы приступите к действиям, и они принесут потрясающие результаты. Окружающие поразятся, насколько вы многогранны, вы же перефразируете это так «я лучше всех на свете».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня существенно пополнят свой семейный бюджет из какого-то неожиданного источника. Высока вероятность, что вы, используя свой профессионализм, окажете кому-то высококвалифицированные услуги или найдёте другого рода дополнительную подработку. Финансовый успех и собственная востребованность настолько вас окрылят, что вы решите сделать это частью своего жизненного уклада (с этого дня все свободные часы вы будете посвящать подобному роду занятий).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 8 июня 2016 г следует избегать слишком насыщенного трудового ритма. Если в первой половине дня вы растратите весь свой энтузиазм на необязательные задания, после полудня вам не удастся справиться с по-настоящему важным и трудоёмким проектом. К тому же вечером вас ожидает очень интересное мероприятие личного плана. Будет обидно и очень досадно, если вы отправитесь на него, ощущая катастрофическую усталость или испытывая непрекращающееся головокружение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут решать очень сложные бюрократические вопросы. Посещение соответствующих инстанций отнимет у вас очень много нервов и сил, а потому ваше настроение будет далеко не идеальным. Вечером вы расскажете о событиях этого дня кому-то из близких. В ответ вы услышите не сочувствующие слова, а очень важную информацию. Вам объяснят, что существует специальный портал, где вы без давок и очередей можете решить все свои затруднения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 8 июня 2016 будут слишком амбициозны. Цель, которую вы поставите перед собой, окажется настолько грандиозной, что её вам однозначно не удастся достичь всего за какие-то сутки. Однако вы не сразу смиритесь с тем, что намеченное не осуществилось. Вы испытаете панику, недовольство и стресс, признав своё поражение. Постепенно на смену разочарованию придёт понимание того, что вам следует основательно подготовиться к своим наполеоновским задумкам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день поставят перед собой непростую задачу. Ваша цель действительно будет очень высока (если не сказать – недосягаема). Не исключено, что вы попытаетесь начать любовный роман с бывшей пассией своего друга (или подруги). Вы не учтёте столь тонкий нюанс, как чувства своего близкого приятеля. Его бывшая вторая половинка будет не против начать отношения с вами, но прежде она захочет удостовериться, что ваш общий знакомый отреагирует на это нормально.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут наслаждаться тихой семейной идиллией. В дневные часы вам будут регулярно поступать трогательные СМС от своего партнёра по браку, а вы не менее трогательно и лирично будете писать ответы на эти послания. Вечер пройдёт ещё более романтично. Вы прогуляетесь в обществе своей второй половинки, посетите своё любимое кафе или места, с которыми у вашей семьи многое связано. Одним словом, ваша пара сделаете всё, чтобы забыть о недавнем скандале.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день не слишком удачно. Вы будете работать в окружении очень неприятных людей и к вечеру сильно устанете. Желая побыть наедине с собой, вы закроетесь дома, но и здесь вам не удастся насладиться спокойствием. К вам буквально ворвётся сосед и потребует объяснений, почему вы не вернули ему какую-то бытовую вещицу. Вам не понравится тон этого человека, и вы пожертвуете эмоциональным комфортом, чтобы поставить грубияна на место.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб в этот день на первый план выйдут вопросы, связанные с безопасностью своего личного жилого пространства. Занимаясь подготовкой к грядущему отпуску, вы внезапно поймёте, что очень глупо оставлять свой дом без присмотра на столь внушительный отрезок времени. Так будет поставлена цель – найти надёжного поставщика охранных услуг и систем безопасности. Вопрос вы решите, правда, заплатите за него очень высокую цену (выбранные вами услуги окажутся не из дешёвых).