Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 июня 2016 для всех знаков Зодиака
7 июня 2016 года – это идеальный момент для проведения крупных реформ в своей повседневной действительности. Не бойтесь сделать реальностью всё, что вы всегда считали слишком смелой фантазией. Так, человек, которому вы долго симпатизировали, никогда не узнает о ваших трепетных чувствах, если вы сами ему не сообщите об этом. Дерзайте, смело идите навстречу мечте, не обращая внимания на посторонних (всё, что вы услышите от других людей, не что иное, как зависть).
Гороскоп на 7 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 7 июня 2016 г рискуют перейти все границы разумного своей непомерной активностью. Утром вы почувствуете, что ваш энергетический потенциал очень высок, и решите, что в таком настроении перед вами просто не существует неразрешимых задачек. Вам действительно удастся очень многое осуществить. Однако расплатой за эти титанические труды для вас станет сильнейшая усталость, а также тяжелейший моральный стресс, избавиться от которого вам будет непросто.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день погрязнут в рутине. На работе вы будете доводить до логического финала все свои прошлые проекты (на этот подвиг вас простимулирует грядущая проверка). Вернувшись домой, вы будете поставлены перед фактом – ваше личное жилое пространство нуждается в генеральной уборке, и никто из членов семьи не получит «иммунитет» от этого утомительного занятия. Одним словом, изрядно устав от интеллектуальных трудов, вечером вы будете трудиться физически.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проявят мелочность и дотошность, работая над каким-то важным служебным вопросом. Вы решите, что именно вы достойны получить звание «лучший сотрудник», а потому вам захочется доказать руководству, что вы способны на многое. Ваш энтузиазм принесёт нулевой результат, так как задание, с которым вы будете биться в одиночку, окажется слишком тяжёлым. Вам придётся позвать на помощь коллег и попрощаться с мечтой о завоевании статуса лидера.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут чутко реагировать на проблемы окружающих. Вы сделаете паузу в своих неотложных делах, чтобы помочь молодому коллеге устранить его личные неприятности. Вечером, изрядно устав от своего «волонтёрства», вы попытаетесь отдохнуть в тишине. Увы, её очень скоро нарушит звонок от близкого друга, который попросит вас оказать содействие в ликвидации его крупных денежных затруднений. Вы согласитесь помочь, пожертвовав своим долгожданным досугом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 7 июня придётся делать непростой выбор между семьёй и карьерой. Начальство, высоко оценив ваш профессионализм, предложит вам перевод на руководящую должность. Одно маленькое «но» – это назначение будет подразумевать переезд в другой город на постоянное проживание. Это известие доставит вам и радость, и множество переживаний. Вечером ваши страхи полностью подтвердятся, так как никто из родственников не согласится расставаться с вами на неопределённые сроки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются избавиться от своих собственных затруднений, спрятавшись за чьей-то широкой спиной. Этот трусливый поступок поможет вам избежать последствий своей недавней ошибки, при этом он породит в вашей душе сильнейшие муки совести. Вы будете укорять себя в слабости, в трусости, да и вообще во всех грехах человечества. Испытывая эти раскаяния, вы дадите себе клятвенное обещание, что впредь подобное никогда не повторится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 7 июня 2016 придётся довольствоваться статусом «марионетка». Сегодня с вашим мнение вообще никто не захочет считаться, и этот факт вас сильно раздосадует. Вы попытаетесь отстоять своё право на выбор, но эти попытки не принесут заветного результата. Хотите вы того или нет, но вам суждено превратиться в покорного исполнителя воли других людей (днём вы будете выполнять все пожелания своего тираничного босса, а вечером – все прихоти своей второй половинки).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня следует заняться укреплением ранее завоёванных позиций. Пока вы ликуете, празднуя свой успех, рядом с вами может появиться очень хитрая и расчётливая особа. Этот человек усыпит вашу бдительность, а потом покусится на то, что досталось вам ценой неимоверных усилий. Чтобы этого не произошло, не позволяйте себе расслабляться, а также будьте предельно сдержанны и немногословны, выстраивая диалог с незнакомцами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день столкнутся с непредвиденными расходами. Не исключено, что вам придётся раскошелиться, чтобы выполнить очередную блажь своей второй половинки или удовлетворить прихоть своего ребёнка. Так или иначе, деньги вы потратите не на себя, а на кого-то из близких. Видя, как светятся от счастья его глаза, вы перестанете испытывать сожаления, что по вине этой самой покупки ваша давняя финансовая мечта снова откладывается на неопределённые сроки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день без особого толка потратят свою неуёмную энергию. На работе вы будете без умолка общаться со своими коллегами, вместо того, чтобы доводить до ума очень ответственное задание. Вечером вы не станете принимать участие в важном семейном мероприятии, отдав предпочтения в пользу более «важных» занятий. Не исключено, что этим «занятием» для вас станет поездка к близкому другу, который тяжело переживает развод и мечтает, чтобы вы его поддержали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В жизни Водолеев в этот день появится какая-то фигура из прошлого. В вечерние часы вы встретите своего бывшего партнёра, школьную пассию или ту самую особу, из-за которой когда-то давно не спали ночами. Взглянув на человека, который вызывал в вашей душе бурю волнений, вы искренне удивитесь. Человек, которого вы увидите перед собой, покажется вам очень жалким, несчастным и постаревшим (парадокс, но именно этот момент вызовет у вас особую радость).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в очень приятной компании. На работе ваше окружение будет состоять исключительно из людей, к которым вы испытываете искреннюю дружескую симпатию. Вернувшись домой после довольно приятных трудовых будней, вы окажетесь на семейном мероприятии, организованном кем-то из родственников. Этот домашний банкет порадует вас своей простотой, ведь в окружении близких людей вы сможете полностью забыть про формальности и правила этикета.