Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 марта 2016 для всех знаков Зодиака
6 марта 2016 года – это удачный момент для наведения порядка в сфере своих финансов. Если вы прямо сегодня откажетесь от всех необязательных трат, вам удастся провести март без намёка на кризис. Однако не пытайтесь ограничивать себя в том, что вы считаете действительно необходимым! Лучше откажитесь от пагубных привычек, от посещения дорогих бутиков и от покупки предметов роскоши, вложив свободные средства в заботу о себе или в дополнительное образование.
Гороскоп на 6 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 6 марта 2016 окажутся во власти своих печальных воспоминаний. Накануне праздника вы вспомните про свой недавний роман и о том человеке, которого так страстно любили. Вечером вы решите напомнить ему о себе, и он быстро ответит на ваше СМС-сообщение. Переписка затянется допоздна, и мало-помалу перерастёт в примирение. Вы и ваш бывший партнёр придёте к выводу, что ваша пара должна воссоединиться и что праздник для этого замечательный повод.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут медленно выполнять текущие бытовые дела, лишь изредка вспоминая о том, что приближается праздник. Куда больше, нежели эта приятная суета, вас будет волновать сфера своих финансов. Вам будет нерадостно осознавать, что в этом году вы вынуждены экономить на подарках для близких. Однако постепенно у вас появится мысль, как провести торжество по бюджетному сценарию, и вы без промедлений начнёте воплощать в жизнь эту идею.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут склонны много философствовать, много мечтать и мало заниматься конкретными делами. Не исключено, что вы и вовсе откажетесь покидать свою уютную постель, вполне оправданно посчитав, что размышлять удобнее лёжа. Вечером вам всё-таки придётся встать и уделить своей семье немного внимания. Причиной тому станет приезд важных гостей из числа дальних родственников. Вы будете развлекать этих людей, не отпуская мечту вновь оказаться в постели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день в своё удовольствие. Утром вы побалуете себя чашечкой кофе и тортом, махнув рукой на строгие ограничения своего рациона. Чуть поздней вы прогуляетесь по магазинам, скупая всё, что вызовет у вас живое внимание. Вечер вы проведёте в обществе близких друзей, которые решат организовать весёлую вечеринку. Вы очень поздно вернётесь домой, словно в тумане вспоминая все подробности этого алкогольного мероприятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 6 марта запомнится надолго. В вашей семье произойдёт очень радостное событие (родится ребёнок у кого-то из родных, закончится срок армейской службы вашего юного родственника или произойдёт примирение между людьми, которые несколько лет не разговаривали). Спустя всего пару часов ваша семья превратится в единое целое. Вы вместе примитесь отмечать общую радость, включив в список тостов заблаговременные поздравления с женским праздником.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день отправятся в загородную поездку. Вместе с вами полюбоваться живописным пейзажем захотят все члены вашей семьи, что вызовет у вас и радость, и лёгкое раздражение. В пути действительно произойдут неприятности (поссорятся между собой старшие члены вашей семьи, начнут капризничать дети или молодёжь станет вести себя вызывающе). Вы сможете пресечь эти неприятные инциденты, и в целом ваша развлекательная поездка будет иметь позитивный оттенок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день совершат очень оригинальную покупку. Члены вашей семьи будут сильно удивлены, когда вы отправитесь за продуктами к празднику, а вернётесь домой в обществе экзотической статуэтки. Но больше всего их будет напрягать тот момент, что вы потратите на это приобретение большую часть семейного капитала. Вы услышите много гневных слов в свой адрес, и узнаете, что на самом деле думает о вашем легкомысленном поведении каждый из родственников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут очень недовольны поведением своих домочадцев. Вы призовёте семью отказаться от пышных торжеств, так как в данный момент они для вас не позволительны. Однако семейный совет единогласно решит, что женский праздник – это святое. Вам останется смириться с этим решением и безропотно делать всё, что попросят ближайшие родственники. Подготовка к празднику вас изрядно утомит, однако вы сможете найти в ней массу позитивных моментов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут задумчивы и немногословны. Пока все вокруг планируют, как незабываемо провести женский день, вы будете вновь и вновь возвращаться к нерешённым служебным вопросам. Не исключено, что после полудня вы решите отправиться на работу. Здесь, в отсутствие своих шумных коллег, вы попытаетесь довести до совершенства своё «детище». Вечером вы вернётесь домой и будете сильно удивлены, с порога заметив присутствие своего нелюбимого родственника.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут склонны к азарту. Утром вы с лёгкостью выиграете спор с кем-то из родственников, сразу после чего придёте к выводу, что сегодня вам непременно улыбнётся удача. Вы решите сыграть в лотерею или сделать ставку на тотализаторе. Первый выигрыш вас ещё больше вдохновит, и вы поставите на кон все свои свободные деньги. На этот раз вас ожидает полный провал, который вы воспримите по-философски, а ваш партнёр по браку сделает поводом для скандала.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут вынуждены общаться с правоохранительными органами. Вы случайно нарушите ПДД, и вам придётся вступить в диалог с дорожным инспектором. Вопреки многочисленным анекдотам, этот человек откажется взять с вас наличные деньги. Он составит подробнейший протокол и выпишет вам квитанцию. Конечно, этот инцидент испортит вам настроение, при этом вы не без смеха будете рассказывать друзьям, что честные автоинспекторы всё-таки существуют.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 6 марта 2016 г с самого раннего утра будут пребывать в прекрасном настроении. Вам захочется сеять вокруг себя радость и смех, о чём вы незамедлительно сообщите со своей социальной странички. В реальности вы будете вести себя не менее доброжелательно. Вы поболтаете с ворчливой соседкой, навестите престарелого родственника и приобретёте презенты для самых близких вам женщин. Вечер вы проведёте тет-а-тет со своей второй половинкой далеко за пределами дома.