Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 марта 2016 для всех знаков Зодиака
31 марта 2016 года пройдёт на удивление романтично. Мир проникнется атмосферой весны и наполнится удивительной энергетикой. Вы обязательно испытаете на себе, что такое страсть и чувственное влечение (особенно, если вы одиноки). Однако сегодня не стоит гнаться за недостижимой мечтой и не следует строить воздушные замки. Если объект вашей симпатии скажет строгое «нет», не ищите скрытый смысл в этой фразе (лучше переключите свой интерес на кого-то другого).
Гороскоп на 31 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день сосредоточатся на личных проблемах. Вы не сможете выполнять свой служебный долг, так как ваши мысли будут вновь и вновь возвращаться к вчерашнему разговору. Вам будет сложно понять, почему человек, которого вы считали своей судьбой, решил прекратить отношения. Вы будете искать пути, как вернуть привязанность любимого человека. Пока вы раздумываете над этим вопросом, важное задание, полученное от руководства, останется незавершённым.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 31 марта заметят позитивные перемены в своём привычном укладе. Чудо всё-таки произойдёт, и вы почувствуете, что стали здоровее, увереннее в себе и немного богаче. Вы испытаете ещё больший восторг от того, что противоположный пол смотрит на вас очень заинтересованно. Уже этим вечером в вашей жизни произойдёт романтическое знакомство, которое полностью избавит вас от одиночества и заставит поверить, что любовь с первого взгляда всё-таки существует.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поведение Близнецов в этот четверг будет слишком импульсивным. Вы позволите себе много неверных шагов, и впоследствии вам придётся дорого заплатить за эти ошибки. Так, человек, которого вы случайно оскорбите или заденете, окажется очень мстительным. Он начнёт распускать слухи за вашей спиной, и многие действительно поверят, что это правда. Пытаясь восстановить свою репутацию, не торопитесь и не прибегайте к помощи тех людей, чья порядочность под вопросом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня сделают необычную покупку. Вы приобретёте ультрасовременный прибор и с гордостью продемонстрируете его своим домочадцам. Родственники много часов будут любоваться на эту «диковинку», а затем попросят вас испробовать в деле вашу покупку. Вы с умным лицом приступите к её испытанию, и в этот момент станет понятно, что вам требуется помощь профессионала. Демонстрация прибора отложится на потом, и это вызовет у вас большое разочарование.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит общаться с иностранным гражданином. Опытный переводчик поможет вам без труда преодолеть языковой барьер, но всё равно удовольствия от этого диалога вы не получите. Вам будет сложно понять, какие цели преследует ваш собеседник. В итоге вы найдёте пути, чтобы избавить себя от этого утомительного общения. Лишь чуть поздней вам станет понятно, что иностранец хотел одного - завести с вами романтическое знакомство.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 31 марта 2016 изрядно попортит нервы. Вы так и не успеете сдать авральный проект, хотя приложите к тому очень много усилий. Во второй половине этого дня произойдёт нелепая случайность, которая и лишит вас возможности нормально трудиться (не исключено, что сломается ваш служебный прибор или сеть будет полностью недоступна). Вы попытаетесь разобраться, почему так произошло, и вам станет понятно, что это происки таинственного недоброжелателя.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет сложно понять истинные причины своих поступков. Вы неожиданно для себя ответите отказом на предложение познакомиться поближе, поступившее от симпатичного вам человека. Вечером, оставшись наедине с собой и со своим грустными мыслями, вы попытаетесь придумать, как вернуть всё назад и исправить свою нелепую ошибку. Гениальная идея вас так и не посетит, а потому вы смиритесь с неизбежным – шанс начать роман своей мечты вы окончательно потеряли.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам рекомендуется провести этот день по заранее намеченному сценарию. Ваше настроение сегодня будет подвержено резким встряскам, что помешает вам сосредоточиться на самых важных моментах. Имея перед глазами конкретный план, вам будет проще двигаться к поставленным целям. Зато к сфере чувств вам следует отнестись более творчески. Не гасите свои искренние порывы, не сдерживайте вулканы своих страстей и не бойтесь, что ваши эмоции будут не поняты.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 31 марта 2016 г обретут новые источники доходов. Этой «золотоносной жилой» для вас станет всемирная паутина. Дело, которое вы откроете в интернете, многим из ваших друзей покажется странным, но вы не разделите их опасения. Однако вскоре вы столкнётесь с первыми трудностями. Вы поймёте, что вам необходим человек, который словно рыба в воде чувствует себя в виртуальном пространстве, и незамедлительно приступите к поискам подходящего специалиста.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот четверг очень насыщенно и на редкость продуктивно. Вы проявите равнодушие к служебным делам, мечтая о том, чтобы эта рабочая неделя поскорей завершилась (одним словом, работать вы будете неторопливо). Все свои силы и энтузиазм вы сосредоточите на каком-то личном проекте. Вы не пощадите себя, реализуя эту задумку. К вечеру у вас останутся силы лишь для того, чтобы доползти до дивана, принять горизонтальное положение и включить телевизор.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня наметят провести крупные реформы своего привычного жизненного уклада. Для начала вы освободите себя от всех ненужных вещей, без сожалений отправив их в мусорный ящик. Чуть поздней вы будете проводить «генеральную уборку» в своём внутреннем мире. В ходе неё вам станет понятно, что вы готовы открыть своё сердце для новой любовной привязанности. Приняв такое решение, вы ответите «да» человеку, который долгое время за вами ухаживал.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают настоящее счастье. Вы помиритесь с другом, который несколько дней не отвечал на ваши звонки, затаив большую обиду. Чуть поздней вам удастся с успехом сдать сложный проект, над которым вы бились несколько месяцев. Этих событий вам будет достаточно для хорошего настроения, но вечером вас ожидает ещё один крупный подарок. Вы отправитесь за покупками и в этот самый момент встретите человека, идеально подходящего на роль спутника вашей жизни.