Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 марта 2016 для всех знаков Зодиака
10 марта 2016 года оптимально подходит для тесного взаимодействия с высокопоставленными особами. Если вы давно мечтали начать диалог с человеком, который пользуется большим уважением в деловом сообществе, сегодня вы можете действовать без опаски. Собеседник обязательно вас услышит, поймёт и пообещает принять участие в разрешении ваших трудностей. Также в этот день вы можете сделать шаги к сближению со своей давней зазнобой, не опасаясь, что вам ответят отказом.
Гороскоп на 10 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день пойдут обходным путём, решая профессиональные трудности. Вы начнёте переживать, что опыта и профессионализма вам явно не хватит для выполнения ответственного задания. В этот момент вы вспомните, что один из коллег испытывает к вам большую симпатию. Вы улыбнётесь этому человеку, и он незаметно для себя согласится помочь вам в работе. Тем самым вы снимите тяжкий груз со своих плеч, а также получите ещё одно доказательство своей неотразимости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день покажется очень долгим. Вам придётся выполнить огромное множество срочных служебных дел, каждое из которых будет доводить вас до грани отчаяния. Хорошо, что кто-то из ваших коллег проникнется к вам сочувствием и попросит у босса возложить на себя часть ваших обязанностей. В итоге вам удастся довести до логического конца все утомительные мероприятия. Правда, вы настолько устанете, что вам придётся перенести на другой день романтический ужин.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 марта увлекутся какой-то необычной идеей. Этот проект настолько вас поглотит, что вы забудете про свои прямые обязанности. Начальство в строгой форме призовёт вас к ответственности, и вы отложите на вечерние часы свою гениальную задумку. Вернувшись домой, вы попытаетесь найти сторонников для своего проекта, но ваши родственники и друзья скептично отнесутся к этой идеей. Затаив обиду на близких людей, вы примитесь самостоятельно продвигаться к успеху.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут очень размыто формулировать свои вопросы и просьбы. В итоге начальство не догадается, что в виде завуалированных фраз вы просите его о прибавке к зарплате. Вечером вам придётся столкнуться с непониманием со стороны своей второй половинки. Ваш любимый человек не поймёт, что вы хотите услышать в ответ на свои витиеватые фразы. Диалог между вами не состоится, и вы отправитесь спать, ощущая большую обиду на себя и на всё человечество.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы весь этот день будут напряжённо трудиться. После того, как все авральные дела для вас останутся позади, вы решите помочь сослуживцу, которого считаете своим близким другом. Вместе вы сумеете довести до конца очень утомительное задание. Друг захочет вас отблагодарить и пригласит поужинать в ресторане. Вечер пройдёт идеально. Правда, в финале этого дружеского мероприятия вы и ваш приятель поймёте, что вам не стоило так «лишковать» с алкоголем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 10 марта 2016 г будут панически бояться остаться в одиночестве. В рабочие часы вы будете искать моральную поддержку у своих коллег, заводя разговоры на самые разные темы. Вечером вы поедете по гостям, чтобы немного отвлечься. Однако вам всё же придётся вернуться домой, в свои одинокие стены. Вам будет сложно осознавать, что человек, которого вы искренне любите, надолго уехал, и что в ближайшие несколько дней вам придётся засыпать и вставать по утрам в одиночестве.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день призовёт Весов к сдержанности. Вы окажетесь в окружении высокопоставленных особ и почувствуете себя не своей тарелки от их заносчивой надменности. Вы будете тщательно подбирать слова, выстраивая диалог с этими гражданами. Вам удастся создать неплохое впечатление о себе, однако этот факт не доставит вам ни малейшего морального удовольствия. Вы с большой радостью вернётесь домой, к людям, перед которыми вы можете вести себя совершенно естественно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 10 марта 2016 проведут расслабленно и неторопливо. Ранним утром вам станет известно, что ваш босс отправился в продолжительную поездку, а значит вас и ваших коллег сегодня никто контролировать не будет. Весь служебный коллектив будет неторопливо выполнять свою основную работу, не забывая обмениваться фразами о том, о сём и вспоминая о недавнем празднике. Вечер подарит вам не меньший позитив, так как вы проведёте его в обществе своего любимого человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут сосредоточены на важном внутрисемейном вопросе. Ваши родственники в очередной раз решат, что во избежание многих проблем вам следует перебраться в более просторную жилплощадь. Вы попытаетесь донести до близких людей, что ипотека или кредит – это нелёгкая ноша, однако ваши слова будут полностью проигнорированы. Не исключено, что кто-то из ваших родных уже на завтра наметит визит в банк с целью получить полную информацию о жилищных кредитах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день вернутся к своей вредной привычке. Этот срыв спровоцирует служебный конфликт, который вспыхнет ближе к полудню. Скандальный коллега сделает всё, чтобы вы полностью лишились эмоционального равновесия. Вы не сдержитесь и ответите на провокацию, сразу после чего вам понадобится действенный способ для снятия стресса. В этот самый момент вы и вспомните о привычке, которая пагубно воздействует на здоровье, зато хорошо успокаивает.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут склонны к замкнутому и немногословному поведению. Этой ночью, во сне, вас посетит гениальная идея о том, как добиться большого успеха в финансовой сфере. Пока вы решите сохранить втайне от близких людей свои смелые планы, однако мысли о них не оставят вас ни на минуту. Вы с трудом дождётесь, когда рабочий день подойдёт к концу, вернётесь домой, закроетесь в своей спальне и попросите домочадцев не отвлекать финансового гения от анализов и подсчётов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня понадобится помощь опытного человека. Столкнувшись с рядом проблем, вы откажетесь действовать в одиночку. Находясь на работе, вы найдёте минуту, чтобы позвонить близкому другу. Он согласится встретиться с вами, и вы воспримите это как фразу «хорошо, я выручу тебя из неприятностей». Однако вечером станет понятно, что друг готов помочь вам лишь на словах, а все основные практические мероприятия по выходу из тупика по-прежнему остаются вашей задачей.