Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 июня 2016 для всех знаков Зодиака
29 июня 2016 года не стоит надоедать окружающим своими не всегда уместными рекомендациями. А ещё куда более правильно в этот день сосредоточиться исключительно на своих личных заботах. Наведите порядок в своей документации, сделайте генеральную уборку в своём личном жилом пространстве или подумайте, как сделать свой любовный роман более гармоничным. Вечерний досуг следует провести вне домашних стен, так как они начнут действовать на вас угнетающе.
Гороскоп на 29 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит вернуться к какому-то важному финансовому вопросу. Не исключено, что ваша вторая половинка снова задумается о крупной покупке, которую вы всегда не очень то одобряли. Однако на этот раз вам не удастся найти аргументы, чтобы остановить партнёра по браку от этого необязательного приобретения. Покупка состоится в этот же день, и вам придётся с этим смириться. Правда, вскоре вы поймёте, что эта вещица действительно имеет ряд преимуществ.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день примерят роль гостеприимных хозяев. Вечером на вашем пороге появится человек, которого вы всегда недолюбливали. Первая ваша мысль будет выглядеть так – притвориться, что никого нет дома. Однако ваше хорошее воспитание победит над этими мыслями. Вы натянете на себя улыбку, откроете дверь, а затем пару часов на пролёт будете суетиться на кухне, чтобы порадовать своего визитёра, и выслушивать его утомительные рассказы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день отступят от своих личных традиций. Вы откажетесь ждать, пока симпатичный вам человек сам позвонит и назначит свидание. Переборов свою природную скромность, вы возьмёте в руки телефон и наберёте номер своей зазнобы. Она согласится провести с вами вечер этого дня, и эта новость вас очень обрадует. Правда, ваша встреча сорвётся по вашей собственной инициативе (к вам нагрянут близкие родственники, и вы будете вынуждены отказаться от свидания).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня будет свойственна лень и медлительность. Вы не сможете нормально выполнить свой служебный долг по причине сильнейшего недомогания. Однако вы откажетесь обращаться к врачу, чтобы выяснить истинные причины своего нездоровья. Вы пойдёте не самым логичным путём – терпеливо выждете, пока рабочий день подойдёт к своему концу, затем придёте домой, примите горизонтальное положение и будете ждать, когда ваше недомогание само по себе прекратится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 29 июня удастся сделать очень выгодную покупку. Вы закажете этот товар через интернет, сэкономив довольно крупную сумму. Вечер этого дня предоставит вам ещё один повод для шумного восторга. Вы получите электронное письмо, в котором потенциальный работодатель предложит вам очень выгодные условия делового сотрудничества. Вам останется лишь определить, как поступить со своей нынешней должностью (не исключено, что вы уже сегодня решите уволиться).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день займутся поиском новых оригинальных увлечений. Вам надоест проводить все свободные часы, лёжа на пляже или возле своего телевизора, а потому вы спросите у интернета, как провести свой досуг максимально ярко и с пользой. Всезнающий интернет предложит вам сотню ответов, но ни один из них не покажется вам сколько-нибудь заманчивым. Устав от бесплодных поисков, вы пойдёте своим обычным путём – прогуляетесь на пляж, а затем «завалитесь» возле телевизора.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 29 июня 2016 г достаточно напряжённо. Днём вы будете решать ряд служебных проблем, и вам удастся одержать безоговорочную победу в этой нелёгкой схватке. Вечером вы попытаетесь отдохнуть в тишине, но ваш покой нарушит какая-то бытовая проблема. Вы будете вынуждены срочно искать пути, как избавиться от водопроводной протечки или от других не менее серьёзных неприятностей. В итоге и с этим заданием вы справитесь на твёрдую пять, потратив последние силы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено испытать тяжёлое разочарование. Вам станет понятно, что человек, которого вы искренне считали своим преданным другом, всё это время вас цинично использовал. Вам будет больно осознавать этот факт, но вы с собой справитесь. Вам не захочется тратить нервы и время, выясняя отношения с жалким предателем. Вместо того, чтобы начинать громкий скандал, вы без объяснения причин прекратите с ним любого рода контакты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день ничто и никто не сможет испортить прекрасное настроение. Ранним утром вы прочитаете забавную историю или посмотрите видео-ролик, который заставит вас от души посмеяться. Эти приятные впечатления вы попытаетесь сохранить на продолжительный срок, и вам это удастся. На работе вы поделитесь с коллегами тем, что вас так рассмешило, и вскоре весь ваш отдел будет сотрясаться от смеха. Парадокс, но даже ваш строгий босс вскоре присоединится к веселью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день проявят неоправданно строгое отношение к своей второй половинке. Не исключено, что, поддавшись очередному приступу ревности, вы запретите своему любимому человеку в обществе друзей или подруг прогуляться в кино или не выпустите его из дома в слишком откровенном наряде. Так или иначе, расплата за ваш эгоизм будет довольно высокой. Весь вечер вы проведёте в мучительной тишине, так как вторая половинка категорически откажется с вами общаться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев 29 июня 2016 появятся новые цели. Вы вспомните о человеке, которого не видели несколько лет, и пригласите его пообщаться. Вашему удивлению не будет конца, когда вы увидите, каких невероятных высот удалось добиться вашему давнему другу. Вы примитесь оживлённо расспрашивать друга, как ему удалось стать настолько успешным. Он раскроет вам этот секрет, после чего вы решите, что никто и ничто не мешает вам в точности повторить этот подвиг.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня не устоят перед соблазном потратить чуть больше финансовых средств, чем изначально планировали. Так в вашем доме появится не самый необходимый предмет, который при этом произведёт неповторимое впечатление на ваших родственников и знакомых. Многие из этих людей уже вечером отправятся в магазин, чтобы приобрести точь в точь такую вещицу. Так вы мгновенно превратитесь в законодателя мод и в человека, чей безупречный вкус не вызывает сомнений.