Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 марта 2016 для всех знаков Зодиака
15 марта 2016 года – это самый подходящий момент, чтобы заняться своим здоровьем. Если сегодня вы решите строго ограничить свой рацион, включив в него только лёгкую пищу, вам удастся очень быстро отказаться от склонности к чревоугодию. В этот день полезно навестить старых друзей, чтобы вместе с ними предаться воспоминаниям о прошлом. Если в какой-то момент вам захочется позвонить своей бывшей второй половинке, не останавливайте себя от этого искреннего порыва.
Гороскоп на 15 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 15 марта будут искать уединения и спокойствия. Вас начнёт раздражать повсеместная суета и склонность близких людей постоянно приставать к вам с расспросами. Вам захочется оградить себя от постороннего вмешательства, и вы отправитесь в одиночную прогулку. Медленно блуждая по до боли знакомым местам, вы будете думать о главном (о жизни, о своём месте в ней, а также о несправедливости вашей Судьбы, которая постоянно мешает вашим масштабным успехам).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня испытают разочарование в своём новом друге. В ходе непринуждённой беседы с этим человеком вы выясните, что он имеет политические убеждения, диаметрально противоположные вашим. Вы попытаетесь убедить своего приятеля в том, что настоящая дружба находится вне экономики и политики. Увы, для друга этот вопрос окажется очень принципиальным, и он громко заявит о том, что не видит никакого смысла в продолжении ваших встреч и диалогов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день возьмут небольшой перерыв в своём продвижении к заоблачным карьерным высотам. В рабочие часы вы будете вести себя как сторонний наблюдатель за происходящими событиями, и точно не как человек, готовый на всё ради профессионального роста. Вы перекинетесь парой слов с приятелем-сослуживцем, поиграете в пасьянс на компьютере и поболтаете по телефону с приятелем. К вечеру вам придётся признать, что время прошло непродуктивно, зато очень приятно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день вступят в напряжённую конфронтацию с очень влиятельным человеком. Даже увещевания ваших коллег не остановят вас от этого смелого, но крайне нерационального поступка. После того, как разгорится крупный скандал между вами и этой особой, вам останется безропотно ждать вердикт своего вышестоящего руководства. К счастью, ваш босс окажется не из тех, кто увольняет за небольшую провинность, однако на словах вы получите от него строгий выговор.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 15 марта 2016 г следует быть повнимательней в процессе спортивных тренировок. Вы рискуете сильно переоценить резервы своего организма, а также свою силу и выносливость. В итоге произойдёт инцидент, который плачевно отразится на вашем здоровье. Также в этот день оградите себя от интеллектуальных споров и дискуссий. Вам всё равно не удастся убедить собеседников в своей правоте, а значит ваше время и нервы будут потрачены понапрасну.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся пойти на уступки. Идея, которую вы услышите от партнёра по браку, покажется вам полным абсурдом, о чём вы непременно объявите. Ваша вторая половинка будет обижена, раздосадована и удивлена, почему вы столь нелояльно относитесь к её личным проектам. Чтобы вернуть спокойствие в свою пару, вам придётся старательно изображать раскаяние за свой «недостойный» поступок. Так ваш любимый человек получит все, на чём он настаивал.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 15 марта 2016 удастся получить множество новостей из конфиденциальных источников. Вы без промедлений побежите трезвонить о том, что вам стало известно. К несчастью, это и станет для вас самой серьёзной ошибкой! Пройдёт всего пара часов, и вы полностью убедитесь в том, что вас намеренно дезинформировали. Вам будет очень непросто донести до людей, которых вы по неосторожности повергли в заблуждение, что вы не хотели им лгать и что вы сами стали жертвой обмана.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут находить успокоение в общении с детьми и с пожилыми родственниками. Диалоги с другими категориями людей для вас будут сопряжены с массой трудностей. Кто-то из них не поймёт ваш откровенный порыв и обвинит вас в легкомыслии. Найдутся и те, кто будет считать вас эгоистичным зазнайкой. Только дети и старики смогут по достоинству оценить ваши гениальные мысли и необычные идеи, чем вы и не упустите шанс в полной мере воспользоваться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня услышат много похвал и лестных слов в адрес своего профессионализма. Вы с успехом презентуете свой личный проект, и ваш начальник останется очень доволен результатом проделанной вами работы. Вечером вы решите отметить свою победу в обществе друзей и домочадцев. Близкие люди от всей души поздравят вас, а затем переведут разговор в привычное для себя русло. Одним словом, вам придётся выслушивать разговор о политике и о напряжённой ситуации в мире.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день окажутся в центре бесконечного информационного потока. Сведения, которые обрушатся на вас от коллег, родственников и друзей будут очень противоречивыми. Кто-то из близких людей начнёт убеждать вас в необходимости приостановить вашу нездоровую любовную привязанность. Найдутся и те, кто решит, что все ваши проблемы можно преодолеть с помощью дипломатии. В итоге вы решите уединиться, чтобы самостоятельно сделать окончательный вывод.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день испытают острый эмоциональный кризис. Всю свою привычную жизнь вы оцените как череду ничего не значащих мелочей, лишённых всякого смысла. Вы начнёте переживать, что человечество вряд ли когда-то вспомнит о вашем существовании. Чтобы оставить след о себе, вы решите создать уникальный шедевр. Правда, пока вы затруднитесь с точностью определить, в каком именно роде занятий вы будете применять свои многочисленные таланты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб этот день пройдёт ровно, спокойно и малоинтересно. Вы прилежно отработаете положенные часы, а вечер решите посвятить совершенствованию своей внешности. Изолировавшись от близких людей, вы будете долго крутиться у зеркала, находя в себе всё новые и новые недостатки. Вскоре недовольство собой перерастёт в огромную панику, и вы решите подвести к концу это мероприятие. Вы переключите внимание на свой внутренний мир и займётесь чтением классической литературы.