Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 июня 2016 для всех знаков Зодиака
2 июня 2016 года идеально подходит для учёбы и коротких поездок. Причём, время, проведённое в пути, вы также можете использовать с пользой (например, слушая или читая онлайн-лекции какого-то авторитетного профессора). Вечером этого дня вам всё-таки стоит дать своему уставшему мозгу небольшую «разгрузку». Отдых на пляже или неторопливая прогулка по живописным местам – вот оптимальный сценарий досуга (особенно, если вас будет сопровождать приятный собеседник).
Гороскоп на 2 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не стоит поддаваться тоске и печали, вопреки всему, что будет происходить вокруг. Все проблемы, с которыми вы столкнётесь сегодня, уже скоро сами собой устранятся. Ваши попытки хоть как-то повлиять на сложившуюся обстановку закончатся полным провалом (больше того, они доставят вам сильнейший эмоциональный дискомфорт). Одним словом, сохраняйте спокойствие и не теряйте надежду, что светлая полоса вашей жизни уже скоро начнётся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день получат повод для радости. Утром вы найдёте в себе силы начать очень непростой разговор. Вы направитесь в кабинет своего вышестоящего руководства и без предисловий спросите о том, что для вас наиболее актуально. Начальник внимательно выслушает вашу просьбу повысить оклад, не скрывая, что он слегка удивлён вашим напором. В итоге босс пообещает, что ваша зарплата изменит свой привычный размер, и вы воспримите эту новость в качестве огромной победы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 2 июня 2016 г сами себе подставят подножку. Вам будет лень в одиночку выполнять какой-то сложный проект, и вы обратитесь за помощью к сослуживцу, которому всегда не слишком то доверяли. Ваши подозрения о том, что этот человек не обладает особым профессионализмом, полностью себя оправдают. Итог вашего сотрудничества будет очень печальным – вы полностью провалите свой перспективный проект, допустив в нём крупный промах по вине незадачливого коллеги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день придётся выполнять много рутинной работы. Пока вы корпите над тем, что долгое время откладывали на потом, вашей главной мечтой станут морские просторы, безбашенный отдых и неограниченное чувство свободы. Вы приложите немало трудов и всё-таки устраните все свои недоделки, сразу после чего попытаетесь насладиться досугом. Вы отправитесь на прогулку по пляжу, представляя себя человеком, только что вышедшим в отпуск.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит доверять своему «всезнающему» шестому чувству. Действуя по подсказке своей интуиции, вы рискуете совершить много нелепых ошибок (причём, как в служебных делах, так и на личном фронте). Лучше действуйте способом, который уже не раз доказал вам свою эффективность. Выслушайте всё, что скажет вам интуиция, но окончательные решения по каждому из возникших вопросов принимайте только на основе логики и здравого смысла.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 2 июня в состоянии мучительной неопределённости. Ранним утром, едва придя на службу, вы узнаете сенсационное известие о том, что начальство готовит список людей, чья зарплата в ближайшие дни существенно увеличится. Вы будете держать кулачки, чтобы оказаться в списке счастливчиков. Увы, после полудня ваш босс куда-то уедет, а потому ответ на вопрос, который так тревожил и вас, и всех прочих сотрудников, по-прежнему получен не будет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня потратят значительно больше, чем изначально планировали. Вечером вы отправитесь в магазин в обществе кого-то из своих сослуживцев. Не желая, чтобы этот человек счёл вас мелочным скупердяем, вы начнёте приобретать всё подряд (в том числе и предметы роскоши, которые вам явно не по карману). Вам удастся произвести должный эффект на своего случайного спутника. Правда, это достанется вам очень дорогой ценой (вы потратите всю свою свободную наличность).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственно очень нелогичное поведение. Вы, принимая те или иные решения, полностью перестанете подключать логику и здравый смысл. Как итог, вы сблизитесь с очень сомнительным человеком, сразу после чего доверите ему часть своего капитала. Ещё чуть поздней, сняв с себя эти «розовые очки», вы поймёте, что ни своих честно нажитых денег, ни человека, которому вы всецело доверили, вы уже никогда не увидите.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 2 июня 2016 будет очень непросто донести свою личную позицию до собеседников. Даже ваш непревзойдённый дар красноречия окажется неспособен преодолеть эмоциональный барьер, возникший в ходе очень важного для вас диалога. Вы потерпите поражение, и этот момент заставит вас рвать и метать от отчаяния. Лишь поздним вечером вы понемногу придёте в себя. Вернуть хорошее настроение вам поможет давний приятель и пара лёгких алкогольных коктейлей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня будет свойственен безосновательный оптимизм и нежелание трезво смотреть в глаза обстоятельствам. Вы продолжите верить, что человек, который не однократно вас предавал, может исправиться. Вы снова доверитесь этой особе, но уже очень скоро вам станет понятно – вашими чувствами в очередной раз цинично играли. Правда, этот факт не станет для вас причиной отчаяния. Вы проявите непревзойдённую мудрость и решите, что эта ошибка вас многому научила.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот четверг очень ровно и на удивление спокойно. В вашей жизни не возникнет особых проблем, если не считать мелких бытовых неприятностей. Вы быстро закончите все текущие служебные дела и, пока босс отсутствует на работе, уйдёте домой значительно раньше, чем полагается. Свой досуг вы потратите на поход в кино или в гости к близкому другу. Вы достигнете намеченную цель, ведь вам удастся испытать сплошной позитив от этого непринуждённого вечера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня возьмут под контроль ситуацию, сложившуюся в сфере своих любовных привязанностей. Вы перестанете безропотно ждать, когда ваша зазноба вспомнит о вашем существовании. Сразу после работы вы поедете прямо домой к этому человеку. После пары ничего не значащих фраз вы спросите в лоб, готова ли эта особа начать отношения с вами. Получив долгожданный ответ, вы испытаете ни с чем несравнимое моральное облегчение и почувствуете себя на седьмом небе от счастья.