Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 марта 2016 для всех знаков Зодиака
4 марта 2016 года принесёт много интересных знакомств, причём преимущественно романтического характера. Если вы одиноки, этот день может стать для вас первой главой нового головокружительного романа. Если же вы связаны узами брака, ведите себя как можно осторожней. Вспышка страсти, которая вас ослепит после знакомства с каким-то человеком, будет настолько сильной, что вы окажетесь всего в нескольких шагах от того, чтобы изменить своей второй половинке.
Гороскоп на 4 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует воздержаться от безрассудного поведения. Ошибка, которую вы рискуете совершить в своих финансах, приведёт к непоправимым последствиям, ведь в результате неё вы не только потеряете часть своего капитала, но и лишитесь доверия со стороны окружающих. Также сегодня вам рекомендуется всячески оберегать психику близких людей. Уводите их от скандала, даже если диалог будет раз за разом возвращаться к спорным вопросам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 4 марта удастся заметно поднять свой профессиональный рейтинг. Вы задержитесь на работе значительно дольше своих коллег, чтобы помочь боссу довести до конца какое-то сложное задание. За совместной работой вы значительно ближе узнаете своего руководителя, и вам станет понятно, что он замечательный человек, не лишённый здоровой самоиронии. Самое главное, что и босс проникнется к вам огромной симпатией, что станет для вас залогом карьерного роста.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня придётся внимательно слушать всё, что попытаются донести окружающие. Сначала вы будете тактично усваивать все наставления из уст своего вышестоящего руководства, и сделаете вид, что обязательно последуете этим советам. Вечером не менее искусно вы изобразите согласие с мнением своей второй половинки. Правда, ваш партнёр быстро раскусит обман, так как ему хорошо известно, как меняется выражение вашего лица в момент, когда вы лжёте.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 4 марта 2016 г в гармоничной обстановке. После того, как вы исправно отработаете положенные часы, вам захочется с головой окунуться в приподнятую пятничную атмосферу. Вы прогуляетесь по магазинам, навестите престарелого родственника, а затем пожалуете в гости к старинному другу, где и останетесь до завтра. Вместе с приятелем вы устроите шумные посиделки, к которым присоединится большая часть вашей дружеской «тусовки».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не рекомендуется совершать любые операции с недвижимостью. Даже если рядом с вами будет присутствовать опытный адвокат, вам не удастся оградить себя от происков хитроумных мошенников. Удача в этот день ожидает вас только на личном фронте. Если вы одиноки, постарайтесь пятничный вечер провести в шумном общественном месте. Отправившись в ночной клуб или в кафе, вы в разы увеличите свои шансы на интересное романтическое знакомство.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня лучше не садиться за руль своего автомобиля. В дороге вас будут отвлекать телефонные звонки, а также неправомерные действия других участников движения. Воспользуйтесь общественным транспортом, ведь именно в этой утомительной толкотне вас ожидает большая удача. Вы встретите человека, которого не видели несколько лет, либо среди множества недовольных пассажиров вы увидите лицо той самой особы, которая в будущем станет вашей второй половинкой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся с успехом разрешить большую часть своих затруднений. На это утомительное мероприятие вы потратите все дневные часы, зато к вечеру у вас не возникнет ни единого повода для недовольства. Вы со спокойной душой отправитесь на традиционную пятничную вечеринку. Единственное, что не позволит вам испытать радость от встречи с друзьями – это звонки от вашей второй половинки, которая в форме ультиматума потребует, чтобы вы вернулись домой пораньше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов этот день пройдёт крайне не событийно. Вы отработаете положенные часы, а вечер скоротаете возле телевизора. Вы намеренно откажетесь от весёлого отдыха накануне выходных, так как ваше самочувствие будет далеко от идеала. Не исключено, что в отсутствие более динамичных и запоминающихся мероприятий единственным способом развлечься для вас станет общение с младшими членами своей семьи или складывание огромного паззла.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает большой успех в ходе служебной поездки. Выполняя поручение своего руководителя, вы познакомитесь с влиятельными людьми, обретёте новых друзей и сможете вдоволь пофлиртовать с какой-то юной особой. Вечер вы проведёте намного скучнее. Вашими главными приятелями в эту пятницу станут телевизор, зануда-друг, а также всемирная паутина. Блуждая по интернету, вы сможете немного поднять своё настроение с помощью забавных видео-роликов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня ожидает море романтики. Источником приятных эмоций для вас станет ваша вторая половинка. Любимый человек организует для вас грандиозный сюрприз с использованием передовых научных достижений. Вы будете даже не удивлены, а скорее шокированы этим неожиданным подарком. Вечер вы проведёте тет-а-тет со своей второй половинкой, и даже телефонные звонки от родственников и общих друзей не смогут оторвать вас друг от друга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 4 марта 2016 покажется днём слишком длинным и напряжённым. Всего за несколько часов вы будете вынуждены выполнить огромное множество дел, каждое из которых потребует от вас всецелой сосредоточенности. Вечером вы откажетесь посетить круг близких друзей, сославшись на сильнейшую усталость. Друзья всё поймут и примут нестандартное решение. Они перенесут вечеринку в ваш дом, чтобы вы не тратили время и силы на утомительные поездки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день, словно губка, будут впитывать чужие настроения. Вы проснётесь на позитиве, но вскоре весь позитив без следа испарится. Сначала ваш босс сорвётся на крик, оценивая итоги вашей работы, а вечером вы услышите множество гневных слов о себе из уст партнёра по браку. От этих проблем вы решите сбежать в свою уютную раковину. Не исключено, что сегодня главной отдушиной для вас станет интернет-собеседник, живущий в противоположной точке планеты.