Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 июня 2016 для всех знаков Зодиака
17 июня 2016 года не стоит слишком многого требовать от окружающих. Если вы будете вести себя как деспотичный тиран, вам точно не удастся решить имеющиеся затруднения. Будьте мягче, тактичнее и добрей, тогда люди сами предложат вам свою помощь. Также сегодня не стоит забывать и о том, чем чревато долгое пребывание на открытом солнце. Не выходите из дома без особой нужды, а все прогулки и развлекательные мероприятия отложите на вечернее время.
Гороскоп на 17 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день потребует от Овнов строжайшей самодисциплины. На месте вашей работы образуется страшный аврал, на устранение которого вам и придётся направить все свои внутренние ресурсы. Вы перестанете отвечать на звонки от близких людей, а потому в самую последнюю очередь узнаете какое-то сенсационное известие. Не исключено, что речь идёт о неожиданном приезде одного из членов вашей семьи, долгие годы жившего в другом городе или государстве.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 17 июня не стоит отказываться от помощи своих коллег по работе. Мечтая самостоятельно выполнить очень трудоёмкий проект, вы рискуете довести себя до полного эмоционального и физического истощения. Да, совместная работа подразумевает, что вам придётся поделиться своим масштабным успехом. Однако вам следует понимать, что, пытаясь выполнить задание в одиночку, вы рискуете так и не увидеть эти заветные успехи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут присутствовать на странной встрече своего прошлого и настоящего. Вечером вы отправитесь прогуляться в обществе своего нынешнего избранника и в этот самый момент повстречаете свою бывшую вторую половинку. Вы познакомите этих людей, не переставая мысленно проводить между ними сравнение. В итоге вам станет понятно, что ваше «сегодня» в тысячу раз выигрывает тому, что было с вами в недавнем прошлом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 17 июня 2016 г рекомендуется воздержаться от крупных покупок. Вещь (недвижимость), которую вы приобретёте сегодня, будет отличаться множеством изъянов. Прежде, чем бежать в магазин (автосалон, на сделку купли-продажи недвижимости) ещё раз проанализируйте все нюансы этого шага. Спросите совет у людей, которые уже делали подобного рода покупки. И, конечно, не отвергайте столь простой вариант, как помощь профессионалов в области шопинга или недвижимости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут очень деловиты и немногословны. Вы перестанете вступать в диалоги с коллегами по работе и даже отключите телефон, чтобы ничто не мешало вам довести до логического конца свою смелую творческую задумку. Вечером вы представите свой необычный проект на суд вышестоящего руководства, и босс останется вами очень доволен. Больше того, он решит, что с этой поры внедрение креатива в повседневную работу станет кредо вашей компании.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут вмешиваться даже в те дела, которые их никоим образом не касаются. Многие посчитают, что вы либо выскочка, либо человек, плохо осведомлённый о правилах поведения в обществе. Найдутся и те, кто попытаются использовать на практике услышанные от вас рекомендации. Вскоре этих людей ждёт горькое разочарование, а вас – много гневной критики в свой адрес. Однако происходящее вас так ничему и не научит (вы продолжите грубо вмешиваться везде и всюду).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня пойдут по ложному пути, расставляя свои жизненные приоритеты. Вы решите, что дом, семья и друзья могут и подождать, пока вы планомерно выстраиваете свою карьеру. Вы сосредоточитесь исключительно на делах, прекрасно осознавая, что в этот день произошло важное событие в жизни кого-то из дорогих вам людей, и что вечерние часы вам стоит проводить не на службе, а в обществе этого человека. Увы, ваша позиция будет непоколебимой, и работу вы не покинете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Материальные ценности в этот день возобладают над сферой духовности Скорпионов. Решая какой-то финансовый вопрос, вы полностью перестанете думать о чувствах тех, кто находится рядом. Вы грубо пройдётесь по головам, и итог этого цинизма даже вас поразит своими масштабами. Ваш капитал практически мгновенно увеличится в несколько раз, одновременно с чем вы испытаете мучительные угрызения совести (правда, совесть вскоре замолчит под гнётом вашего рационализма).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня следует избегать эмоционального перенапряжения. Не пытайтесь вмешиваться в проблемы других людей, это и станет гарантом вашего внутреннего равновесия. Куда правильней для вас заняться собой, своим домом или проблемами, связанными с подрастающим поколением. Заведите душевный разговор со своими детьми и попытайтесь им объяснить, что материальные ценности далеко не единственное, из чего состоит простое человеческое счастье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет присуща излишняя мечтательность. Вы будете представлять, что находитесь где-то на морском берегу, и что тёплые волны нежно ласкают вам тело. Увы, из власти этих сладостных грёз вас грубо и цинично вырвет вышестоящий руководитель. Он ультимативно заставит вас как можно скорей сдать важный отчёт или выполнить другую безотлагательную работу. Так вы вернётесь в реальность, которая покажется вам настоящим кошмаром.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 17 июня 2016 будет сложно донести свою позицию до окружающих. В ваших мыслях родится гениальная идея о том, как раз и навсегда избавить свою семью от финансовых затруднений. Вы соберёте всех родственников, чтобы презентовать им эту мысль, но никто не оценит вашу задумку. Вы затаите обиду на близких людей и снова погрузитесь в свои одинокие «размышлизмы». Тут вы поймёте, что мысль о богатстве всего лишь «сырец», который надо доводить до совершенства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В окружении Рыб в этот день появится очень опасный соперник. Ваш карьерный успех, который вы обрели ценой невероятных трудов, окажется под огромной угрозой по вине этого расчётливого и циничного человека. Не вступайте с ним в открытую борьбу, лучше воспользуйтесь хитрой стратегией (например, попытайтесь подружиться со своим конкурентом). Находясь возле него, вы будете знать наперёд всё, что он запланирует предпринять в ту или другую минуту.