Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 марта 2016 для всех знаков Зодиака
13 марта 2016 года многократно усилится взаимное притяжение между полами. Если вы одиноки, вечер этого дня постарайтесь провести на дружеской вечеринке или на развлекательном мероприятии. Ещё одной важной чертой этого дня станет чрезмерная эмоциональность. Окружающим будет сложно держать контроль над собой, и это отчётливо проявится в ходе любых диалогов. Будьте снисходительны к близким людям, и гасите конфликт до того, как он примет вселенские масштабы.
Гороскоп на 13 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день покажется незабываемым. Вы погрузитесь в свои мечты, а затем с удивлением заметите, что фантазии стали сбываться. Вам позвонит старый друг и принесёт свои извинения за недавнее происшествие. Главным же событием этого дня для вас станет примирение со своей бывшей второй половинкой. Человек, который по своей инициативе разорвал ваш любовный роман, решит вернуть всё, как было. Вам останется лишь согласиться со столь заманчивым предложением.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Поведение Тельцов 13 марта будет на редкость серьёзным и рациональным. Вместе с семьёй вы отправитесь по магазинам, но на этот раз по возвращению домой будут потрачены не все ваши наличные деньги. Вам удастся устоять перед лицом необязательных трат, и вы не станете расходовать финансы направо-налево. Деньги, сэкономленные сегодня, вы решите сделать первым вкладом на какое-то дорогостоящее приобретение (на автомобиль вашей мечты или на новую квартиру).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день вряд ли чем-то запомнится. Вы будете лениво выполнять свои домашние дела, постоянно отвлекаясь на разговоры по телефону. После полудня вы отправитесь погулять, но эта прогулка не принесёт вам особого удовольствия. Когда вы выйдете из дома, к вам «прилипнет» зануда-сосед со своими бесконечными расспросами. Вы из вежливости перекинетесь с ним парой слов, но этого будет достаточно, чтобы пожилой человек на много часов завладел вашим вниманием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Воображение Раков в этот день разыграется не на шутку. Вам будет казаться, что противоположный пол души не чает в вашей особе. Искренне поверив в свою неотразимость, вы примитесь искать пути, чтобы проявить симпатию конкретному человеку. Хорошее воспитание не позволит этой особе «отшить» вас цинично. Пока объект вашей симпатии ищет слова, чтобы деликатно поставить точку в разговоре, вы перестанете замечать всё вокруг, считая, что ваш роман уже начался.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 13 марта 2016 будут слишком подвержены чужому влиянию. Утром ваша вторая половинка отпустит неуместную шутку в адрес вашей внешней привлекательности. Вы направитесь к зеркалу и внезапно решите, что в этой шутке есть доля правды. Вы перестанете верить в себя, и вам будет казаться, что ваша красота без следа испарилась. В результате вашей второй половинке придётся приложить немало трудов, чтобы к вам вернулась объективная самооценка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня обратятся за помощью к народной медицине. Вы найдёте на своём теле какой-то внешний изъян и попытаетесь устранить его при помощи «бабушкиных» методов. Вы найдёте в интернете народный рецепт, после чего отправитесь по магазинам. К вечеру вам станет понятно, что это «чудо-средство» обошлось вам в круглую сумму, а цена на все его ингредиенты значительно больше, нежели стоимость косметических средств, которые производит современная косметология.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день расслабленно и спокойно. До полудня вы не станете заниматься ничем иным, как «пролёживанием» своего дивана. После обеда вы решите навестить давних друзей, и отправитесь в гости к ним в обществе своей второй половинки. Этот визит продлится недолго, так как у друзей окажутся свои планы на воскресенье. Ваша пара начнёт искать другие пути, как скрасить досуг, и остановится на столь банальном варианте, как совместный просмотр телевизора.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня будет сложно понять настроения близких. Вы много часов будете бродить по магазинам в поисках нового гардероба, словно не замечая недовольное ворчанье своей второй половинки. Когда ваша пара вернётся домой, начнётся скандал, который изрядно подорвёт ваши нервы. В итоге ваша пара придёт к взаимовыгодному решению. Посовещавшись между собой, вы установите новое право - впредь вы в одиночку ходите за покупками, избавив партнёра от этой повинности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день откроют для себя новые грани мировой паутины. Вы последуете совету друга, который использует интернет не только для развлечения, но и для работы. Вы много часов будете блуждать по Сети в поисках достойного заработка, и он непременно найдётся. Вы захотите попробовать свои силы на новом поприще и сразу поймёте, что это занятие получается у вас на отлично. Вы не поделитесь с близкими этим открытием, решив подождать, пока появится первая прибыль.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня задумаются о нематериальной стороне своей жизни. Вы будете размышлять, философствовать и искать новые ценности. Правда, склонность к созерцательному отношению к жизни появится у вас после того, как вы допустите крупную финансовую ошибку. Вы приобретёте очень дорогой предмет, и вам сразу станет понятно, что до конца этого месяца вам придётся на всём экономить. Чтобы период безденежья прошёл поспокойней, вам и понадобится новая философия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи посвятят этот день неторопливому отдыху. Вместе с семьёй вы посмотрите фильм, сходите на прогулку или совершите небольшую поездку. Вечером вы решите развлечь себя и своих домочадцев какой-то интеллектуальной забавой. Однако вскоре вам придётся остановить эту игру, так как вы будете раз за разом проигрывать. Желая восстановить свой пошатнувшийся авторитет, вы начнёте до бесконечности длинный рассказ о своих профессиональных успехах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 13 марта 2016 г проведут в задумчивом настроении. Вы попытаетесь найти новый способ, как быстро и легко похудеть к предстоящему отпуску. Вашему разочарованию не будет конца, когда вы поймёте, что кроме спорта и многочисленных диет не существует метода стать стройнее. Вы вздохнёте и примитесь составлять свой сбалансированный рацион и план физических тренировок. Вечером вы пораньше отправитесь спать, чтобы хорошо отдохнуть накануне новой рабочей недели.