Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 марта 2016 для всех знаков Зодиака
29 марта 2016 года пройдёт в очень неспокойной обстановке. Вы будете то и дело отвлекаться от служебных дел на решение мелких проблем и на выяснение отношений. Снять эмоциональное перенапряжение в этот день можно только добротой, граничащей с альтруизмом. Прощайте близких людей за их недостойное поведение, не отвечайте негативом на негатив и откажитесь от мести. Люди обидевшие вас сами раскаются в содеянном, как только увидят вашу искреннюю улыбку.
Гороскоп на 29 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сегодня ожидает очень интересное знакомство. Выполняя свой выездной служебный проект, вы встретите экстраординарного человека. Вас поразит его отношение к жизни и умение пошутить над проблемами. Ваш новый знакомый также будет не против того, чтобы продолжить общение во вне рабочее время. Так у вас появится новый друг, которого вы пока побоитесь знакомить со своими приятелями, опасаясь, что они не смогут принять его странности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день уготовано много проблем с доступом к важной информации. Ваш служебный проект «зависнет» на середине пути, и лишь потому, что будет отсутствовать нормальное соединение с интернетом. Устраняя это мелкое недоразумение, вы потратите много сил, времени и нервов. Вы вернётесь к работе, но у вас исчезнет должный запал, а потому проект так и останется незавершённым. Вечер вы проведёте на позитиве, радуясь визиту своего любимого родственника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 29 марта 2016 поддадутся неоправданному волнению. Накануне встречи с влиятельными людьми вы будете слишком пристально оценивать свою наружность, и в итоге найдёте в ней много изъянов. Это изрядно подорвёт вашу уверенность в себе и плачевно отразится на вашем настроении. Однако вы сумеете прогнать прочь пессимизм, совладаете с собой и произведёте на важных особ незабываемое впечатление. Поздней вы расскажете близким друзьям, чего вам это стоило.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день в умеренном темпе. Утром вы оцените весь спектр работ на сегодня и сделаете вывод, что все эти дела вы можете выполнить без особой спешки. Медленно, но сосредоточено вы будете заниматься своими служебными обязанностями, изредка обмениваясь шутками с сослуживцами. После работы вы не пойдёте домой, а заглянете в гости к близкому другу. За чашкой чая завяжется разговор, в котором каждый из вас много часов не сможет поставить жирную точку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут очень рассеяны. На работу вы прибудете позже коллег, так как утром не сможете нормально собраться на службу. Профессиональные обязанности вы будете выполнять не на твёрдую пять, а на слабую тройку, и всё потому, что ваши мысли будут витать далеко за пределами офиса. Вы заставите себя вернуться в реальность, но время будет безвозвратно потеряно. Вы поймёте, что рабочий день подошёл к своему логическому концу, а вы за эти часы так ничего и не успели.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет свойственно очень эгоистичное поведение. Вы не станете замечать никого, кроме себя, а также свои явно завышенные потребности. Вы пойдёте наперекор мнению родных и потратите крупную сумму на всякие безделушки. Вечером вас ожидает крупный скандал, в котором вы и станете центральной фигурой. Вам не захочется объяснять, почему вы поступили именно так, а не иначе. Родственники решатся на радикальные меры и лишат вас доступа к семейной «копилке».



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день примут важное решение относительно дальнейшего будущего своей карьеры. Вы напишите заявление об уходе с нынешней должности, не имея за спиной запасных вариантов. Едва вы приобретёте статус «безработный», как на вас ополчатся друзья и родные. Желая прекратить поток гневных слов, вы дадите им всем обещание, что уже через несколько дней вернётесь к поиску новой вакансии, а пока вы будете наслаждаться спокойствием, тишиной и отсутствием босса-тирана.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 29 марта будут решительны и непреклонны в своих поступках. Вы поставите перед собой грандиозную цель, а затем большими шагами будете двигаться к её воплощению. Вас не остановит даже тот факт, что вам придётся пройтись по головам окружающих, так как вы будете ослеплены своими амбициями. За эти сутки вы успеете осуществить очень многое. Ваша цель станет ближе в несколько раз, но рядом с вами практически не останется людей, готовых назвать вас своим другом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов 29 марта 2016 г окажется самым заурядным вторником, лишённым каких-либо ярких событий. Вы неторопливо выполните служебные дела, изредка посещая социальные сети и отвлекаясь на переписку. Когда работа останется позади, вы решите прогуляться по магазинам. Вы откажетесь от всех необязательных трат, и в вашей корзине окажутся только продукты. Этот день вы закончите на позитивной волне, так как вам поступит звонок от друга, которого вы долго не видели.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день ощутят серьёзное недомогание. Вы не сможете точно понять, где и когда стали жертвой простуды, но вам будет ясно одно – на работу вы идти не способны. Вы посетите своего врача, и он отправит вас на больничный. Этот незапланированный выходной вы решите провести с пользой для своего эмоционального здоровья. Вы ещё раз посмотрите свой любимый фильм, пообщаетесь с кем-то в чате, а потом, заскучав, начнёте писать трогательные СМС своей второй половинке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут наводить порядок в своих супружеских отношениях. Устав от того, что ваш партнёр по браку в последние дни совершил много ошибок, вы поставите ему ультиматум. Ваша вторая половинка откажется исправляться, так как не увидит в своём поведении ничего дурного. Вам придётся привести в силу свои угрозы. Вы упакуете чемодан и отправитесь в гости к родителям, не оставляя мечту, что сейчас зазвонит телефон, и любимый человек принесёт вам свои извинения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует всячески избегать переохлаждения. Отправляясь на улицу, не забывайте надевать головной убор, ведь ранним мартовским утром погода очень обманчива. Также сегодня постарайтесь не вступать в интеллектуальные споры и в любого рода дискуссии. Высок риск, что вы проиграете в этих словесных перепалках, что станет причиной вашего дурного настроения. Вечер этого дня посвятите себе, сходите в спортзал, в кино или прогуляйтесь по парку.