Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 марта 2016 для всех знаков Зодиака
25 марта 2016 года оптимально подходит для тяжёлого физического труда и для занятий активными видами спорта. Сегодня не рекомендуется слишком напрягать свой интеллект, решая сложные головоломки или пытаясь освободиться от финансовых трудностей. В общении с окружающими людьми в этот день не исключены мелкие разногласия. Вы сможете их преодолеть довольно легко, если будете осыпать своих собеседников комплиментами и искренними похвалами.
Гороскоп на 25 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта пятница не принесёт ровным счётом ничего, кроме сильнейшего морального дискомфорта. Вы будете выполнять совместный проект в обществе своего ворчливого сослуживца, и по этой причине рабочие часы превратятся для вас в тяжёлое испытание. Когда вы вернётесь домой, вас ждёт ещё одно печальное известие. Выяснится, что ваша вторая половинка больна, а значит развлекательная поездка, запланированная на выходной, находится под угрозой срыва.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы уже ранним утром этого дня настроятся на выходные. Вы отправитесь на работу, в мыслях представляя себя в более приятных местах (например, на каком-то развлекательном мероприятии). Вы с трудом дождётесь, когда этот рабочий день завершится, а затем помчитесь готовиться к традиционной пятничной вечеринке. Встреча с друзьями пройдёт именно так, как вам хотелось. Вы обсудите с ними последние новости, а затем будете весело петь караоке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день станут немного богаче. Вы сможете очень выгодно продать какой-то предмет, переставший приносить вам особую пользу. Деньги, полученные в результате этой финансовой операции, вы потратите на покупку нового бытового прибора. Именно это приобретение станет поводом собрать близких друзей, чтобы вместе отметить и конец рабочей недели, и вашу удачную сделку. Вечер пролетит незаметно для вас и принесёт вам море приятных эмоций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 25 марта не принесёт ни радости, ни волнений. Как только рабочие часы подойдут к своему концу, вы отправитесь в гости к дальнему родственнику. Он будет долго и нудно рассказывать вам обо всём, что его очень тревожит. Вы постараетесь как можно скорей закончить этот визит и отправиться восвояси. Дома вас начнёт раздражать поведение кого-то из родственников, и вы пораньше отправитесь спать, чтобы окончательно не потерять эмоциональное равновесие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день уготовано очень интересное знакомство. Только от вас зависит, кем для вас станет человек, которого вы встретите на дружеской вечеринке. Если вы одиноки, вам никто не мешает начать новый роман, с головой погрузившись в пучину страсти и забыв о чём бы то ни было. Если вы связаны брачными обязательствами и не склонны к изменам, постарайтесь не переводить лёгкий флирт со своим случайным поклонником (или поклонницей) в слишком интимное русло.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день очень суматошно. После того, как останутся позади все утомительные служебные задания, вам позвонит давний друг и попросит вас оказать ему помощь. Вы, забыв о прочих делах, помчитесь на другой конец города. Однако как только начнётся диалог между вами и вашим приятелем, вам станет понятно, что все его трудности – всего лишь фикция, а точней хитрый вымысел. Друг таким образом вас заманит к себе, чтобы весело провести эту пятницу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день можно смело положиться на свою интуицию. Шестое чувство поможет вам добиться успеха в служебных делах, а вечером (конечно, не без помощи своей обострившейся интуиции) вы познакомитесь с очень привлекательным человеком. Ваше общение быстро перейдёт в неформальное русло, и вы будете удивлены, что вас и эту особу связывает множество интересов. Так медленно и плавно начнётся ваш новый роман, который станет для вас источником бесконечного позитива.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день вступят в напряжённую конкурентную схватку. Вам будет непросто признать, что вашим главным соперником за назначение на перспективную должность стал ваш приятель-коллега. Между вами и этим человеком начнётся настоящая битва, в ходе которой каждый из вас будет использовать самые разные методы. В итоге вам удастся одержать победу, и вы получите назначение на новую должность, а ваш поражённый соперник будет негодовать, узнав эту новость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 25 марта 2016 проведут в кругу своих домочадцев. Когда вы вернётесь с работы домой, вас будет ждать небольшое семейное мероприятие с традиционным обильным столом и с «коронными» блюдами вашей второй половинки. Вы попытаетесь узнать, к чему приурочен этот банкет, но ответ на свой вопрос не получите. Немного поздней вам станет понятно, что ужин был подготовлен не только для вас, но и для вашего родственника, который недавно вернулся из зарубежной поездки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в строгом соответствии с ранее намеченным сценарием. Вам удастся выполнить большинство из запланированных дел и даже найти время на общенье с коллегами. Вечером вы решите немного свернуть со своего строгого графика. Вместо тихого отдыха в кругу близких людей, вы отправитесь на культурное мероприятие, и останетесь очень довольны. Среди собравшихся будет много ваших друзей и человек, которого вы долгое время не видели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 25 марта 2016 г будут играть по правилам, установленным другим человеком. Ваш новый босс откажется принять во внимание ваш профессионализм и потребует от вас выполнить ряд сложнейших заданий. Вы поймёте, что это своеобразный экзамен, с которым вы просто обязаны справиться на отлично. Именно так и произойдёт, правда, работа отнимет у вас немало сил и нервов. Босс будет удивлён вашими способностями, однако вы не услышите от него ни похвалу, ни комплименты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь этот день будут летать на крыльях от счастья. Утром вы получите СМС от своей бывшей второй половинки. Этот человек попросит вас простить его за неправильное поведение и пригласит вас на ужин. Вы с большим трудом дождётесь, когда наступит вечер, и «романтик» вас действительно не разочарует. Вы примите извинения от любимого человека, сразу после чего ваша пара воссоединится. Примирение будет закреплено в этот же день только вам двоим известными способами.