Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 июня 2016 для всех знаков Зодиака
20 июня 2016 года лучше не напрягать свой мозг решением сложных головоломок. Шансы на то, что вам удастся найти ответ на волнующие вас вопросы, ничтожно малы, а потому не стоит лишний раз утруждаться. В этот день вообще будет сложно понять, что правда, а что лишь плод вашей фантазии (имейте это в виду, пытаясь оценить сложившуюся вокруг вас обстановку). Самый же главный совет, который будет актуален сегодня, звучит так – умейте ждать, и ситуация сама собой прояснится.
Гороскоп на 20 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны встретят этот понедельник в дурном настроении. Ранним утром в вашем доме разгорится очередной бытовой скандал. Ссора довольно быстро закончится, однако по её вине вы долго не сможете успокоиться и начнётесь срывать свой гнев на сослуживцах. Кто-то из этих людей не сможет простить вам едкое замечание и обрушит на вас поток оскорблений. Вам снова придётся участвовать в громком скандале, и шанс вернуть нормальное настроение вы окончательно потеряете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня займутся сбором какой-то важной информации. Речь идёт о происходящем в личной жизни кого-то из ваших друзей. Приятель попросит, чтобы вы навели справки о его новой пассии, и вы с радостью согласитесь примерить роль частного детектива. После долгих часов, проведённых за этим занятием, вам станет понятно, что вы роетесь в чужом грязном белье. Однако желая сдержать своё обещание, вы продолжите этот непростой и не слишком приятный процесс.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят этот день самопиару. Вы решите, что настала пора представить ваши смелые творческие задумки на суд окружающих людей. Чтобы презентация вашего личного творения прошла максимально продуктивно, вы разработаете сложную рекламную компанию, в которой вы сами и станете центральным звеном. После долгих часов, которые вы проведёте за саморекламой, вам удастся заинтересовать своим «детищем» довольно внушительное количество людей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 20 июня 2016 г совершат много хороших поступков. Вы поможете своему неопытному коллеге довести до ума сложный проект, а вечером, возвращаясь домой, накормите беспризорного щенка или окажете помощь старушке. Желая продолжить эту цепь благодеяний, вы отправитесь в интернет. Здесь вы станете связующим звеном между своим близким другом и человеком, который ему искренне симпатичен. Вы поможете им поладить между собой и сможете считать свою миссию завершённой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день продемонстрируют чрезмерную любознательность. Вы будете нагло вмешиваться в каждый вопрос (даже туда, куда воспитанный человек вмешиваться не имеет морального права). Вскоре окружающие начнут называть вас «любопытной Варварой» и поспешат предупредить, чем для Варвары закончилось излишнее любопытство. Вы примите к сведению этот совет и немного измените своё поведение (теперь вы не столь явно будете вмешиваться во всё, что вокруг происходит).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено отправиться в очень необычную поездку. Вы тронетесь в путь сразу после того, как услышите просьбу от своего вышестоящего руководства. Босс, слегка покраснев, попросит, чтобы вы передали какую-то вещь его тайной зазнобе. Вы в точности выполните этот приказ, не забывая держать язык за зубами. Босс останется вами доволен, и его благодарность вы получите незамедлительно (она будет аккуратно лежать в небольшом симпатичном конверте).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот понедельник подарит много восторгов. На службе вам будет задан вопрос, готовы ли вы исполнять обязанности отсутствующего сотрудника? Вы мысленно поставите галочку, что ваша мечта оказаться в заветном кресле наконец осуществилась, и безотлагательно приступите к работе. Вам удастся на отлично выполнить свои новые полномочия, правда, это станет возможно ценой колоссальных усилий. При этом вы продолжите ликовать, невзирая на большую усталость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 20 июня 2016 совершенно неожиданно для себя завладеют чьим-то секретом. Вы пообещаете сами себе, что будете очень бережно хранить эту конфиденциальную информацию, однако выполнить этот зарок окажется не так-то просто! Больше того, вы приобретёте такой важный вид, словно завладели правительственным секретом. Очень скоро знакомые начнут активно расспрашивать вас, что же такое произошло, и в диалоге с кем-то из них вы всё-таки проболтаетесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день не подарит особых волнений. Ранним утром вы примитесь выполнять свой служебный долг, лишь изредка отвлекаясь на разговоры с коллегами. Кто-то из них расскажет вам свеженький анекдот, который вы тот час по цепочке передадите всем своим друзьям и знакомым. В принципе, этот эпизод и станет для вас самым ярким событием понедельника, так как сегодня ни стрессовые ситуации, ни радостные моменты рядом с вами не будут присутствовать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут скупы на проявления своих эмоций. На месте вашей работы произойдёт очень радостный инцидент, который все примут с огромным восторгом. Вы в свою очередь ни словом, ни жестом не покажетесь, что внутри вас кипит целая буря эмоций. Пытаясь сохранить маску полнейшего равнодушия, вы будете преследовать одну единственную цель – усыпить бдительность своих коллег, затем предпринять хитрый шаг и занять должность, о которой все так страстно мечтают.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут искать союзника в очень неподходящем месте. Мечтая решить какой-то личный вопрос, вы отправитесь к родителям своей второй половинки. Вы пожалуетесь, что их великовозрастное дитя полностью отказывается от послушания. Вы будете думать, что теперь проблема полностью решена, но после вашего визита она только усугубится. Как только за вами закроется дверь, родители позвонят вашей пассии и в точности передадут всё, что вы им говорили.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не желательно конфликтовать с кем бы то ни было. Если кто-то из вашего окружения намеренно спровоцирует громкий скандал, постарайтесь в нём не участвовать. Нет ни единого шанса, что правда останется на вашей стороне (одним словом, в этом споре вы наверняка проиграете). Кроме того, не пытайтесь выступать в роли миротворца, встревая в чужие разборки, так как этот высокий порыв сделает вас непроизвольным участником инцидента.