Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 марта 2016 для всех знаков Зодиака
7 марта 2016 года категорически не подходит для проведения крупных реформ на любовном фронте. Все решения, которые вы примите в этот день относительно своей любовной привязанности, окажутся в корне неверными. Правильней всего уделить внимание банальным вещам (например, уборке в домашних стенах, походу по магазинам или пересмотру своего гардероба). Также сегодня не следует вмешиваться в спор или в конфликт, который не затрагивает напрямую ваши личные интересы.
Гороскоп на 7 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит выступить в роли исповедника для кого-то из близких. Ранним утром на вашем пороге появится нежданный гость, и чуть позднее вам станет понятно, что заставило вашего друга так рано проснуться. Вы будете охать, вздыхать и другим путём выражать бурю эмоций, слушая его душещипательные рассказы. Потом вы успокоитесь и начнёте вместе решать, каким путём ваш приятель может преодолеть кризис, образовавшийся по вине удручающих обстоятельств.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день не принесёт какие-либо яркие или запоминающиеся события. Вы будете неторопливо готовиться к завтрашним торжествам, ещё раз обдумывая свой наряд, причёску или подарки для близких вам женщин. Вскоре эти монотонные занятия вас утомят, вы слегка заскучаете и решите отправиться на прогулку. Она вряд ли вас развеселит, так как маршрут, который вы сами себе наметите для вечернего мероприятия, окажется очень скучным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 7 марта реализуют большую часть ранее намеченных планов. Когда утомительная подготовка к празднику останется позади, вы решите нанести визит одинокой даме, которая живёт по соседству. Вы купите торт и симпатичную безделушку, чтобы доставить радость этой седовласой женщине. Она удивится и обрадуется, увидев вас в дверях своего дома. Однако визит продлится значительно дольше, чем вы планировали, так как вам придётся выслушать всё о прошлом этой дамы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день выступят в роли частного детектива. В качестве источника информации вы будете использовать интернет, но вскоре окажется, что этот путь не является самым лёгким. Не исключено, что вам придётся искать человека, который досконально знает волнующий ваш вопрос, и эти поиски затянутся до глубокой ночи. В это же время вас будут постоянно отвлекать телефонные звонки от друзей, для которых главной целью этого дня станет предпраздничная подготовка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день найдут неожиданное применение своим природным талантам. Во время обсуждения предстоящей вечеринки вам и вашим друзьям станет понятно, что банальные посиделки с однотипными тостами всем порядком надоели. Вы решите, что банкет следует организовать так, чтобы всем было весело и интересно. Выяснится, что вашей компании нужен опытный человек для проведения праздника, а ещё чуть поздней все единогласно поручат вам эту задачу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в игривом настроении. Вы будете без устали дарить позитив всем без исключения родственникам, друзьям и знакомым. Причём, чтобы распространять вокруг себя флюиды радости и веселья, вам не придётся куда-то ехать. Вы возьмёте в руки прибор, которым пользуетесь для выхода в интернет, а дальше начнётся бесконечная череда сообщений, видео-звонков и онлайн-поздравлений, которые вы будете отправлять всем знакомым вам женщинам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 7 марта 2016 г будут разочарованы поступками своей второй половинки. Вы вместе со своим партнёром по браку решите навестить давних друзей, которые несказанно обрадуются вашему приходу. Друзья организуют банкет, на котором найдётся место лёгкому алкоголю. Именно он настолько расшевелит вашу вторую половинку, что она начнёт флиртовать со всеми собравшимися. Вы не сможете сдержать свой праведный гнев и устроите скандал, по вине которого банкет будет испорчен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоят незапланированные расходы. Когда подготовка к празднику, по вашему мнению, будет полностью завершена, вы вспомните, что не купили подарок для своей суровой начальницы. Вы учтёте тот факт, что эта высокопоставленная особа привыкла пользоваться только элитными вещами, и отправитесь искать ей подарок в самых дорогих магазинах. В итоге вы выберете достойный презент, правда, его покупка больно ударит по вашему бюджету.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут старательно уходить от откровенного диалога. Ваша вторая половинка «не в бровь, а в глаз» задаст вам какой-то сложный вопрос, ответ на который вы боитесь даже сами себе озвучить. Не желая провоцировать конфликт прямо накануне женского праздника, вы будете тщательно подбирать слова, чтобы ваша вторая половинка услышала то, что она желает услышать. Когда это сложное испытание останется позади, с вашей души упадёт тяжелейшая ноша.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня устанут и физически, и морально. Причём, наиболее сильно вас утомит не подготовка к предстоящему торжеству, а общение с людьми, которые выступят в роли ваших помощников. Вы будете односложно отвечать на их глупые расспросы, в мыслях мечтая, чтобы этот диалог поскорей завершился. Вечером, когда ненавистная вам родня разъедется по домам, вы дадите выход своим бурным эмоциям, и в этот момент не поздоровится всем, кто окажется с вами рядом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 7 марта 2016 многое поменяют в своём привычном круге общения. Ранним утром некий доброжелатель вам сообщит, что кто-то из ваших друзей регулярно обсуждает за вашей спиной конфиденциальную информацию, полученную от вас в ходе задушевного диалога. Вы не станете наказывать лже-приятеля, вполне оправданно посчитав, что полный разрыв вашей многолетней дружеской привязанности – это и есть самое достойное наказание, которое можно придумать.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется раздавать громкие обещания. Вы рискуете настолько переоценить свои возможности и свой внутренний потенциал, что ваше опрометчивое слово станет причиной множества неприятностей. Больше того, человек, которому вы дадите невыполнимое обещание, никогда не простит вашу вину. В целом же чем скромней и немногословней будет ваше сегодняшнее поведение, тем более спокойным и комфортным окажется ваше ближайшее будущее.