Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 июня 2016 для всех знаков Зодиака
15 июня 2016 года – это идеальный момент для начала нового любовного романа. Отношения, начатые в этот день, будут обладать летней непринуждённостью, лёгкостью и неповторимым изяществом. В погоне за мечтой отыскать самую большую любовь всей своей жизни не забывайте, что вашей второй половинкой может стать человек, который долгое время находился поблизости. Проще говоря, будьте готовы, что этот день подарит вам яркий роман с давним знакомым.
Гороскоп на 15 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день потратят внушительную часть своего личного бюджета. Вы вспомните, что давно не баловали своих детей или не наносили визит своим старшим родственникам. Сразу после работы вы отправитесь в магазин и приобретёте подарки для близких. Причём, вы забудете про свой экономичный подход к сфере финансов и перестанете смотреть на ценник, выбирая эти презенты. Люди, которым вы преподнесёте все эти вещи, будут несказанно удивлены и польщены вашей щедростью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день окажутся на очень необычном любовном свидании. Оно будет проходить не тет-а-тет, как вы привыкли, а обществе какого-то третьего человека. Этой особой окажется близкий друг (коллега или кто-то из родителей) вашей пассии. Чуть поздней ваш избранник объяснит это «вторжение» тем, что он хотел познакомить вас со своим окружением. Вы с уважением отнесётесь к этой позиции, хотя присутствие третьего человека по-прежнему будет казаться вам лишним.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят 15 июня лёгкому флирту. Вы будете с нескрываемым удовольствием выходить на контакт с каждым симпатичным представителем противоположного пола, словно напрочь забыв о своём семейном статусе. Конечно, ваша вторая половинка никогда не догадается о том, что вы себе позволяете. Однако всегда остаётся риск, что кто-то из «доброжелателей» возьмёт и сообщит вашему партнёру по браку всё, что вы вытворяли, пока его не было рядом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день решат заняться укреплением своего иммунитета. Вечером вы отправитесь на ближайший водоём, а затем приступите к продолжительному плаванию. Вы будете отдавать себе отчёт в том, что вечерний водоём не особо подходит для купания, но именно это вы сочтёте тренировкой для своего иммунитета. Остаётся только гадать, чем закончатся ваши эксперименты со своим организмом (не исключено, что вы всё же подхватите простуду и несколько дней проведёте в постели).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 15 июня 2016 предстоит выступить в роли гостеприимных хозяев. Вечером на вашем пороге появится шумная ватага гостей, состоящих из дальних родственников вашей второй половинки. Вы решите побаловать этих людей максимумом своего внимания (а точней побоитесь, что негостеприимный приём станет для них поводом обвинить вас во всех грехах человечества). Увы, ваши усилия принесут результат, очень далёкий от ожидаемого (никто не оценит ваше гостеприимство).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев в этот день обострится коммерческая жилка. Вы к удивлению всех членов своей семьи найдёте пути, как выгодно избавиться от какого-то ненужного вам предмета. Вы выложите объявление на электронной доске, и почти сразу появится претендент на эту покупку. Уже вечером ненужный вам больше предмет обретёт своего нового владельца, а вы получите взамен довольно приличную сумму денег (их вы потратите на семейный банкет в честь столь выгодной сделки).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня предстоит принять участие в каком-то неформальном мероприятии. Вы окажетесь в обществе незнакомых людей, взоры которых будут обращены только на вашу персону. Вам придётся неоднократно краснеть, осознавая, что вы совсем не готовы к столь пристальному вниманию. Вот почему, как только появится удобный предлог, вы сбежите прочь из этого заведения. Чуть поздней вы будете рассказывать родственникам и друзьям все подробности этого инцидента.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет очень непросто продолжать покорение карьерного Олимпа. Рядом с вами появится человек, также откровенно претендующий на победу в этом профессиональном соревновании. Самое же страшное заключается в том, что вам очень понравится эта особа. Долго поразмышляв наедине с собой, вы сделаете следующий вывод – лучше проиграть в битве за служебный успех, сохранив за собой шанс на начало романа со своим бизнес-соперником (или соперницей).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 15 июня 2016 г будет сложно сосредоточиться на работе. Ваши мысли будут постоянно возвращаться туда, где вашего присутствия так не хватает. Не исключено, что главной проблемой для вас станет болезнь близкого члена семьи, а также необходимость за ним ежечасно ухаживать. Как только рабочие часы подойдут к своему концу, вы отправитесь в гости к больному. Вы пробудете возле его постели до самого утра, пожертвовав своим полноценным отдыхом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Всеми поступками Козерогов в этот день будет руководить жажда наживы. Вы не упустите шанс финансово преуспеть, даже если вам придётся пройтись по головам своих сослуживцев. Вам действительно удастся увеличить свой капитал, но ради этой победы вы пожертвуете многим. Вы лишитесь уважения со стороны своих давних коллег, а также полностью потеряете привычное спокойствие (жить со столь тяжёлой ношей на душе вам будет очень и очень непросто).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня смогут преодолеть все внутрисемейные разногласия. Полностью устранить последствия недавней ссоры вам поможет неиссякаемый оптимизм и ваше непревзойдённое чувство юмора. Вместо того, чтобы извиниться перед своим партнёром по браку, вы его весело разыграете. Эта шутка подействует на ваши семейные отношения как живительный эликсир. Ваша вторая половинка начнёт смеяться вслед за вами, а ещё чуть поздней вы броситесь в объятия друг другу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день продемонстрируют большую осведомлённость в ряде сложных профессиональных вопросов. Если точнее, вы окажетесь единственным человеком из всех коллег, способным справиться со столь масштабной проблемой. Босс не замедлит вас поощрить за профессионализм и внимательность (не исключено, что кроме крупной денежной премии вам будет обещано повышение в должности). Вы испытаете огромную гордость собой и вечером решите отметить свою очередную победу.