Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 июня 2016 для всех знаков Зодиака
5 июня 2016 года повышается риск неверно оценить свой потенциал и по этой вине совершить много ошибок. Всё, что вы захотите осуществить, должно быть продумано до мелочей и чётко спланировано. Не пытайтесь успеть всё и везде (это точно вам не по силам). Лучше сосредоточьтесь исключительно на том, что действительно имеет для вас большое значение. Кроме того, в этот день не стоит потворствовать своим капризам и капризам людей, которые вас окружают.
Гороскоп на 5 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам рекомендуется посвятить это воскресение творческой деятельности. Если вы полностью убеждены, что создать произведение искусства или какой-то живописный шедевр вам не под силу, прикоснуться к прекрасному вы можете при помощи визита на выставку, на концерт или на другое культурное мероприятие. Заранее определитесь, кто станет вашим спутником во время этого визита. Хорошо, если им окажется человек, тонко чувствующий искусство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся подстраиваться под переменчивые обстоятельства. Ваш воскресный досуг полетит в тартарары, и всё потому, что человек, на которого вы всецело рассчитывали, внезапно раздумает ехать в запланированную поездку или под веским предлогом откажется сопроводить вас на какое-то мероприятие. Не исключено, что вы проведёте этот неудачный день в домашних стенах в обществе телевизора или прочно засядете в социальные сети.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов этот день пройдёт в целом удачно. Вы вдоволь поваляетесь в своей уютной кровати, выполните необременительные бытовые дела, поболтаете с кем-то по телефону, а затем отправитесь прочь из дома. Время, проведённое вдали от домашних стен, покажется вам настоящей сказкой, ведь никто и ничто не будет напоминать вам про недавний скандал, а также про обещание, которое вы дали своей второй половинке, а затем не исполнили.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 5 июня смогут в полной мере насладиться тихой семейной идиллией. В вашем доме полностью прекратятся конфликты, и поводом к всеобщему примирению станет какое-то неожиданное событие. Не исключено, что к вам без предупреждений пожалует человек, которого ваша семья считает своим благодетелем. В присутствие этой особы вам не захочется конфликтовать (точнее, вы будете изображать тихое семейное счастье, а потом вам понравится жить без скандалов).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день изменят многим своим привычкам. Вы отправитесь в гости к друзьям в сопровождении своей гипер ревнивой второй половинки (это и станет той самой причиной, из-за которой вы превратитесь в паиньку и тихоню). Вы перестанете пристально смотреть по сторонам и откажетесь от свойственного вам кокетства. Увы, ваш партнёр даже в столь скромном поведении найдёт какой-то изъян, а потому устроит скандал, едва вы перешагнёте порог своего семейного гнёздышка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девами в этот день овладеют депрессивные настроения. Вы откажетесь замечать, что лето полностью вступило в свои права и что неумолимо приближается ваш долгожданный отпуск. Вместо того, чтобы готовиться к незабываемому досугу, вы начнёте хандрить, перебирая в уме все свои прошлые неудачи. Хорошо, что к вам случайно заглянет кто-то из давних друзей. Заметив, что вы невероятно подавлены, приятель найдёт способ, как вас расшевелить и заставить вновь улыбнуться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 5 июня 2016 г проявят невероятную дальновидность. Вы окажетесь в окружении незнакомых людей и, невзирая на их социальный статус и авторитет, будете очень мило общаться со всеми. Вскоре окажется, что кто-то из этих людей намеренно скрывал своё высокое положение под маской заурядного человека. Он отблагодарит вас от всей души за проявленное уважение и пообещает вам решить очень сложный вопрос, связанный с финансами, юриспруденцией или с недвижимостью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня займутся наведением порядка в сфере своих любовных привязанностей. Не исключено, что вы наконец решитесь сказать «прощай» одному из своих давних поклонников или поклонниц. Эту новость ваш обожатель воспримет как настоящий удар и пригрозит, что вы ещё пожалеете о содеянном. В одночасье вы станете абсолютно свободны от надоевших ухаживаний, зато в вашем окружении появится новый враг (или новая недоброжелательница).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут устранять какую-то сложную бытовую проблему. Вы откажетесь заняться поисками специалиста, способного качественно ликвидировать все неприятности. Вскоре вам станет понятно, что вы переоценили свой потенциал, и что проблема намного сложней, чем вам изначально казалось. Вы признаете, что были неправы, полагаясь лишь на себя, и отправитесь звать на помощь всезнайку-соседа (увы, вскоре и он проявит несостоятельность в этом вопросе).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут 5 июня 2016 расслабленно и непродуктивно. Вы откажетесь от любого рода активности, вполне обоснованно посчитав, что воскресенье создано исключительно для приятного безделья. Вы полежите на пляже, греясь под лучами июньского солнца, прогуляетесь в своё любимое кафе, а в финале этого дня устроите масштабный забег по магазинам. Одним словом, вы сделаете всё, чтобы испытать позитив, и это желание в полной мере осуществится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет присуща неоправданная агрессия. Вы начнёте срываться на близких людей, услышав от них самое безобидное замечание. Постепенно вы придёте к выводу, что вам надо побыть в изоляции от внешнего мира, чтобы разобраться в причинах своего подавленного настроения. Увы, вам не удастся остаться наедине с собой, так как и родственники, и ваши многочисленные друзья, словно сговорившись между собой, будут постоянно нарушать ваше личное пространство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день вдали от дома. Не исключено, что вы отправитесь на пикник, где и пробудете вплоть до позднего вечера. Самым же запоминающимся событием этих суток для вас станет романтическое знакомство. Среди людей, собравшихся на пикнике, будет присутствовать очаровательная особа, которая сразу даст вам понять, что не прочь завязать с вами ни к чему не обязывающую интрижку. Не воспринимайте эти отношения как роман, ведь они продлятся очень недолго.