Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 марта 2016 для всех знаков Зодиака
26 марта 2016 года буквально всем доставит немало волнений. Главной чертой этих суток станет борьба за лидирующие позиции по многим вопросам. Если в вашей семье давно назревал спор, кто шея, а кто голова, сегодня это разногласие примет вселенские масштабы. К спору будут подключены все ваши домочадцы, а потому конфликт затянется до позднего вечера. Также сегодня повышается риск столкнуться с крупной поломкой важного бытового прибора, компьютера или автомобиля.
Гороскоп на 26 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта суббота покажется очень долгой и скучной. Вы будете вынуждены принимать у себя престарелых родных, которые нагрянут к вам ещё ранним утром. Вы терпеливо дождётесь, когда пожилых людей наконец утомит этот визит и они отправятся восвояси. Чуть поздней вы попытаетесь развлечь себя и домочадцев небольшой прогулкой по магазинам. Однако, не имея свободных денежных средств на желанные покупки, вы испытаете от этой прогулки разочарование, а не радость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов 26 марта всецело поглотит какая-то необычная идея. Вы изолируетесь от близких людей, чтобы как можно скорей воплотить в жизнь эту задумку. Вскоре вам станет понятно, что она обречена на провал вследствие своего несовершенства. Вы вернётесь к домашним делам, не переставая заниматься размышлениями. Вас не озарит гениальная мысль, как сделать свой смелый проект состоятельным. Вы отложите его в долгий ящик, пообещав себе когда-нибудь вернуться к этой идее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день много часов проведут за рулём своего автомобиля. Вы вместе с семьёй отправитесь в развлекательную поездку с традиционным шашлыком и песнями под гитару. Прогулка по весеннему лесу затянется допоздна, и вы порядком устанете. Однако впечатления, полученные от этого пикника, доставят вам много радости и ощущение бесконечного счастья. Особенно приятен вам будет тот факт, что вы помирились со своим партнёром по браку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день найдут дополнительный источник финансов. Вы без сожалений пожертвуете свой выходной, чтобы заработать немного свободной наличности. Когда деньги окажутся в вашем кошельке, вы тот час забудете про усталость. Вы устроите мини-банкет для близких членов своей семьи, и ваши родственники останутся очень довольны этим подарком. Однако поздним вечером ваше настроение испортит телефонный звонок с напоминанием о непогашенном кредите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 26 марта 2016 очень активно. Вы откажетесь от расслабленного отдыха на диване в пользу небольшой развлекательной поездки. Вы вместе с семьёй прогуляетесь по тем местам, где прошло ваше детство, а затем отправитесь в гости к своему престарелому родственнику. Он будет обрадован и удивлён, увидев вас всех в стенах своего дома. Чтобы вы как можно чаще посещали его своими визитами, пожилой человек сделает вам дорогой презент, и это вас несказанно растрогает.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут заняты решением сложной головоломки. Вам придётся искать ответ на вопрос, как правильней всего распорядиться своими финансами. В итоге вы решите не тратить свой капитал на ряд необязательных покупок, и окажетесь полностью правы. Уже этим вечером вы отправитесь в магазин и увидите вещь, обладать которой вы так долго мечтали. Самое главное заключается в том, что свободной наличности вам будет достаточно для совершения этой покупки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы посвятят 26 марта 2016 г заботе о себе и своём эмоциональном здоровье. Чтобы снять стресс, накопленный за напряжённую трудовую неделю, вы посетите бассейн, сходите на массаж или нанесёте визит своему косметологу. Чуть поздней вы уделите внимание своему внутреннему миру, и вечером этого дня решите посетить какое-то культурное мероприятие. Правда, оно окажется на редкость занудным, а потому вместо радости вы будете испытывать откровенную скуку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день в романтической обстановке. Ваш давний поклонник (или поклонница) организует для вас грандиозный сюрприз, после которого вы примите окончательное решение. Вы поймёте, что этот человек готов на всё, чтобы вы были счастливы и довольны. Закрыв глаза на отсутствие страсти к этой особе, вы ответите «давай попробуем начать отношения». Уже вечером этого дня вы объявите всем своим родственникам и друзьям, что создали любовную пару.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут эту субботу очень насыщенно и продуктивно. Когда останется позади большая часть дел по хозяйству, вы вместе с семьёй отправитесь на развлекательное мероприятие. Оно доставит вам много приятных эмоций, и вы решите, что этот день следует закончить на позитиве. Вы устроите небольшую домашнюю вечеринку, на которой соберутся все ваши друзья и даже соседи. Вечеринка затянется допоздна и не обойдётся без небольшого скандала.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в обществе своих младших родственников. Вы вдоволь пообщаетесь со своими детьми, свозите их на пикник и порадуете небольшими подарками. Вечером вы переключите свой интерес на партнёра по браку. Вы дождётесь, когда дети заснут, и устроите романтический ужин. Ваша вторая половинка будет удивлена вашим возвышенным настроением, однако она не станет сопротивляться тому, чтобы вы могли провести время наедине друг с другом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не смогут нормально оценивать происходящие события. Вас выведет из себя замечание, отпущенное кем-то из домочадцев, и вы устроите настоящий скандал с битьём посуды и с громкими оскорблениями. На шум сбегутся соседи, которые призовут вас к тишине сначала мягкими уговорами, а затем угрозами позвонить участковому. В этот самый момент ваш внутрисемейный конфликт прекратится, а если точней он приобретёт вялотекущий характер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут очень ловко манипулировать окружающими. Вы проведёте эту субботу именно так, как изначально планировали (на рыбалке или за многочасовым походом по магазинам). Причём, ваши родственники сами предложат вам провести выходной без их присутствия и вдали от дома! Только вам известным путём вы убедите родных, что такой сценарий будет приятен и полезен каждому из домочадцев, а затем отправитесь развлекаться в обществе близких приятелей.