Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 марта 2016 для всех знаков Зодиака
11 марта 2016 года оптимально подходит для новых знакомств и лёгкого флирта. В этот день вы заметите, что ваша интуиция, как и целый ряд естественных природных инстинктов, существенно обострилась. Однако всё же попытайтесь держать контроль над собой, когда вам захочется совершить тот или иной спонтанный поступок. Не забывайте, что ваша излишняя импульсивность может стать причиной массы серьёзных проблем, которые вы будете вынуждены устранять очень долго.
Гороскоп на 11 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день рискуют стать жертвами нервного срыва. Если ещё утром вы не научите себя абстрагироваться от мелких проблем, с трудностями, которые уготованы вам этим вечером, вам будет явно не справиться! Постарайтесь иметь под рукой контакты опытного психолога. Только профессионал в области тонкой человеческой психики способен дать вам дельный совет о том, как с максимальным комфортом освободиться от всех последствий стресса и нервного срыва.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут очень милы и невероятно обаятельны. Вы проснётесь с чётким осознаньем того, что ваша жизнь удалась, вы довольны собой, а за окном светит яркое весеннее солнце. Вы откажетесь от серых тонов в своём сегодняшнем гардеробе и примитесь покорять противоположный пол, флиртуя с каждым случайным прохожим. Вечером вы будете вынуждены признать, что знакомство с человеком, к которому вы действительно испытали большую симпатию, поджидало вас в интернете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день могут смело проявлять свой природный темперамент. Люди, с которыми вы будете вступать в контакт, поприветствуют искренность и непринуждённость в вашем поведении. Вечером вас ожидает небольшой официоз, так как вы будете вынуждены покорять родителей своей второй половинки. Когда завяжется диалог между вами и вашими будущими родственниками, станет понятно, что в обществе этих людей вам также не стоит себя слишком пристально контролировать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день изрядно устанут. Вы будете выполнять трудоёмкий служебный проект, за который ваше начальство назначит очень большую награду (перевод на перспективную должность). Вы призовёте на помощь весь свой профессионализм и в итоге блестяще выполните поручение босса. Он безотлагательно подпишет приказ о вашем переводе, сразу после чего среди коллег побежит завистливый шёпот. Вы не станете обращать внимание на этих людей, неприкрыто выражая свою радость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 11 марта 2016 будет сложно сдержаться от конфликтов. И на работе, и дома вас будут постоянно выводить из себя заносчивые замечания и необоснованная критика. Когда вашему терпению придёт конец, вы превратитесь в разъярённую фурию. Вы откровенно выскажете всё, что думаете о каждом из людей, которые вас сегодня обидели. Выпустив пар, вы решите отвлечься, и самой лучшей отдушиной для вас станет общение с младшими родственниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня станут немного богаче. Вы получите проценты по вкладу, который открыли очень давно и перестали тщательно контролировать. Свободные деньги вы решите потратить на обновление своего гардероба. Сразу после работы вы отправитесь в долгий поход по магазинам. Хорошо, что рядом с вами будет опытный друг, который не позволит вам совершить ненужные покупки. Вернувшись домой, вы будете благодарить этого человека, примеряя каждый из своих новых нарядов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня удастся устоять перед огромным соблазном. Совершенно случайно вы встретите человека, которого долгое время считали своей второй половинкой. При виде его в вашей душе вспыхнут былые чувства. Однако вы очень быстро возьмёте контроль над собой и переведёте общение с бывшей пассией в непринуждённое русло. Вы в красках расскажете ей о том, что у вас есть новый объект для пылкой привязанности и что вы храните верность этому человеку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проведут необычный эксперимент прямо на рабочем месте. Не исключено, что вы внедрите в свою работу сложный технический прибор или воспользуетесь новаторским методом, найденным при помощи интернета. Так или иначе, но этот эксперимент принесёт блестящие результаты. Ваш начальник высоко оценит его итог, а ещё чуть позднее решит, что предложенные вами инновации есть смысл внедрить на всём предприятии, и что вы достойны крупной денежной премии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня уготована большая удача на личном фронте. Вы наконец услышите заветное «да» от человека, за которым долгое время ухаживали. Вы объявите родственникам и друзьям, что создали любовную пару, сразу после чего начнёте ближе узнавать друг друга. Вскоре вам станет понятно, что мечта наконец сбылась, но не принесла вам должного удовлетворения. Вы выясните, что объект вашей симпатии – это совсем не тот человек, каким его рисовала ваша фантазия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 11 марта побоятся идти на риск и прогадают. Утром вам позвонит старый друг и предложит принять участие в своей новой задумке. Вы решите, что эта идея не достойна того, чтобы ради неё ставить на кон часть своего капитала. Вы ещё раз всё взвесите, а потом ответите «нет, я не буду в этом участвовать». К вашему удивлению, скоро станет понятно, что ваш друг не ошибся. Он уже в этот день получит первую прибыль, о чём незамедлительно вам сообщит, не скрывая надменной улыбки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут старательно взращивать в своей душе необоснованный комплекс неполноценности. Вы окажетесь в окружении очень успешных и привлекательных людей, сразу после чего ваши собственные достоинства и победы покажутся вам совершенно никчёмными. Вы постараетесь как можно скорей оказаться в стенах своего дома, чтобы ещё раз проанализировать ситуацию. Хорошо, что рядом с вами окажется человек, способный существенно поднять вашу самооценку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 11 марта 2016 г будут устранять последствия своей недавней ошибки. Вам станет понятно, что простуда, на которую вы просто махнули рукой, медленно переросла в тяжёлый недуг, с которым вы не в силах бороться. Накануне выходных вы отправитесь в больницу, и услышите от врача много гневных нравоучений. Вы пообещаете, что будете принимать назначенные лекарства строго по графику и что все выходные дни вы проведёте не на развлекательных мероприятиях, а лёжа в постели.