Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 июня 2016 для всех знаков Зодиака
24 июня 2016 года рекомендуется провести наедине со своими мыслями. Попробуйте детально разобраться в себе, составить подробные планы на ближайшие дни и понять, что вы всё-таки мечтаете добиться от жизни. В этот день не исключены резкие скачки настроения. Вот почему не стоит особо переживать, если в какой-то момент вы перестанете верить в себя и задепрессуете. Не паникуйте, ведь пройдёт всего пара часов, и к вам снова вернётся здоровая самооценка.
Гороскоп на 24 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергетический потенциал Овнов в этот день будет не слишком высоким. Вы не сразу поймёте, почему работа валится из ваших рук и почему даже самые рутинные дела вызывают у вас множество затруднений. Вы будете ругать сами себя и сетовать на удручающие обстоятельства. Чуть поздней, объективно оценив своё самочувствие, вам всё станет предельно понятно. Вы откажетесь от геройств и будете медленно выполнять только то, что нужно закончить безотлагательно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 24 июня 2016 суждено одержать крупную победу на любовном фронте. Ваша пассия будет мучительно долго выбирать между вами и ещё одним претендентом на свою руку и сердце, но в итоге остановится на вашей кандидатуре. Вы будете польщены этим решением, хотя в глубине вашей душе возникнут другого рода эмоции. Вы поймёте, что ваш интерес к этой особе стал заметно слабее (а точней после победы ваш спортивный азарт полностью перегорел, уступив место скуке).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не удастся найти компромисс с коллегами по работе. Ваш отдел будет совместно решать какой-то сложный вопрос, и каждый сотрудник озвучит своё личное видение происходящего. Когда очередь доберётся до вас, вы предложите очень рациональную идею, но её никто не одобрит. Вы затаите обиду на своих сослуживцев и потеряете интерес к происходящему. В конце концов коллеги без вашего участия избавятся от проблемы, взяв за основу ваш метод.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не стоит потворствовать своим сиюминутным капризам. Если вы приняли решение избавиться от своей вредной привычки, не позволяйте себе ни на шаг отступать от этого плана. Чтобы облегчить процесс отказа от того, к чему вы очень привыкли, избегайте мест и людей, с которыми вас связывают ассоциативные воспоминания. Вам будет полезно отыскать другой интерес, далёкий от ваших пагубных пристрастий (кто-то из близких друзей наверняка вам в этом поможет).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 24 июня всерьёз задумаются о дальнейшем будущем своей карьеры. Не исключено, что после долгих размышлений вы придёте к неутешительным выводам – на нынешнем месте работы у вас нет никаких перспектив, а значит вам нужно уволиться. Поиски новой вакансии вы начнёте без промедлений. Вы потратите пару часов на составление подробного резюме, а затем разошлёте его потенциальным работодателям. Пока от них не получен ответ, вы продолжите трудиться на прежнем месте.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет свойственна эмоциональная несдержанность. Выстраивая любой диалог, не теряйте контроль над своими словами. Даже если собеседник случайно наступит на вашу больную «мозоль», не начинайте кричать, как потерпевший. Дайте себе немного остыть, и только потом продолжайте беседу. Для вас будет очень полезен данный совет, ведь в течение дня вы не раз окажетесь на грани крупных конфликтов с людьми, ссориться с которыми очень и очень опасно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день займутся планированием своего грядущего отпуска. Вы проштудируете весь интернет в поисках места, подходящего для яркого и незабываемого досуга. В этот момент ваша вторая половинка отпустит неуместную шутку – почему бы вашей семье не отправиться отдыхать к родственникам в сельскую местность? Парадокс, но вы искренне загоритесь этой идеей! Больше того, уже вечером вы позвоните родственникам с целью узнать, можно ли погостить у них некоторое время.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут решать ряд очень важных вопросов, связанных со своей недвижимостью. Не исключено, что ваша семья вновь надумает осуществить переезд или взять в ипотеку более просторную жилплощадь. На этот раз дело зайдёт так далеко, что вы даже обратитесь к риелторам. Они пообещают грамотно и быстро решить все ваши вопросы. Вы останетесь довольны итогом этой беседы, правда, вам будет слегка грустно осознавать, что переезд не за горами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня смогут заметно расширить своё влияние на сослуживцев. Ваш начальник решит отправиться в отпуск и начнёт искать ответственных людей, которых можно оставить во главе всего коллектива. Ваша фамилия также войдёт в список кандидатов на столь престижное звание. Проведя в неведении пару часов, вы узнаете сенсационную новость – вам доверена роль исполняющего обязанности руководителя. В этот момент ваши коллеги лопнут от зависти.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 24 июня 2016 г подарит очень интересное романтическое знакомство. Вы перестанете понимать сами себя, когда рядом с вами появится эта сногсшибательная особа. Перекинувшись с ней всего парой слов, вы вообще потеряете голову. Так родится решение порвать свой текущий роман ради этого человека. Уже этим вечером состоится труднейший диалог с вашим нынешним избранником (или избранницей), после которого вы станете полностью свободным человеком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев в этот день не исключены крупные проблемы со здоровьем. Обратите внимание, на этот раз выйдет из строя один из жизненно важных органов (сердце, ЦНС или дыхательная система). Без промедлений обращайтесь к врачу, как только почувствуете эти тревожные симптомы! Откажитесь от попыток самостоятельно излечить свой организм, а также ни в коем случае не используйте средства народной медицины, которые в вашем случае полностью не эффективны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день ожидает крупный конфликт со своими родителями. Старшие родственники нагрянут к вам вечером, ни звонком, ни СМС не предупредив об этом визите. Их приезд застанет вас буквально врасплох (не исключено, что в этот момент вы будете находиться в обществе человека, которого ваши родители по каким-то причинам очень не любят). Начнётся неизбежный конфликт, после которого ваши родственники удалятся, бросив такие слова: «больше мы к тебе никогда не приедем!».