Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 марта 2016 для всех знаков Зодиака
16 марта 2016 года можно смело браться за новаторские, оригинальные и по-настоящему революционные проекты. Удача обязательно улыбнётся вам, а потому не позволяйте сомнениям и тревогам нарушать вашу ауру. Творите спокойно, но не забывайте о том, что близкие люди также нуждаются в вашем внимании. Вечер этого дня посвятите своим домочадцам. Не обязательно вести родственников в ресторан, ведь они получат огромную радость и от небольшой совместной прогулки.
Гороскоп на 16 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут слишком вспыльчивы и импульсивны. Вас выведет из себя неосторожное слово, сказанное кем-то из домочадцев во время совместного завтрака, и вы устроите громкий конфликт, испортив настроение и себе, и своим близким родственникам. На работе вы будете мысленно вновь и вновь возвращаться к этому неприятному инциденту. Однако вы по-прежнему не найдёте в нём ни доли своей вины, а потому вечером не поспешите принести извинения за случившееся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в тени более смелых личностей. Вы намеренно откажетесь «лезть на рожон» в момент, когда все ваши сослуживцы пытаются критиковать новое руководство. Всех бунтовщиков действительно ждёт суровое наказание (часть этих людей лишится премии, а часть будет уволена). Вы сохраните свои позиции на службе, но с этих пор коллеги начнут считать вас человеком, который переживает лишь за себя, а не за успех коллективной задумки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 16 марта получат много ярких впечатлений. Сначала вас удивит кто-то из коллег (этот человек появится на работе в нелепом наряде, и сразу же станет объектом всеобщих насмешек). Поздней вас поразит поведение близкого друга, который увлечётся необычным научным течением. Вечером вы будете с улыбкой рассказывать обо всём своим домочадцам. Вашему изумлению не будет конца, когда кто-то из них поддержит поступки людей, над которыми вы так задорно смеялись.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня продемонстрируют эмоциональную гибкость. Ваше собственное настроение будет полностью зависеть от поведения окружающих людей. Пока коллеги будут негодовать по поводу задержки зарплаты, вы тоже посчитаете необходимым превратиться в разъярённую фурию. Вечером, общаясь с кем-то из родственников, вы будете старательно изображать восторг, слушая несмешные шутки этого человека. И лишь перед сном вы станете сами собой, но этого уже никто не увидит.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся устанавливать тесный контакт с очень принципиальной и несговорчивой особой. Чтобы этот человек принял вашу позицию и согласился стать деловым партнёром для вашего бизнеса, вы будете изображать учтивость, граничащую с лестью. Многочисленные похвалы в адрес своего сурового собеседника принесут хорошие результаты. Этот человек предложит продолжить ваш диалог, и вы истолкуете эту фразу как «да, я согласен».



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день слишком весело и беззаботно. Место своей работы вы превратите в цирк или в балаган, воспользовавшись отсутствием вышестоящего руководства. Когда босс вернётся на службу, вам и вашим коллегам не поздоровится! Вас всех призовут к тишине, и вы услышите длинную нотацию о неподобающем поведении. Вы дождётесь, пока закончатся рабочие часы, а затем устроите настоящее шоу. Жаль только, что это «шоу» ваши родственники совсем не оценят.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день почувствуют интерес к мистике и оккультизму. Вы будете увлечённо читать старый журнал, посвящённый данным вопросам, а потом вспомните, что есть интернет, предлагающий море интересной вам информации. Хорошо, что свои попытки освоить магию и экстрасенсорику вы будете проводить после того, как рабочий день завершится. Вы отправитесь спать с полной уверенностью в том, что теперь вы сможете с лёгкостью победить в состязании экстрасенсов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 16 марта 2016 найдут простой и короткий путь к карьерному росту. Вы выясните, что среди дальних родственников вашего друга есть человек, способный оказать вам протекцию в ряде служебных вопросов. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы как можно скорей связаться со своим потенциальным благодетелем. Этот человек согласится посодействовать росту вашей карьеры, правда прежде вам придётся солгать, что ваш начальник вас незаслуженно обижает.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы не заметят, как этот день подойдёт к своему финалу. Ещё ранним утром вы начнёте разговор с кем-то из своих сослуживцев, лишь изредка отвлекаясь на выполнение служебного долга. Эта беседа настолько вас поглотит, что вы захотите продолжить её и после работы. Вы вместе с коллегой решите прогуляться по городу, и эта прогулка затянется до позднего вечера. Когда вы вернётесь домой, вам станет понятно, что многочасовой диалог полностью исчерпал ваши силы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут провоцировать близких людей на эмоциональные вспышки. Кое-кто из родственников или друзей действительно не устоит перед вашими хитроумными провокациями, и вы услышите много нелестных отзывов о своей особе. Конфликт быстро погаснет, оставив в вашей душе неприятный осадок. Вечер вы решите провести куда более позитивно. Вы отправитесь в кино в обществе своей второй половинки или вместе с ней посмотрите старый киношедевр по телевизору.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 16 марта 2016 г не следует тратить время на долгие размышления. Пока вы взвешиваете, кто прав, а кто виноват в вашей недавней размолвке с партнёром по браку, в вашей паре появится третий человек, и он сразу объявит, что мечтает «увести» вашу вторую половинку. Это для вас может стать по-настоящему огромной проблемой! Не теряйте времени зря, подготовьте для своей пассии незабываемый вечер, ведь только романтика способна спасти ваши пошатнувшиеся отношения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня попытаются давить на близких людей своим авторитетом. На работе вам удастся построить по струнке более юных коллег, которые считают вас метром своей профессии, однако в домашних стенах вы вряд ли сумеете повторить этот подвиг. Ваши родственники найдут тысячу и один аргумент, чтобы свергнуть вас с внутрисемейного «престола». Больше того, близкие люди припомнят множество случаев, доказывающих, что вы склонны к довольно частым ошибкам.