Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 марта 2016 для всех знаков Зодиака
30 марта 2016 года пройдёт в достаточно напряжённой атмосфере. В этот день ссоры будут разгораться даже по пустякам, а мелкие поломки важных приборов и оргтехники помешают вам нормально сосредоточиться на работе. Чтобы сохранить эмоциональный комфорт, вам стоит заранее обзавестись источником позитива. Им может стать ваш верный друг, младший родственник или трогательное четвероногое существо, которое вы когда-то поселили в стенах своего дома.
Гороскоп на 30 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 30 марта сделают всё зависящее от себя, чтобы не превратиться в серую массу. Вы покинете дом, надев очень экстравагантный наряд и сделав умопомрачительную причёску. Вам понравится ловить на себе взгляды толпы, и ваше настроение будет просто прекрасным. Особенный позитив вам подарит романтическое знакомство, которое произойдёт ближе к вечеру. Вы и этот человек начнёте изучать характер друг друга с помощью интернет-переписки и назначите встречу на завтра.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит много общаться со своими старшими родственниками. Обратиться к родителям вас заставит какой-то сложный вопрос (не исключено, что он будет связан с финансами). Родные внимательно выслушают ваш монолог и проникнутся сочувствием к вашим проблемам. Вы получите на руки недостающую сумму, однако и вам, и вашим родственникам будет понятно, что пометка «беру деньги в долг и верну их при первой возможности» это всего лишь формальность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня испытают разочарование. Вы попросите друга, чтобы он помог решить вам какой-то вопрос, но он ответит отказом. Вы испытаете огромный стресс, услышав его лаконичную фразу, а затем поймёте, что тем самым друг показал, что не хочет с вами больше общаться. Вы попытаетесь объяснить причины такого поступка, но ещё больше запутаетесь. Вам останется просто смириться с тем, что дружеская привязанность, длившаяся долгие годы, так бесславно закончилась.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день не принесёт ничего грандиозного. Вы будете заняты решением текущих проблем и мечтами о будущем отпуске. Вечером вы решите уделить внимание себе и заботе о своей наружности. Вы обратитесь за советом к весам, и они сообщат, что худеть вам всё-таки стоит. Вы безотлагательно выберете одну из диет и составите план тренировок. После этого вам захочется приобрести красивый спортивный костюм, чтобы сделать похудение более приятным процессом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 30 марта 2016 проявят сострадание к слабым. Кто-то из ваших коллег окажется в одном шаге от увольнения, и вы решите помочь этому человеку. Вы постараетесь поскорее закончить свои дела, а затем с головой погрузитесь в задания своего сослуживца. До вечера вам удастся навести порядок в этих делах, и вы поймёте, что ваша миссия завершилась. Однако человек, которому вы помогли, окажется невоспитанным и не поблагодарит вас даже элементарным спасибо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся искать пути, чтобы сохранить ранее завоёванные позиции на службе. Среди ваших коллег появится очень яркий и харизматичный человек, которого весь коллектив тотчас назовёт своим лидером. Вы попытаетесь вернуть себе это громкое звание, но безуспешно. Вам останется только одно – довольствоваться вторыми ролями. Чуть поздней вы решите подружиться с новоиспечённым главой коллектива, чтобы хоть как-то повысить свой рейтинг.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день без сожалений порвут свою давнюю любовную привязанность. До вас дойдёт информация о том, что ваша вторая половинка часто флиртует за вашей спиной и возможно вам изменяет. Вы не станете ждать, когда эти сведения подтвердятся. Вы вызовите предателя на разговор и сообщите ему о своём решении. Даже после слёз, уговоров и его обещаний исправиться вы останетесь непреклонны в своём решении. Чуть поздней, оставшись наедине с собой, вы дадите волю эмоциям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 30 марта 2016 г будут слишком строго судить окружающих. Вы не сможете простить дальнему родственнику небольшое замечание, сделанное в ваш адрес, и решите раз и навсегда прекратить общение с этим человеком. Другие члены вашей семьи не поймут столь радикальный поступок. Вплоть до позднего вечера этого дня на ваш телефон будут поступать звонки и СМС от близких людей, призывающих вас закончить миром это противостояние, но вы по-прежнему будете непреклонны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят этот день неторопливой работе. Вы внезапно поймёте, что привычный служебный долг приносит вам огромную радость (чего не скажешь о большинстве ваших коллег и знакомых). Вечером вы решите сделать приятный сюрприз для своего любимого человека. Вы купите его любимые лакомства, шампанское и свечи. Когда ваша вторая половинка вернётся домой, её будет ждать изысканный ужин, организованный просто так, без всякого повода.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Перед Козерогами в этот день возникнет очень много соблазнов. Если вы соблюдаете диету, сегодня вам точно не удастся устоять перед куском торта или пирога, предложенного коллегой. Вечером вам будет сложно совладать с собой, когда вы встретите очень симпатичного человека. Лишь клятва верности, которую вы дали в присутствии сотрудника ЗАГСа, остановит вас от измены. Вы испытаете гордость собой, хотя побоитесь кому-либо поведать об этом «героическом подвиге».



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день сделают свой дом более комфортным и уютным. Для начала вы организуете всю семью на генеральную уборку помещения, а затем отправитесь в магазин за новыми аксессуарами для гостиной. Вещи, которые появятся в стенах вашего дома, сделают интерьер модным и элегантным. Родственники высоко оценят ваши старания и засыпят вас похвалами. Вы будете восхищены сами собой и громко провозгласите себя профессионалом в области дизайнерского искусства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день умело подстрахуются от крупных служебных неприятностей. Вы сможете найти деликатный подход к своему новому руководителю. Вы будете без устали осыпать его льстивыми похвалами и изысканными комплиментами, не обращая внимания не гневные взгляды коллег по работе. В итоге ваша фамилия точно не попадёт в список кандидатов на увольнения. Больше того, есть вероятность, что новоявленный босс решит именно вас назначить своим заместителем.