Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 марта 2016 для всех знаков Зодиака
17 марта 2016 года пройдёт очень ровно и на удивление спокойно. Вам удастся выполнить большинство из намеченных дел и даже реализовать часть своих высоких амбиций. Ближе к вечеру в воздухе распространятся флюиды любви и романтики. Хорошо, если у вас есть человек, с которым вы можете уединиться тет-а-тет, чтобы насладиться друг другом. Если же вы одиноки, вам придётся гораздо острее, чем раньше, ощутить, как плохо не иметь рядом с собой горячо любимой второй половинки.
Гороскоп на 17 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день поможет открыть глаза на поступки какого-то человека. Вам станет понятно, что коллега, который постоянно вызывался помочь вам в реализации сложных заданий, преследовал одну только цель (показать свой профессионализм и продемонстрировать всем вашу профнесостоятельность). Когда вы раскусите замысел сослуживца, вам захочется устроить скандал. Однако вы сдержитесь и примитесь неторопливо размышлять, как «подставить» своего лже-благодетеля.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы посвятят этот день приятным занятиям. Среди всех своих служебных обязанностей вы выберите только те, которые считаете менее утомительными. В итоге часы, проведённые на работе, пролетят незаметно для вас, и вечер этого дня вы решите посвятить занятиям спортом. Ваш энтузиазм поддержит кто-то из близких друзей, и вы вместе отправитесь на тренировку. Однако она незаметно для вас превратится в диалог двух людей, которые только делают вид, что тренируются.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня всерьёз озадачатся состоянием своего здоровья. Заметив первый тревожный сигнал со стороны своего организма, вы без промедлений помчитесь в больницу. После консультации с опытным врачом, вам многое станет понятно. Вы решите, что впредь позволите себе отдыхать, невзирая на многочисленные проблемы. Профилактические мероприятия вы станете проводить в этот же день, и с этой целью ни разу за вечер не подниметесь со своего уютного дивана.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 17 марта 2016 г предстоит непростой разговор со своей второй половинкой. Вы попытаетесь максимально тактично озвучить своё решение не продолжать любовный роман, который превратился для вас в утомительную повинность. Ваш партнёр выслушает и поймёт эту позицию. Вы тепло попрощаетесь со своей прежней второй половинкой и со спокойной душой начнёте общение с человеком, которого несколько дней назад встретили на дружеской вечеринке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня понадобится помощь опытного человека. В разгар рабочего дня выйдет из строя прибор, без которого вы не можете нормально следовать долгу службы. Специалист попытается устранить неполадку, и в этот момент станет понятно, что проблема намного серьёзней, чем изначально предполагалось. Вот так неожиданно для себя вы получите право на отдых. Вы будете медленно ходить возле своих коллег, развлекая их анекдотами и отвлекая множеством «дельных» советов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день рекомендуется забыть про свою природную скромность. Пока вы ведёте борьбу со своей робостью и нерешительностью, в вашем окружении появится смелый и целеустремлённый человек, которому не составит труда получить должность, о которой вы так долго мечтали. В самом начале рабочего дня смело ступайте в кабинет своего руководителя и без лишних слов сообщите ему о своих амбициях. Ваша просьба наверняка будет услышана, и тем самым ваша мечта осуществится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 17 марта найдут очень выгодного инвестора для своих личных бизнес-проектов. Как только завяжется диалог между вами и этим человеком, сразу станет понятно, что вы с полуслова понимаете намерения друг друга. Вечером вы захотите закрепить эту договорённость за ужином в ресторане. После того, как ваш деловой партнёр употребит немного спиртного и окончательно раскрепостится, выяснится, что он очень остроумный человек, балагур и знаток множества анекдотов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день попытаются показать свою всестороннюю осведомлённость. Ваши попытки влезть в диалог, который вас не касается, будут встречены окружающими очень скептично. Не исключено, что среди ваших случайных собеседников окажется человек, который очень грубо поставит вас на место. Вы почувствуете себя не в своей тарелке и поспешно отправитесь восвояси. Ваше самолюбие будет существенно ущемлено, и вы начнёте вынашивать план мести своему обидчику.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Все мысли Стрельцов в этот день будут сосредоточены на реформировании своего семейного быта. Вы предложите своей второй половинке взять крупный кредит, чтобы провести капитальный ремонт вашего жилого пространства. Ваш партнёр по браку также загорится этой идеей, и вы вместе начнёте составлять смету будущего ремонта. Дело останется за малым – уговорить сотрудников надёжного банка предоставить вам сумму, необходимую для реализации этих фантазий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня придётся устранять массу проблем в ходе важных деловых переговоров. В какой-то момент вам начнёт казаться, что все события этого дня служат для одного (чтобы вставить вам палки в колёса). Однако вы проявите себя как морально стойкий, уверенный в себе человек, которому не страшны неблагоприятные обстоятельства. Начатые вами переговоры в итоге будут иметь успех, правда, не настолько масштабный, как вы изначально предполагали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 17 марта 2016 медленно и неторопливо. На работе вам не придётся решать слишком сложные или авральные дела, а потому вы немного расслабитесь. Вам удастся найти позитив в своих служебных обязанностях, и вы вернётесь домой в прекрасном расположении духа. Вы пригласите свою вторую половинку в ресторан или устроите для неё изысканный ужин дома. Это мероприятие поможет устранить все разногласия, которые в прошлом омрачали спокойствие вашей пары.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня придётся задуматься о своей финансовой состоятельности. После работы вы случайно окажетесь в магазине, где будет продаваться товар, о котором вы очень долго мечтали. Вы ещё раз оцените свой экономический потенциал и поймёте, что приобрести этот предмет вам удастся не раньше следующего десятилетия. Однако мечта им обладать вас не отпустит, а потому вы начнёте обдумывать такой вариант, как поиск второй работы или других дополнительных доходов.