Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 марта 2016 для всех знаков Зодиака
5 марта 2016 года пройдёт на редкость радостно и позитивно. Основополагающим событием этого дня станет всеобщая подготовка к главному женскому празднику. Даже не пытайтесь остаться в стороне от этой приятной суеты, так как всё равно отыщется человек, благодаря которому ваше одиночество будет нарушено. В поисках презентов для дорогих вашему сердцу женщин не сорите деньгами, лучше попытайтесь удивить своих дам не ценой, а уникальностью выбранных вами подарков.
Гороскоп на 5 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов этот день пройдёт очень легко и непринужденно. Пока все вокруг охвачены предпраздничной суетой, вы будете думать только о своей собственной персоне. Вы посетите спортзал, сходите в салон красоты, чтобы поправить причёску. Вечером вы всё-таки вспомните, что знакомые женщины ждут от вас поздравления и презенты, однако выбрать подарки вам так и не удастся. В первом же магазине вы увидите предмет своей мечты и потратите свободные деньги на его приобретение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В жизни Тельцов сегодня назреют крупные перемены. Вы и ваша вторая половинка втайне от других членов семьи примите решение некоторое время пожить отдельно. Это не будет считаться окончательным разрывом, скорее паузой в отношениях. Вы будете старательно делать вид, что в вашей паре ничего не случилось. Вместе со своей второй половинкой вы продолжите подготовку к Женскому дню, изредка вспоминая, что этот совместный праздник может стать для вашей пары последним.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Все действия Близнецов 5 марта 2016 г будут носить характер строгой системы. Вы заранее наметите для себя «стратегический план», как и что вам следует предпринять, чтобы подготовка к празднику завершилась в кратчайшие сроки. Вам удастся выполнить всё из составленного списка, и вечер вы проведёте расслабленно. В это время на первый план для вас выйдет забота о младших членах семейства. Вы погуляете со своими детьми, а перед сном почитаете им интересную книгу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня воспользуются какими-то внутрисемейными привилегиями. Пока все ваши родственники проводят уборку, составляют меню для праздничного стола и бегают по магазинам, вы будете расслабленно лежать на диване. Вечером вы изъявите желание принять участие в семейных мероприятиях, но к этому времени большая часть подготовительных дел будет доведена до финала. Вам останется лишь слегка скорректировать праздничное меню, включив в него свои любимые блюда.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не понравится поведение своего партнёра по браку. Вы будете удивлены, заметив, что ваш любимый человек стал по отношению к вам слишком строгим и равнодушным. Вы попытаетесь начать диалог, чтобы узнать об истинных причинах подобного поведения. Увы, ваша вторая половинка будет упорно молчать, тем самым повергая вас в ещё большую панику. Вам останется только одно – изобразить ответную обиду, навести марафет и отправиться в гости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день решат заняться собственной внешностью. Вы обновите свой гардероб, посетите салон и нанесёте визит знакомому стилисту. С его помощью вам удастся подобрать образ, достойный праздничной вечеринки. Ещё чуть поздней вы позвоните, чтобы уточнить, пойдёт ли на это мероприятие ваш новый знакомый. Вашему разочарованию не будет конца, когда он ответит, что в праздничный день будет работать. Вы сумеете понять главный смысл этих слов – вас банально «отшили».



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 5 марта будет не до веселья. Ранним утром вас разбудит телефонный звонок, из которого вы узнаете дурное известие. Вам сообщат, что кто-то из старших членов вашей семьи оказался в больнице. Вам придётся экстренно отложить свои планы на эту субботу, чтобы навестить заболевшего родственника. Врачи дадут печальный прогноз, так как болезнь будет безостановочно прогрессировать. Оценив ситуацию, ваша семья превратится в единое целое, забыв о былых разногласиях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня могут смело довериться своей интуиции. Шестое чувство подскажет вам, когда и в какой конкретно момент вам следует выйти из дома, чтобы не пропустить судьбоносное знакомство. Вас удивит факт того, что встреча с вашей потенциальной второй половинкой произошла незадолго до женского праздника. Однако в этот день вы откажетесь от размышлений, так как вас будут переполнять сильные чувства и непередаваемые эмоции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня окажутся всего в одном шаге от исполнения своего желания. Вы узнаете, что товар, о котором вы мечтали очень давно, представлен к продаже по сниженной стоимости. Отложив все дела, вы помчитесь делать покупку. Вашему разочарованию не будет конца, когда вы поймёте, что скидка – это всего лишь маркетинговый ход, а не реальное снижение стоимости. Вы ещё раз пересчитаете свой капитал и поймёте, что денег на это приобретение вам по-прежнему не хватает.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Поведение Козерогов 5 марта 2016 будет очень искренним и эмоциональным. Вы найдёте в себе смелость, чтобы донести до симпатичного вам человека всё, что так долго хранили в секрете. Ваше признание произведёт должный эффект, и ваша зазноба будет растрогана. Однако она затруднится дать вам ответ по поводу будущего этой привязанности. Эту неопределённость вы воспримите как победу, а потом соберёте друзей, чтобы вместе с ними отметить столь знаменательное событие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день малопродуктивно. Вы решите, что лучшим планом на эту субботу для вас является расслабленный отдых. Вы проспите обед, и только ближе к вечеру покинете пределы своей уютной кровати. В это же время вам позвонит давний друг и пригласит вас к себе на вечеринку. Вы с радостью помчитесь на это развлекательное мероприятие, напрочь забыв о том, что вечер этого дня вы обещали провести в обществе престарелого родственника.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы посвятят этот день устранению бытовых неприятностей. В канун женского праздника вам будет очень непросто найти специалиста, готового оперативно отремонтировать вашу домашнюю технику. Много часов вы проведёте в поисках профессионала-энтузиаста, пока не выясните, что специалист живёт от вас по соседству. Он быстро решит вашу проблему, назначив за свои услуги минимальную стоимость. Вы решите отблагодарить этого человека, и пригласите его на ужин.