Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 июня 2016 для всех знаков Зодиака
6 июня 2016 года – не самый подходящий момент для старта новых проектов. Сегодня непредвиденные препятствия будут возникать даже там, где их ничто не предвещало. Однако полностью отказываться от намеченного вам также не стоит. Займитесь планированием своих грандиозных побед и поисками подходящих союзников. Причём, эти поиски вам стоит вывести за привычные рамки (так, вашим союзником может стать человек, которого вы старательно не замечали или недооценивали).
Гороскоп на 6 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день продемонстрируют лучшие качества своей натуры. Вы сделаете какой-то широкий жест в присутствии посторонних, сразу после чего вам будет единогласно присвоено звание «герой или героиня нашего времени». Однако вы не станете зазнаваться и никому не сообщите про свой красивый поступок. Вы вернётесь к делам, и лишь время от времени будете ловить себя на мысли о том, что всё-таки очень приятно быть человеком, к которому все относятся с большим уважением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня ни на единый шаг не свернут с ранее взятого курса. На вашем пути возникнет немало помех, но вы сможете их преодолеть, благодаря своему неиссякаемому упорству и непоколебимой вере в успех своей смелой задумки. К тому же рядом с вами в этот день появится человек, готовый всячески поддержать ваши проекты. С помощью своего нового союзника вы решите очень сложный бюрократический вопрос, что станет для вас и ваших идей колоссальным прорывом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня заставят свой капитал без остановки работать. Вы совершенно случайно познакомитесь с какой-то необычной бизнес-идеей, и вам сразу станет понятно – она способна избавить вас от безденежья. Вы вложите в этот проект часть своих сбережений и будете ждать, когда появятся первые «всходы». Конечно, ваш честно нажитый капитал не начнёт стремительно увеличиваться, но тенденцию к явному росту вы заметите уже этим вечером.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 6 июня смогут испытать ни с чем несравнимую гордость за своё потомство. Вы получите новость о том, что кто-то из ваших детей совершил настоящее геройство или как-то иначе проявил свою человечность. Вы от всей души поблагодарите ребёнка за то, что он воспользовался вашим советом и начал приносить реальную помощь окружающим. Устную благодарность вы подкрепите небольшим символичным подарком с целью ещё больше простимулировать своего юного волонтёра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидают крупные перемены в своём внутрисемейном укладе. Ваша вторая половинка спровоцирует «бунт», главной целью которого станет свержение вашего деспотичного авторитета. Вы будете удивлены, что дома вас считают деспотом и тираном, а потому не сразу поймёте, как вам следует вести себя в сложившейся ситуации. Не исключено, что вы отпустите происходящее на самотёк, решив подождать, чем закончится эта нелепая «революция».



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откажутся от давнего дружеского контакта. Вы случайно узнаете нелицеприятные сведения о том, что человек, которому вы полностью доверяли, постоянно «сливает» всю услышанную от вас информацию. Вы жёстко объявите предателю, что впредь не намерены вступать с ним в любого рода контакты. В глубине души вы будете тяжело переживать эту сложную ситуацию, но внешне вы никоим образом не покажете, что вам больно и очень обидно терять близкого друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов в этот день посетит гениальная идея, как заставить свою карьеру двигаться вверх семимильными темпами. Вы много часов потратите на этот проект, и за столь ответственным мероприятием полностью забудете про свои текущие дела на работе. В одном из своих неотложных заданий вы допустите большую промашку, и именно она скажет вашим смелым амбициям «стоп» (а точней, из-за неё ваш профессиональный авторитет будет поставлен под большое сомнение).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам надолго запомнится этот утомительный понедельник. На вас обрушится огромное множество дел (причём, именно тех, которые вы всегда так старательно избегали). Устранение завала, образовавшегося в вашей работе, изрядно потреплет вам нервы. Вечером вы также не сможете отдохнуть, и причиной тому станет какое-то важное семейное мероприятие. Вы не сможете его пропустить, понимая, что этот шаг чреват очень большими проблемами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 6 июня 2016 насладятся ничем не ограниченной свободой. Ваш партнёр по браку будет вынужден ненадолго уехать по служебным делам. Вы окажетесь предоставлены сами себе, и даже довольно обременительные дела по дому не смогут омрачить вашу радость. Вы отложите на потом все поручения своей второй половинки и предадитесь безбашенному веселью. Шумная компания, которая соберётся в ваших домашних стенах, будет напоминать детский сад, оставшийся без воспитателя.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня приложат немало трудов, чтобы сделать своё жилое пространство более уютным и гармоничным. Вы без труда наведёте порядок в своём доме или квартире. Куда больше усилий вам понадобится приложить, чтобы избавиться от всех неприятностей, омрачавших ваше внутрисемейное спокойствие. Вы предпримите ряд шагов, чтобы в ваше супружество вернулась гармония, но пока рано говорить о том, что эти шаги приведут вас к какому-то конкретному результату.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день без энтузиазма приступят к работе. Значительно больше, чем утомительные служебные дела, вас будут интересовать события из жизни близкого друга, а также ваш собственный не очень удачный роман. Все дневные часы вы будете «висеть» на телефоне, пытаясь решить какой-то важный личный вопрос. Вскоре начальство заметит эту халатность и сделает вам устное предупреждение о том, что нерадивым сотрудникам грозит крупный денежный штраф и увольнение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 6 июня 2016 г могут смело рассчитывать на крупный успех во всех без исключения сферах жизни. На работе вы окажетесь в числе тех коллег, кому босс выпишет крупную премию по итогам прошлого месяца. Вечером главным поводом для вашей радости станет какая-то приятная неожиданность. Возможно, вернётся из продолжительной поездки человек, которого вы считаете своим близким другом, или вы совершенно случайно познакомитесь со своей будущей второй половинкой.