Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 марта 2016 для всех знаков Зодиака
8 марта 2016 года пройдёт без особых эксцессов. Праздничная атмосфера всячески поспособствует повсеместному распространению радости и позитива, но в этот день категорически не рекомендуется принимать какие-либо важные и судьбоносные решения! Наслаждайтесь праздником, дарите своё душевное тепло близким людям, навремя отложив в сторону все печальные мысли. Сегодня можно отправиться в непродолжительную поездку, так как в пути вас ожидает много ярких событий.
Гороскоп на 8 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в неопределённом настроении. Вы попытаетесь отыскать позитив в женском празднике, но ваши мысли вновь и вновь будут возвращаться к печальным воспоминаниям. К вечеру, посетив банкет, организованный кем-то из родственников, вы окончательно утвердитесь в своих догадках. Вам станет понятно, что происходящее не радует вас лишь потому, что рядом с вами нет человека, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 8 марта 2016 г принесёт только самые светлые эмоции. Вы успеете выполнить всё, что наметили на этот день. Вы красиво поздравите близких вам женщин, сразу после чего отправитесь на дружескую вечеринку. Развлекательное мероприятие пройдёт на твёрдую «пять», причём не без ваших усилий. Вы будете поднимать настроение собравшимся за столом своим искромётным юмором и лучезарной улыбкой. Кроме того, в этот день вы сблизитесь с очень интересной особой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует проявить снисходительность к своему партнёру по браку. Даже если в какой-то момент вам покажется, что в других парах праздник проходит значительно ярче и интересней, не торопитесь обвинять своего любимого человека! Постарайтесь понять его настроения, расспросите его о проблемах. Не исключено, что он будет замкнут и угрюм лишь потому, что не сможет освободиться от каких-то тягостных мыслей или волнительных переживаний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков этот день пройдёт мало примечательно. Вы посетите банкет, организованный кем-то из родственников, сухо поздравите знакомых вам женщин, сразу после чего попытаетесь уединиться. Вы вернётесь домой и погрузитесь в свои размышления. Главным пунктом, который вы захотите решить, станут трудности с продвижением вашей карьеры. Пока все вокруг веселятся, вы будете определять, что вам следует предпринять, дабы убедить начальство в своём профессионализме.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот праздничный день в приподнятом настроении. Происходящие события доставят вам бесконечную радость. Вы поздравите близких вам женщин, а вечером отправитесь на романтический ужин со своей второй половинкой. Часы, проведённые тет-а-тет с любимым человеком, пролетят для вас незаметно. Единственное, что периодически будет возвращать вас с небес не землю – это мысль, что завтра вам вновь предстоит вернуться к работе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Все поступки Дев 8 марта 2016 будут носить спонтанный характер. Вы неожиданно для себя выразите симпатию человеку, которого всегда считали исключительно другом, сразу после чего люди, собравшиеся на праздничной вечеринке, объявят вас парой. Пока ни вы, ни ваша новоиспечённая вторая половинка не сможете предсказать, как далеко зайдут эти любовные отношения. Ясно одно, вечер этого дня, как и ночь, вы проведёте в обществе своей новой пассии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день очень ярко и насыщенно. Программа праздника окажется очень далёкой от той, что вы изначально планировали. Вам не удастся спокойно отсидеться в домашних стенах в стороне от всеобщего веселья, так как кто-то из близких друзей вытянет вас на вечеринку. Развлекательное мероприятие затянется до поздней ночи. Вы вернётесь домой в приподнятом настроении, отдавая себе отчёт в том, что нормально работать завтра вы будете не способны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не удастся перевести свою любовную привязанность в новое русло. Человек, которому вы искренне симпатизируете, по-прежнему будет по отношению к вам сух и немногословен. Испытав обиду, вы примитесь искать отдушину в более сговорчивой особе. Вам удастся скоротать вечер этого дня в обществе легкомысленного поклонника (или поклонницы). Вы неплохо отдохнёте в компании этого человека, однако это не принесёт вам полного морального удовлетворения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 8 марта незаметно для себя нарушат личное пространство какого-то человека. Во время дружеской вечеринки вам очень понравится некая молодая особа, и вы начнёте с ней откровенно кокетничать. Чуть поздней станет понятно, что объект вашей симпатии находится на вечеринке в обществе своего любимого человека. Разгорится скандал, в ходе которого вам придётся дать обещание этой паре, что вы никогда и ни при каких обстоятельствах не покуситесь на их спокойствие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Планы Козерогов в этот день будут подвергнуты многократным перестановкам. Вам придётся отложить поездку к друзьям, так как ранним утром кто-то из пожилых членов вашей семьи неожиданно нагрянет к вам в гости. Вы накроете стол и придумаете простейшую развлекательную программу для родственников. Несмотря на ваши усилия, банкет закончится именно так, как вы и боялись: пожилые дамы сначала устроят концерт, а после песен и плясок в очередной раз поскандалят друг с другом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет свойственно очень эгоистичное поведение. Вы отправитесь на вечеринку, вынашивая цель блеснуть своим сногсшибательным нарядом и великолепным чувством юмора. Вы начнёте нагло влезать в любой разговор (даже в тот диалог, который никоим образом вас не касается). Вскоре собравшиеся на вечеринке начнут недовольно посматривать в вашу сторону. Вы поймёте, что простота в общении с окружающими куда больше привлекает внимание, чем наглость.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день спокойно и малоинтересно. С самого раннего утра вы будете наводить порядок в домашних стенах, ожидая приход кого-то из родственников. Семейный банкет пройдёт достаточно ровно, при этом в ходе него вы испытаете откровенную скуку. Только намного поздней, когда ваши гости уедут, вы сможете вздохнуть с облегчением. Вы наконец уединитесь со своим партнёром по браку, мысленно ругая гостей за испорченный праздник.