Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 марта 2016 для всех знаков Зодиака
14 марта 2016 года окажется самым банальным трудовым понедельником. В целом события будут развиваться именно так, как хочется вам, а потому особых поводов для беспокойств у вас точно не будет. Однако в этот день вам рекомендуется сдерживать себя от излишнего откровения с окружающими. Прежде, чем что-либо сказать, хорошенько обдумайте, какие последствия принесёт это высказывание. Вечером стоит прогулять в кино, так как приятные впечатления лишними не бывают.
Гороскоп на 14 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов этот день окажется достаточно продуктивным. Утром вы будете колесить по городу, выполняя выездное задание своего вышестоящего руководителя. Когда вы вернётесь на службу, босс даст вам право на отдых, и вы наконец сможете приступить к проекту, который является вашей личной инициативой. К вечеру вы немного устанете, но и это не помешает вам воодушевлённо отправиться на романтическое свидание. Оно пройдёт на редкость спокойно (а точнее – на редкость скучно).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Только с помощью счастливого случая Тельцам 14 марта удастся выпутаться из щекотливой ситуации на работе. Кто-то из ваших коллег сделает всё зависящее от себя, чтобы опорочить вас в глазах руководства. Начальство поверит, что вы способны слить важную информацию конкурентам, и решит вас уволить. В этот момент произойдёт некий счастливый инцидент, и с его помощью справедливость восторжествует. Вы останетесь в нынешней должности, а лже-информатор будет уволен.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня получат доказательства хорошего отношения со стороны вышестоящего руководства. Выбирая, кого назначить на перспективную должность, которая вскоре освободится, босс остановится на вашей кандидатуре. Сразу после того, как будет озвучено это решение, по офису поползут гнусные сплетни о ваших отношениях с руководителем. Вы сможете абстрагироваться от сплетен коллег и без промедлений начнёте осваивать спектр своих новых обязанностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня получат помощь от влиятельных людей в решении своих финансовых трудностей. Когда останутся позади проблемы, много лет отравлявшие ваше спокойствие, вы решите заняться наведением порядка в своей личной жизни. Вы помиритесь с другом, которого в прошлом обидели, а вечер этого дня проведёте в обществе своей новой пассии. Итогом этого романтического свидания для вас станет решение начать совместное проживание со своей новоиспечённой второй половинкой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день попытаются завладеть чьей-то тайной. Пока вы безуспешно стараетесь проникнуть в дела, которые вас не касаются, время, отведённое для служебных побед, будет потеряно. Вам придётся в спешке доделывать авральный проект или думать, как «отмазаться» перед вышестоящим начальством. Вечером вы попытаетесь снять напряжение и отправитесь в гости к старинному другу. За разговорами о том, о сём время пролетит незаметно и с пользой для ваших нервов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 14 марта 2016 г будет сложно сосредоточиться на текущих проблемах. В мыслях вы будете представлять себя на необитаемых островах в обществе человека, с которым познакомились накануне. Пока вы мечтаете, как будет развиваться ваш новый роман, часы, отведённые на выполнение сложного проекта, будут потеряны. Вечером этого дня вы будете выслушивать критику из уст своего руководства, которая и заставит вас волей-неволей спуститься с небес на землю.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня получат хорошую новость. Сообщение, полученное в социальных сетях, заметно поднимет вам настроение. Вы будете смеяться, шутить и дарить улыбки всем, с кем вам придётся вступить в диалоги. Работа для вас окажется на второстепенных ролях, но босс извинит вас за эту халатность. Вы коротко объясните ему, что произошло в вашей жизни, и начальник решит, что вы заслуживаете снисхождения. Вечером вы будете отмечать свою радость в кругу домочадцев.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется заниматься самопиаром. Ваши попытки громко заявить о себе закончатся с нулевым результатом. Больше того, эта неудачная самореклама может существенно омрачить вашу репутацию. Отложите на более поздний срок столь сложное и ответственное мероприятие. Посвятите этот день уходу за собой, проведению косметических процедур или другим мероприятиям, направленным на восстановление вашей красоты и здоровья.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день встретят людей, близких себе по духу. Ваше общение начнётся с пары ничего не значащих слов, а закончится где-то в кафе или в ресторане. Ещё одним радостным событием этого дня для вас станет прибавка к зарплате. Подсчитав свой капитал, вы сделаете вывод, что вам осталось подождать всего пару месяцев, и тогда вы с лёгкостью сделаете заветное приобретение. Единственное, что сегодня омрачит вашу радость – это мелкие разногласия с домочадцами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут осваивать новую информацию. На вашей работе начнётся ряд перемен, направленных на повышение профессионализма всех без исключения сотрудников. Вам не понравится факт того, что вам предстоит вновь принять на себя роль ученика (ученицы). Однако у вас не будет возможности отказаться от этой «повинности», и вы примитесь старательно грызть гранит науки. К вечеру ваше настроение окончательно испортится, и вы отправитесь спать раньше времени.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 14 марта 2016 будут решать сложные финансовые вопросы. Не исключено, что вы решите заняться поиском дополнительных поступлений в свой бюджет, подыщите вторую работу или уволитесь с нынешней должности, чтобы более перспективно трудоустроиться. Кроме этих проблем, сегодня вам предстоит стать судьёй для кого-то из родственников. Близкий человек попросит вас дать совет, но в итоге окажется, что вас назначили быть арбитром в очень серьёзном споре.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется приступать к своим глобальным начинаниям. Успеху намеченных вами дел будут постоянно мешать телефонные звонки, никчёмные разговоры коллег, прихоти босса, мелкие поломки незаменимых приборов, а также проблемы с интернет-подключением или с электросетью. Одним словом, лучше проведите этот день спокойно и размеренно, сосредоточившись только на том, что не подразумевает спешку или большую долю ответственности.