Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 марта 2016 для всех знаков Зодиака
28 марта 2016 года следует тщательно контролировать свои слова и поступки. Всё, что вы совершите в адрес других людей, будет иметь очень масштабные последствия. Не исключено, что ваши собеседники начнут обвинять вас во лжи или в фальши. Чтобы этого не произошло, лучше не откровенничайте с теми людьми, которым недостаточно доверяете. В этот день стоит вспомнить о спорте и о здоровом питании, особенно если вы мечтаете встретить пляжный сезон во всеоружии.
Гороскоп на 28 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день очень устанут. Пока вы выполняете всё, что просит ваш босс, вам будет казаться, что время полностью остановилось. Наконец рабочие часы подойдут к своему концу, и вы получите право на отдых. Однако и дома вам не удастся полноценно расслабиться. Вечером к вам пожалует кто-то из давних друзей и начнёт бесконечный рассказ о своих многочисленных трудностях. Вы поступите как воспитанный человек – выслушаете до конца монолог, а затем проводите гостя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут излишне амбициозны. Вам захочется поскорей продвинуться по лестнице карьерных успехов, и ради этой высокой цели вы совершите аморальный поступок. Коллега, которого вы очень хитро «подставите», будет уволен, а вы получите назначение на его должность. Эта новость вас несказанно обрадует, но уже вечером вы начнёте сожалеть о содеянном. Вы не признаетесь боссу в своём поступке, зато найдёте для бывшего сослуживца достойное место работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 28 марта на редкость не продуктивно. Вы попытаетесь сосредоточиться на делах, но вам не удастся нормально работать по вине чрезмерно общительного коллеги. Вечером вы с удивлением заметите, что не выполнили и половину из намеченных дел, зато узнали всё о семье своего сослуживца, о его планах на отпуск и о том, как он привык распоряжаться деньгами. Вернувшись домой, вы дадите себе зарок, что завтра откажетесь от бесед с этим навязчивым человеком.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попытаются найти баланс между своими желаниями и возможностями. Вы отправитесь в магазин и проведёте пару минут возле витрины с товаром, обладать которым вы так страстно мечтаете. Затем вы вновь пересчитаете свой капитал, с грустью вздохнёте и отправитесь искать его дешёвый аналог. После того, как вы совершите эту покупку, вы испытаете горькое разочарование. Выяснится, что деньги потрачены зря, так как эта вещь имеет массу изъянов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут много общаться с представителями противоположного пола. Вам слегка надоест, что их привлекает не ваш профессионализм, а ваша яркая наружность. В ходе важных деловых переговоров вы попытаетесь сделать акцент на своём мастерстве и способностях, но этого никто не оценит. Тогда вы пойдёте другим путём – начнёте преподносить своим слушателям подготовленный материал очень кокетливо и игриво. Вы будете удивлены, когда этот приёмчик сработает.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет свойственно очень заносчивое поведение. Вы будете придираться ко всем вокруг (даже к своему новоиспечённому руководителю). Он окажется не из тех особ, которые лояльно воспринимают критичные замечания. Вас ожидает выговор, лишение премии или другой не менее суровый «приговор» от недовольного босса. Это не заставит вас изменить своё мнение об этом человеке, но теперь вы будете выражать свой праведный гнев более осторожно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 28 марта 2016 г предстоит выступать перед очень необычной аудиторией. Не исключено, что вам будет поручено провести чей-то юбилей, концерт местной самодеятельности или детский утренник. Вы потратите немало часов на масштабную подготовку, тщательно подберёте свой внешний вид и в итоге превосходно выполните это задание. Самое же главное заключается в том, что собравшиеся примут вас за профессионального организатора мероприятий и праздников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут принимать желаемое за действительное. Сначала вам покажется, что босс готов повысить вас в должности, но это окажется жестокой ошибкой. Вечером вы отправитесь в кафе или в ресторан и несказанно удивитесь, повстречав здесь свою бывшую вторую половинку. Человек, которого вы любили всей душой, искренне обрадуется вашей встрече. Вы примите это как сигнал о возобновлении отношений, но, увы, уже очень скоро вы испытаете горькое разочарование.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут разрываться между домом и работой. Утром вы начнёте прилежно выполнять свой служебный долг, и в этот момент поступит звонок от кого-то из домочадцев. Родственник вам сообщит неприятную новость (в вашем доме сломается незаменимый прибор, начнётся серьёзная протечка водопровода или, наоборот, вас затопят соседи сверху). Вы не сможете покинуть работу, чтобы быстро устранить эту проблему, и вам придётся решать её по телефону.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день проявят интерес к духовной культуре. Сразу после работы вы отправитесь в храм, чтобы лично поговорить со священнослужителем. Он даст конкретный ответ на каждый вопрос, который вы ему зададите. Вы вернётесь домой с чётким осознаньем того, что ваша жизнь приобрела новые грани. Вы посмотрите фильм о Библейском сюжете или почитаете соответствующую литературу, сразу после чего вам захочется приобщить к Вере всех своих домочадцев.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 28 марта 2016 займутся собственным здоровьем. После работы вы помчитесь в спортзал или на занятия йогой. Вам понравится заниматься собой, и вы решите отказаться от всех своих вредных привычек. Однако в этом мероприятии вас ожидает полный провал. Главной причиной этого досадного фиаско станет отсутствие строгой спланированности ваших действий. Вы не откажетесь от своей новой мечты, решив, что вы обязательно к ней вернётесь после тщательной подготовки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет свойственна некоторая надменность. Вам поручат шефство над небольшой группой людей, пока плохо осведомлённых в тонкостях вашей профессии. Вы с радостью примерите на себя эту роль и начнёте обучать этих людей всему, что знаете сами. Постепенно вы войдёте во вкус, и в ваших словах всё чаще будет проскальзывать небольшое зазнайство. Ваши ученики не заметят, что вы очень гордитесь с собой, так как ваш авторитет для них будет вне всяких сомнений.