Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 марта 2016 для всех знаков Зодиака
23 марта 2016 года усилится интерес к творческим экспериментам во всех без исключения сферах жизни. Сегодня вы сможете воплотить в жизнь свой смелый проект, сделать необычное любовное признание или внести креатив в выполнение своего повседневного служебного долга. Главное не перестараться в своих попытках сделать жизнь ярче и разнообразней. Прежде, чем воплощать в реальность одну из своих неординарных идей, на минуту остановитесь и подумайте, чем она обернётся.
Гороскоп на 23 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны посвятят этот день заботе о ком-то из близких. Кто-то из ваших родных окажется на больничной койке, и вам придётся взять отгул, чтобы находиться возле постели заболевшего родственника. Необходимость выступить в роли сиделки вас ничуть не утомит, так как вы полностью забудете о присущем вам эгоизме. Проявляя заботу и доброту по отношению к близкому человеку, вы перестанете обращать внимание на что бы то ни было (даже на звонки от своей второй половинки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день ничем выдающимся не запомнится. Вы будете прилежно выполнять всё, что вам предписывает служебный долг, то и дело отвлекаясь на разговоры с коллегами. Вечером, вернувшись домой, вы почувствуете лёгкую скуку. Избавиться от неё вы попытаетесь очень странным путём, при помощи небольшого скандала. Вы намеренно спровоцируете гнев у кого-то из близких людей, сразу после чего приступите к ликвидации этого нелепого конфликта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 23 марта 2016 г предстоит решать ряд сложных финансовых вопросов. Вы окажетесь всего в двух шагах от долгожданной покупки, и в этот самый момент вас одолеют сомнения, правильно ли вы распоряжаетесь своим капиталом. Вы будете взвешивать все за и против этого приобретения, и их количество окажется примерно одинаковым. Вы попытаетесь спросить совет у кого-то из близких друзей, но его «умные» рекомендации также не внесут ясность в вашу дилемму.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут решать свои текущие бытовые проблемы. Утром, второпях собираясь на работу, вы заметите, что водопроводный кран дал течь или какой-то незаменимый прибор вышел из строя. На работе вы найдёте пару минут, чтобы вызвать специалиста. Он быстро устранит все неисправности, и вы вздохнёте спокойно. Правда, в этот самый момент вам станет понятно, что вам нужна консультация опытного врача, так как ваша хроническая болезнь перешла в стадию обострения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не рекомендуется привлекать к себе повышенное внимание. Оставьте в укромном уголке свою «царскую корону» и ведите себя, как серая мышка. Столь осторожный подход к вашей повседневной действительности поможет вам оградиться от многих проблем и защитит вас от посторонней агрессии. Если в какой-то момент вам захочется выйти из тени, сделайте это так, словно вы настоящий герой, который не может молча наблюдать за царящей в мире несправедливостью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 23 марта займутся долгосрочным планированием. Вы составите список всех обязательных трат и отложите деньги на неотложные нужды, не забыв учесть расходы на ремонт своего автомобиля и на оплату текущих кредитов. После этого вы вновь пересчитаете свои финансы, и тут вам станет понятно, что этой суммы явно не хватит, чтобы сделать запланированную вами покупку. Когда разочарование немного пройдёт, вы начнёте искать пути, как заработать недостающую сумму.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет очень не просто выступать перед большой аудиторией. Утром вы поймёте, что ваш энергетический потенциал не слишком высок. Вы постараетесь настроиться на позитив, но вам это вряд ли удастся, так как вы внезапно заметите, что сильно поправились. Вы будете страшно недовольны собой, и этот факт не скроется от внимания окружающих. Хуже всего, что неуверенность в себе пагубно отразится на ваших талантах в области ораторского искусства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день очень расслабленно. Пока ваш босс находится на больничном, вам не захочется проявлять особое рвение при выполнении служебного долга. Рабочие часы для вас и для всего коллектива пролетят на едином дыхании. Вы и сослуживцы будете живо общаться между собой, обмениваться анекдотами и устраивать розыгрыши. Вечером ваш позитив исчезнет без следа, и причиной тому станет нежданный приезд вашего нелюбимого родственника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В жизни Стрельцов в этот день появятся новые хлопоты. Вас навестит кто-то из дальних родных, причём вместе с родственником к вам пожалуют его малолетние дети. Пытаясь хоть как-то занять детвору, вы отправитесь на прогулку. Детям понравятся придуманные вами забавы, и они будут настаивать, чтобы вы стали для них заботливой нянькой. Вы не сможете проигнорировать эту просьбу, и все вечерние часы посвятите играм, чтению сказок и просмотру мультфильмов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Поведением Козерогов в этот день будут руководить сильные эмоции. Вы не сможете забыть необоснованный упрёк, словно невзначай брошенный вашим вышестоящим начальством. Вы отправитесь в кабинет своего босса и прямо заявите ему, что не намерены и дальше терпеть подобное отношение. Начальник не захочет терять столь ценного сотрудника, а потому решит извиниться. Так вы восстановите свой профессиональный авторитет, но хорошее настроение к вам уже не вернётся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня следует проявить повышенную заботу о своём здоровье. Самый малейший тревожный сигнал, полученный от своего организма, вам стоит принять как важное предупреждение (это касается даже самого незначительного недомогания). Несколько снизьте свой жизненный темп, отложите в сторону все необязательные дела и найдите время для отдыха. Только так вы сможете предупредить серьёзный недуг, который способен на несколько дней приковать вас к постели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Эмоциональное равновесие Рыб 23 марта 2016 будет неоднократно подвергаться мощным атакам. Сначала на вас ополчится кто-то из близких людей, устроив скандал во время семейного завтрака. На работе ваш оппонент (коллега, который относится к вам нелояльно) перейдёт все границы, пытаясь задеть ваше самолюбие. Ему удастся спровоцировать с вашей стороны бурю негативных эмоций. Тем самым ваше настроение окажется на нуле, и вам будет очень непросто нормально работать.