Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 марта 2016 для всех знаков Зодиака
24 марта 2016 года не следует проводить финансовые операции. Сегодня возрастает опасность потерять весь свой капитал по вине какой-то нелепой случайности. Вместо того, чтобы оперировать деньгами, вспомните о нематериальной стороне своей жизни. После работы почитайте хороший роман, посмотрите шедевр мирового кинематографа или посетите выставку начинающего художника. Впечатления, полученные в этот день, сделают ваш внутренний мир значительно ярче и богаче.
Гороскоп на 24 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 24 марта 2016 суждено оказаться в эпицентре семейных «разборок». Во время завтрака вы сделаете замечание в адрес одного из домочадцев, сразу после чего разгорится жаркий конфликт. Дело не дойдёт до битья посуды или до взаимных оскорблений, но лишь потому, что кто-то из ваших родных окажется опытным миротворцем. Ссора будет погашена, но и в рабочие часы периодически вам будут поступать СМС от родных с требованием извиниться перед человеком, которого вы обидели.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день примут участие в крупном общественном проекте. Не исключено, что вы станете лидером и ключевым звеном этого мероприятия. Вам придётся изрядно потрудиться, чтобы найти достойных сторонников, но и с этой проблемой вы справитесь на отлично. Вечер вы проведёте куда более романтично. Свидание, которое вы организуете для своей второй половинки, ваша пара запомнит надолго, так как главным его итогом станет решение родить ребёнка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня проявят не оправданную щедрость. Вы решите отблагодарить какого-то человека за оказанные им услуги и сразу после работы отправитесь в магазин, где и приобретёте статусный аксессуар по очень высокой стоимости. Вы вручите этот подарок, сразу после чего начнёте сожалеть о потраченных средствах. Ваши догадки подтвердит близкий друг, который начнёт громко смеяться, узнав, во сколько обошлись вам самые заурядные услуги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день рекомендуется отказаться от неоправданной спешки. Задание, которое вам поручит выполнить босс, будет подразумевать большую долю ответственности. Вам лучше раз и навсегда проститься с мечтой осуществить этот проект в максимально сжатые сроки, так как дело, которое вы будете проводить в суете, будет иметь массу погрешностей. Отложите в сторону всё, что считаете второстепенным, а затем начинайте шаг за шагом двигаться к поставленной цели.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 24 марта 2016 г будут очень сентиментальны. Вас растрогает до слёз рассказ кого-то из коллег, и вы решите принять участие в посторонних проблемах. Вас не остановит даже тот факт, что ради этого «меценатства» вам предстоит раскошелиться. Вы переведёте деньги на указанный счёт и начнёте ждать искренней благодарности. Вскоре станет понятно, что за свой добрый поступок вам никто не скажет «спасибо», так как вы попали в капкан, расставленный хитроумным мошенником.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Настроение Дев в этот день будет колебаться из крайности в крайность. Вы откажетесь признавать, что именно вы становитесь причиной паники и неразберихи на работе. Коллегам останется только одно – подстроиться под ваши сиюминутные желания. Однако этот номер не пройдёт с вашими партнёрами по бизнесу. Они потребуют от вас строгой конкретики и определённости по ряду вопросов. Вы с большим трудом возьмёте свои эмоции в кулак и в итоге сможете принять правильное решение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 24 марта удастся существенно поднять свой профессиональный рейтинг. Вы окажетесь единственным человеком из числа всех коллег, способным оперативно решить какую-то трудность. Начальство оценит ваш профессионализм и назначит вам достойную награду за приложенные усилия. Премию вы получите уже в этот же день, и сразу после работы отправитесь тратить свои «лишние» деньги. Не исключено, что вы начнёте скупать всё подряд, не обращая внимание на ценники.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут склонны идеализировать поступки своей второй половинки. Будьте осторожны, ведь столь необъективный подход может стать причиной множества неприятностей! Например, закрыв свои глаза романтическими «розовыми очками», вы рискуете не заметить фальшь в поведении любимого человека. С благодарностью принимайте от него подарки и похвалы, при этом не забывайте искать истинные причины столь возвышенного поведения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день понадобится опора в лице кого-то из близких. Домашний проект, который вы попытаетесь воплотить в жизнь сразу после работы, потребует от вас колоссального напряжения. Чтобы не наломать дров и сохранить в норме своё психическое здоровье, сразу обратитесь за помощью. Не беда, если вашим союзником выступит человек, с которым вас связывают давние разногласия, ведь совместный труд – это отличный вариант, чтобы избавиться от многолетней размолвки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня захочется спрятаться от глаз окружающих. С самого утра вы почувствуете неуверенность в себе, а своё отражение в зеркале вы воспримите очень скептично. Пока вами владеет подобный настрой, не может быть речи о профессиональных победах. Всё, на что вам хватит внутренней энергии и сил – это выполнение рутинного служебного долга. Вечер вы проведёте более позитивно. Вы встретитесь с давним другом, и он непременно найдёт слова, чтобы вернуть вас к жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день выберут правильную стратегию общения с высокопоставленной особой. Ваш собеседник будет обрадован и удивлён, что вы разговариваете с ним на равных. Он сделает вам комплимент и согласится удовлетворить вашу просьбу. Когда эта проблема останется позади, вы решите немного расслабиться. Вечером вы отправитесь в ресторан в обществе близкого друга и в красках поведаете ему о том, как вам удалось покорить «неприступную глыбу».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут очень далеки от позитива. Любое замечание в свой адрес вы будете воспринимать в штыки, мечтая как можно больней уколоть своего собеседника. После полудня вы устроите громкий скандал прямо на рабочем месте. Когда этот конфликт подойдёт к своему концу, вы и ваш оппонент будете приглашены в кабинет руководителя. Очень высока вероятность, что за нарушение служебного устава вам придётся расплатиться строгим выбором и крупным денежным штрафом.