Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 марта 2016 для всех знаков Зодиака
1 марта 2016 года станет самым заурядным будним днём, во время которого вы будете мечтать об одном – о финале этой рабочей недели. Помехой для ваших грандиозных служебных успехов окажется не только ваша собственная лень, но и многочисленные посторонние факторы. Вечером вы также не сможете насладиться заслуженным отдыхом, так как кто-то из родственников или друзей будет постоянно вас изводить утомительными рассказами о своих профессиональных и личных проблемах.
Гороскоп на 1 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 1 марта 2016 г займутся мелкими повседневными обязанностями. Однако многие привычные дела сегодня причинят вам эмоциональные неудобства. Вы будете сомневаться в своих действиях и словах, по вине чего конечный результат ваших сегодняшних трудов окажется далёк от идеала. Вечером вам будет поручено выполнить какой-то конфиденциальный проект. Не исключено, что речь идёт о помощи, которую вы окажете своему начальнику в устройстве его личной жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся отказаться от части ранее намеченных планов. На работе вы не сможете выполнить всё, что хотели довести до логического финала. Главной помехой на вашем пути станут натянутые отношения с сослуживцами. Пока вы выясняете, кто из коллег постоянно ставит вам палки в колёса, время, отведённое на работу, закончится. Вечером к вам нежданно нагрянет престарелый родственник, и вместо похода в кино вы будете слушать его скучные монологи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня окажутся на пороге крупных перемен в своём привычном укладе. Вам придётся отказаться от ранее намеченных планов на март, так как начальство решит направить вас в служебную командировку. Этот факт не понравится вашей второй половинке, и она ультимативно заявит, что не видит дальнейшего будущего у вашей любовной привязанности. Вам останется горько сетовать на судьбу, подарившую вам карьерный успех ценой хороших отношений с любимым человеком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 1 марта придётся постоянно подстраиваться под переменчивые обстоятельства. Успеху намеченных вами дел будут постоянно мешать мелкие бытовые неурядицы, ссоры с близкими людьми, а также ваше собственное настроение, которое весь этот день будет находиться на невысокой отметке. К вечеру вы окончательно отчаетесь что-либо довести до логического конца, махнёте рукой на свои незаконченные дела и отправитесь спать значительно раньше времени.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не рекомендуется с кем-либо откровенничать. Доверив кому-то свой сокровенный секрет, вы совершите непростительную ошибку. Уже этим вечером вам станет понятно, что человек, перед которым вы раскрыли своё сердце, мелочный негодяй, привыкший во всём и всегда искать материальную выгоду. Также сегодня вам стоит отказаться от необязательных трат, так как вы не сможете быстро перекрыть брешь, по их вине образовавшуюся в своём семейном бюджете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы на этот день лишатся права на инициативы. Утром вам станет понятно, что у вас нет возможности противостоять авторитету какого-то властного и строгого человека. Вы добровольно превратитесь в его марионетку и будете выполнять всё, что он посчитает нужным. Это занятие доставит вам сильнейшие эмоциональные неудобства. Вечером вы с радостью вернётесь в лоно своей семьи, к людям, которые всегда учитывают ваше личное мнение и прислушиваются к вашим советам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У Весов 1 марта 2016 появятся свежие планы относительно своего дальнейшего будущего. Вы решите, что вам пора кардинально сменить место работы и незамедлительно сообщите об этом намерении своему вышестоящему руководству. Ваше заявление об уходе будет принято, то под ним не будет поставлена подпись. Тем самым начальник даст вам возможность ещё раз подумать о том, стоит ли покидать должность, находясь на которой вы проявились как ценный и незаменимый сотрудник.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня попытаются сложить в единую мозаику разрозненную картину происходящих событий. Вы будете долго и сосредоточенно собирать информацию обо всём, что касается этих неразрешимых вопросов. К вечеру ситуация станет вам предельно понятной. Вы выясните, что в вашем окружении очень мало верных друзей, а среди ваших коллег много предателей. Вы поймёте, что вам не стоит опираться на этих людей и что лучше всего добиваться намеченное в полном одиночестве.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день полностью откажутся от личных интересов в пользу спокойствия своих домочадцев. На работе вам предложат очень выгодный перевод, который подразумевает переезд в другой город. Вы попросите предоставить вам время на размышления. Обсудив этот вопрос с ближайшими родственниками, вы дадите начальству свой окончательный ответ, и он окажется отрицательным. Ваша семья не захочет покидать «насиженные места», и вы с уважением примите эту позицию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У Козерогов в этот день появится некий тайный информатор. Все сведения, которые предоставит вам этот человек, вы можете принимать за чистую монету. Если вы учтёте всё, что он вам посоветует, вам удастся избежать массы проблем на работе. Вы поймёте, как обезопасить себя от грядущего увольнения, и что предпринять, дабы новое руководство начало испытывать по отношению к вам огромное уважение. Вечером не забудьте отблагодарить своего доброжелателя дорогим подарком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня удастся найти очень эффективную сбалансированную диету. Вы начнёте незамедлительно реформировать свой рацион, посвятив этому занятию даже служебное время. Коллег заинтересует этот необычный проект, и они примутся вместе с вами обсуждать пользу и вред новой системы питания. Так вы скоротаете рабочие часы, изредка отвлекаясь на выполнение служебного долга. Вечером вы отправитесь в магазин, чтобы закупить все продукты, необходимые для диеты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Поведение Рыб сегодня будет очень взвешенным и последовательным. Вы будете предпринимать только те шаги, которые непременно принесут положительный результат и поспособствуют светлому будущему вашей карьеры. Вечером вы проявите себя как бездарный стратег, так как допустите серьёзный промах в общении со своей новой зазнобой. Этот человек пока не скажет окончательное «нет», но всем своим поведением даст вам понять, что он не испытывает восторг от ваших поступков.