Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 марта 2016 для всех знаков Зодиака
18 марта 2016 года не рекомендуется принимать участие в спорах. Любые словесные перепалки лучше обходить за тысячу верст, ведь они точно не поспособствуют вашему хорошему настроению! Куда правильней в этот день поберечь свой эмоциональный комфорт, занявшись необременительными делами, медитацией или просмотром хорошего кинофильма. Вечером стоит вспомнить о том, что у вас есть дальние родственники, которым ваш нежданный визит наверняка принесёт много радости.
Гороскоп на 18 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 18 марта придётся доводить до совершенства начатые в прошлом проекты. К этому вас призовёт вышестоящее руководство, которому плоды ваших трудов покажутся крайне неудовлетворительными. Вы проститесь с мечтой провести эту пятницу медленно и расслабленно, а затем, засучив рукава, приступите к напряжённой работе. Вечером вы пойдёте «в отрыв», чему всячески поспособствует вечеринка с друзьями. Собравшиеся будут удивлены теми безумствами, что вы совершите.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не рекомендуется выдвигать какие-либо инициативы. Все ваши идеи будут восприняты в штыки, и всё потому, что ни одна из тех мыслей, которые вы попытаетесь донести до окружающих, не будет доведена до совершенства. Лучше посвятите этот день анализу и планированию всего, что вы хотите воплотить в реальность. Вечером вам стоит посетить баню или бассейн, так как водные процедуры лучше всего избавят вас от интеллектуальной перегрузки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день без особо крупных неприятностей. Всё, что вы наметите воплотить в жизнь, пройдёт на удивление легко (правда, не без участия ваших тайных доброжелателей и очень скромных поклонников). Ближе к вечеру вы искренне поверите, что удача на вашей стороне, и попытаетесь осуществить одну из своих смелых задумок. Она принесёт потрясающий результат, вызвав зависть у ваших знакомых, и именно этот момент слегка омрачит вашу радость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 18 марта 2016 г будут мечтать о новых карьерных горизонтах и о безоблачном финансовом будущем. Увы, этим мечтам пока не суждено воплотиться в реальность, и причиной тому станут крупные кадровые перестановки на месте вашей работы. Человек, которого сегодня поставят у руля вашего предприятия, будет иметь очень скверный характер, а потому вам придётся приложить немало усилий, чтобы новоявленный босс проникся к вам хотя бы минимальной долей симпатии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в состоянии мучительной неопределённости. Ещё ранним утром вы зададите очень важный вопрос человеку, к которому испытываете огромную симпатию. Он не поторопится ответить вам что-либо конкретное, и этот момент повергнет вас в пучину уныния. Вы проведёте много часов, не отпуская из рук свой мобильный, но долгожданный звонок на него так и не поступит. Вечером вы решите немного отвлечься и отправитесь на какое-то развлекательное мероприятие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут пребывать в прекрасном расположении духа. Работа будет кипеть в ваших руках, а ваши отношения с окружающими окажутся на редкость тёплыми и доброжелательными. Во второй половине дня ваш безоблачный настрой испортит некий непорядочный человек, который вступит с вами в скандал по пустяковому вопросу. Эту ссору вы достаточно быстро погасите и сразу предпримите ряд действенных мер, чтобы она как можно скорей исчезла из ваших воспоминаний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день окажутся на пике своей популярности у лиц противоположного пола. Ваше появление в любых местах будут сопровождать заинтересованные взгляды и многочисленные комплименты. Среди множества новых лиц вы выберете только одного человека, и именно он составит вам компанию этим вечером во время похода в кино, в ресторан или на другое развлекательное мероприятие. Время в обществе этого человека пролетит незаметно, и вы захотите продолжить знакомство.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоит примерить на себя принципиально новую роль. Эта обязанность станет для вас причиной сильнейшей растерянности. Однако вы сможете собрать всю свою волю в кулак, чтобы продемонстрировать окружающим, что для вас не бывает невыполнимых заданий. После того, как это испытание останется позади, вы попытаетесь полноценно расслабиться. В этом вопросе лучшими помощниками для вас станут качественный алкоголь и пара приятелей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут очень активны. Вы отложите на потом планирование всех пятничных мероприятий и с головой погрузитесь в работу. Долго и кропотливо вы будете изучать новый проект, находя в нём всё новые и новые преимущества. Работа затянется допоздна, и вы вернётесь домой значительно поздней, чем обычно. Ваша семья не испытает восторг по этому поводу, но вы будете непреклонны в своём решении, что отдых может и подождать, так как долг службы намного важнее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов этот день станет непростым испытанием. Вам придётся выполнить целый ворох безотлагательных дел на месте своей работы, а вечером вы будете вынуждены помогать кому-то из своих старших родственников. Пока пожилой гражданин медленно шествует по магазинам, вы будете потихоньку отвечать на телефонные звонки и СМС сообщения, пытаясь тем самым уговорить своих близких друзей слегка повременить с вашей традиционной пятничной вечеринкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 18 марта 2016 вспомнят о своём давнем проекте. Вы вновь загоритесь мечтой воплотить в жизнь свою смелую творческую задумку, и, как только рабочие часы останутся позади, без промедлений приступите к практическим действиям. Вы откажетесь от дружеских посиделок и от похода в кино, чтобы как можно скорей приблизиться к цели. Вы сделаете по направлению к ней много масштабных шагов, однако окончательный итог вашей работы пока виден не будет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня предстоит ряд незапланированных расходов. Вы будете вынуждены срочно решать, из какого источника вам удобней всего оплатить счета за дополнительное образование своих детей или за лечение престарелого родственника. В итоге вам станет понятно, что этот вопрос не будет решён, пока вы не обратитесь к своей «копилке». Тяжело вздыхая от разочарования, вы откроете свой «неприкосновенный запас» и возьмёте из него необходимую сумму.