Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 июня 2016 для всех знаков Зодиака
14 июня 2016 – подходящий момент для старта всего, что вы долго откладывали. Сегодня стоит заняться собой, полностью пересмотреть свой рацион и отказаться от блюд, из-за которых мечта о стройности по-прежнему кажется вам недостижимой. В этот день вы можете добиться успеха во всём, что покажется вам действительно важным. Профессиональные дела не являются исключением, и, если вам важен карьерный успех, ставьте перед собой высокую цель и незамедлительно действуйте.
Гороскоп на 14 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут задумчивы и малообщительны. Вы решите, что нет смысла отвлекаться на ничего не значащую болтовню в тот самый момент, когда вы заняты очень важным проектом. Когда вы окончательно изолируетесь от своих словоохотливых коллег, ваша работа начнёт продвигаться стремительным темпом. Вы закончите свой трудоёмкий проект и уже вечером этого дня получите искреннюю благодарность от своего вышестоящего руководства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Поведение Тельцов в этот день будет отличаться повышенной самодисциплиной. Вы не позволите себе отвлекаться на пустую болтовню по телефону или на разговоры с коллегами. Имея перед глазами чёткую цель (назначение на престижную должность), вы будете трудиться, не покладая рук, и уже скоро эти старания докажут свою эффективность. Боссу понравится ваш трудоголизм, и он намекнёт, что готов доверить кресло своего заместителя столь сознательному сотруднику.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день наедине с собой. Вы не станете изнурять себя какими-либо делами по дому, мечтая хорошо отдохнуть накануне какого-то важного мероприятия. Не исключено, что главной целью для вас станет прыжок с парашютом, кастинг на какой-то творческий проект или другого рода задумка, о которой вы пока не станете сообщать друзьям или родственникам. В ожидании этих событий вы мысленно будете держать кулачки, чтобы удача от вас не отвернулась.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день обретут кратковременный успех в финансовой сфере. Вы проведёте сделку, по итогу которой в ваших карманах появится внушительная сумма наличности. Вы не станете откладывать свою прибыль на чёрный день и не сделаете её частью своих накоплений. Все эти деньги вы спустите уже вечером, отправившись в торговый центр «просто так, прогуляться». Поздней, перебирая свои многочисленные покупки, вы будете удивляться, зачем вам понадобились все эти вещи?



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В жизни Львов в этот день произойдут очень крупные перемены. Ранним утром вам поступит телефонный звонок, из которого вы узнаете ошеломительное известие, связанное с кем-то из родственников. Не исключено, что эта новость будет содержать информацию о том, что вы стали наследником крупного состояния или основным претендентом на внезапно освободившуюся жилплощадь в центре вашего города. Так реализуется ваша мечта разбогатеть без особых усилий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 14 июня 2016 г будут слишком резко выражать свои чувства и эмоции. Высок риск, что ваша повышенная импульсивность оттолкнёт человека, сблизиться с которым вы так страстно мечтали. Чтобы защитить себя от мучительного разочарования, контролируйте свой каждый порыв (в том числе бурную радость). А ещё более правильный вариант – примерьте маску полного равнодушия. Пусть окружающие только догадываются о том, что происходит в ваших мыслях и сердце.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов сегодня ожидает непростая беседа. Вашим собеседником станет какой-то уважаемый и авторитетный человек (старший родственник или ваш непосредственный руководитель). Вы услышите от него много критики в свой адрес. Вы попытаетесь доказать, что эти замечания не имеют под собой никаких оснований, но ваш собеседник эти аргументы полностью проигнорирует. Когда беседа закончится, вы будете думать, как повысить свой авторитет и надо ли вообще тратить на это время.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня понадобится присутствие рядом уравновешенного человека. Неприятный инцидент, который произойдёт во второй половине дня, полностью лишит вас выдержки и самообладания, а потому вы начнёте громко кричать, не обращая внимания на посторонних. Хорошо, что ваш невозмутимый коллега найдёт способ, как прервать эту истерику. Мало-помалу вы придёте в себя, но вам по-прежнему будет не просто держать свои эмоции под контролем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня совершат несвойственный себе поступок. Когда на месте вашей работы начнётся громкий конфликт, вы откажетесь от роли стороннего наблюдателя и направитесь прямиком в кабинет вышестоящего руководства. Босс быстро погасит скандал, сделав конфликтующим строгое предупреждение. На работе наступит долгожданная тишина, которую лишь иногда будут нарушать язвительные замечания в ваш адрес, содержащие обидное прозвище «ябеда».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 14 июня 2016 придётся оперативно устранять сложную финансовую проблему. Не исключено, что ранним утром раздастся телефонный звонок от сотрудников банка, в котором вы взяли кредит, и вам объявят, что ваш платёж не поступил (или поступил, но с огромной задержкой). Так или иначе, вам придётся долго и упорно объяснять банковским работникам, что вы прилежно оплачиваете свой кредит, и что всё происходящее не что иное, как досадное недоразумение.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут работать на перспективу. Вы отложите в сторону все дела, чтобы заняться тем самым проектом, который, согласно вашим смелым мечтам, откроет вам двери в светлое будущее. Вы добьётесь неплохих результатов в этом утомительном мероприятии. Увы и ах, тем временем ваши текущие служебные дела останутся незавершёнными. Вам придётся срочно устранять образовавшийся аврал, мысленно ругая себя за проявленную недальновидность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Самочувствие Рыб 14 июня будет очень далеко от идеала. Крупные проблемы со здоровьем здесь не причём, так как главной причиной вашего недомогания станет вчерашняя вечеринка. Дневные часы покажутся вам страшным сном, в финале которого ваш строгий руководитель заставит вас остаться на работе дольше положенного срока. Одним словом, вашей единственной мечтой в этот день станет возможность просто полежать на диване (вы достигнете эту цель, как только окажетесь дома).