Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 июня 2016 для всех знаков Зодиака
27 июня 2016 года будут постоянно возникать курьёзные ситуации, причём как дома, так и на работе. Однако ошибочно полагать, что этот день будет состоять исключительно из веселья. Сегодня не раз вам придётся экстренно что-то решать или искать пути, как справиться с той или иной серьёзной проблемой. Не исключено, что в вечерние часы вас ждёт непростой разговор со своей второй половинкой. В ходе этой беседы будет затронут вопрос, который вы так старательно избегали.
Гороскоп на 27 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам понедельник доставит немало волнений. В дневные часы поберегите свой внутренний потенциал, ведь уже вечером в вашей карьере возникнет достаточно серьёзное затруднение. Чтобы как можно скорей избавиться от него, вам придётся остаться на работе дольше положенного срока (в этот момент вам придётся призвать на помощь все свои силы, выдержку и спокойствие). Шансы, что вы устраните проблему, достаточно высоки, но многое зависит от вашего собственного упорства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут не слишком придирчивы при выборе новых знакомых. Вы будете обращать внимание только на внешность этих людей, а не на их социальное положение или порядочность. Так рядом с вами появится немало особ, словно сошедших с обложки журнала. Однако мало кто среди ваших новых друзей сможет похвастаться большой эрудицией. Вскоре вы заскучаете в обществе привлекательных собеседников и покинете их ради своих менее импозантных приятелей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов сегодня ожидает полный провал в ходе какого-то коллективного начинания. Причиной, по которой ваш профессиональный тандем потерпит фиаско, станут принципиальные разногласия по ряду очень важных вопросов. Вы не сможете преодолеть этот эмоциональный барьер, так как каждый из ваших союзников попытается перетянуть одеяло в свою сторону. Хуже всего, что по вашей вине пострадает тот человек, для которого эта задумка была пропуском к повышению.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 27 июня 2016 придётся изрядно попереживать за близкого друга. Приятель решит многое изменить в своей несчастливой судьбе, но в итоге ещё больше запутается. Высок риск, что он обретёт ряд крупных проблем с законодательством. Вам останется только одно – как можно скорей закончить дела и мчаться на выручку другу. Вы потратите немало часов, пока договоритесь с блюстителями правопорядка. В итоге инцидент подойдёт к своему концу, и ваш друг окажется на свободе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня рекомендуется уделить время укреплению иммунитета. Абстрагируйтесь от того, что за окнами лето и от сезонных простуд вас отделяет ещё несколько месяцев. Если вы прямо сейчас начнёте проводить закаливающие процедуры, у вас будет значительно больше шансов успешно противостоять сквознякам и многим опасным инфекциям. Вечером прогуляйтесь в кино или вспомните о книге, которую вы никак не можете дочитать до конца из-за постоянной нехватки времени.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 27 июня проявят чуткое отношение к своей второй половинки. Ваш партнёр вернётся с работы домой в подавленном настроении, и не исключено, что он откажется делиться с вами своими проблемами. Из обрывочных фраз вам удастся понять, что на вашего любимого человека обрушились служебные неприятности. Вы поступите очень мудро и невероятно тактично. Вы отправитесь погулять, чтобы позволить своей второй половинке побыть в одиночестве и привести свои мысли в порядок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 27 июня 2016 г будут работать спустя рукава. Ваш трудовой энтузиазм улетучится без следа, как только вы увидите умопомрачительный наряд своей давней коллеги или узнаете от сослуживца какие-то рыболовные хитрости. Одним словом, общение с этим человеком покажется вам намного важней, чем долг службы. Вы все дневные часы проведёте за неторопливой беседой, лишь изредка вспоминая о том, что на работе надо работать, а не заниматься продолжительными диалогами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня займутся наведением порядка в своих домашних стенах. Вы без сожаления выбросите на свалку все свои старые вещи (даже те, что хранили со школьной скамьи). Чуть поздней, осматривая освободившееся пространство, вы отметите, что в вашем доме стало намного уютней, просторнее и светлей. Чуть поздней вокруг вас вновь появится море ненужного хлама. Его принесёт давний друг, который попросит вас о временном пристанище, пока решаются его жилищные вопросы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут склонны к суете и спешке. Пытаясь как можно скорей завершить какое-то трудоёмкое задание, вы перестанете обращать внимание на небольшие нюансы. В итоге один из них станет для вас причиной больших неприятностей. Вы сдадите проект и будете ждать, что босс вас похвалит. Однако всё произойдёт в точности наоборот. Начальник вызовет вас к себе в кабинет, а потом долго и нудно будет читать мораль, указывая на вашу ошибку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день на редкость удачно. На работе ваша фамилия войдёт в список людей, чей оклад уже в ближайшие дни будет существенно увеличен. Вечером у вас вызовет огромный восторг случайная встреча с давним приятелем. Он расскажет вам о себе, а затем пригласит вас на кофе. Вы с удовольствием познакомитесь с каждым из членов его дружной семьи, а чуть позднее решите, что ближайшие выходные дни вам стоит провести вместе где-то за городом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут очень консервативны. Человек, с которым вы совсем недавно начали любовный роман, предложит вам отойти от формальностей и без отлагательств начать совместное проживание. Вы представите, какой шок вызовет эта новость у ваших родственников и знакомых, а потом ответите мягким отказом. Ваш избранник, конечно, будет огорчён вашим решением. Однако он поступит как порядочный человек и с уважением примет эту позицию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет свойственно непомерное тщеславие. На службе, пока отсутствует босс, вам будет поручено контролировать работу своих сослуживцев. Эта новость заставит вас ликовать до небес, и вы по полной программе решите воспользоваться своими новыми полномочиями. Вы будете прогуливаться среди коллег с напыщенным видом, не уставая раздавать им свои «ценные» указания (не удивительно, что многие из сослуживцев прямо в лицо назовут вас зазнайкой).