Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 марта 2016 для всех знаков Зодиака
20 марта 2016 года постарайтесь перевести все свои мысли в позитивное русло. Вокруг вас будут постоянно возникать щекотливые ситуации, каждая из которых может с лёгкостью перерасти в скандал или в драку. Если же вы будете дарить всем вокруг свою очаровательную улыбку, шанс, что этот день пройдёт на позитивной волне, в разы увеличится. Проведите как можно больше времени вне стен своего дома (неторопливая прогулка по лесу – вот лучший сценарий этого воскресенья).
Гороскоп на 20 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день подвергнут крупным переменам свою внешность и модель поведения. Не исключено, что вы очень далеко зайдёте в своих неожиданных реформах. Родственники и друзья будут поражены произошедшими с вами метаморфозами, и вам придётся им объяснять, почему вы отважились на эксперименты. Вы не станете скрывать тот факт, что рядом с вами есть человек, ради которого вы готовы полностью измениться. Однако пока вы не сообщите друзьям имя своей новой зазнобы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут это воскресенье по очень однообразному сценарию. Когда останутся позади все утомительные дела по дому, вы вместе с семьёй отправитесь на прогулку. Она вряд ли вдохнёт свежую струю в вашу действительность, так как кроме диалога с соседками в ходе прогулки не произойдёт ни одного интересного происшествия. Вы решите, что есть смысл пораньше лечь спать, чтобы избавить себя от скуки и чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов 20 марта 2016 будет носить негативный оттенок. Несколько раз в течение этого дня вы будете вынуждены принимать оперативные решения относительно семейного быта. Эта рутина заставит вас усомниться, что в мире вообще существует романтика. К вечеру у вашей второй половинки появится очень игривое настроение, и ваша пара вновь ощутит, как хорошо вам в отсутствие посторонних. Эти своеобразные «игры» затянутся допоздна, и вы имеете все шансы не выспаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все поступки Раков в этот день будут преследовать материальную выгоду. Вы с радостью согласитесь помочь кому-то из близких друзей, но лишь для того, чтобы получить от приятеля ответную услугу. Вы вспомните, что ваш друг имеет большой авторитет в профессиональном сообществе, а значит он может помочь продвижению вашей карьеры. Приятель не сразу поймёт, что ваша помощь носит меркантильный оттенок. Друг выполнит вашу просьбу, правда, не скрывая своё раздражение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня поставят смелый эксперимент в своих внутрисемейных отношениях. Всё, что вы попытаетесь предпринять, не будет отличаться особой логикой и конкретикой. Стоит ли говорить, что ваши домашние инновации закончатся безрезультативно. В прочем, кое-какой итог они всё-таки принесут. Так, эти эксперименты заставят вас вспомнить, что ваш партнёр по браку умеет громко кричать и выражать свои бьющие через край эмоции с помощью неподобающей лексики.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 20 марта предстоит непростой разговор с партнёром по браку. Вопросы, которые вы будете выяснять, изолировавшись от посторонних, окажутся настолько тонкими и деликатными, что ваши щёки приобретут ярко-пунцовый оттенок. В конце концов вы сможете погасить этот «приступ» неоправданной скромности и дадите своей второй половинке развёрнутые ответы по каждому пункту. Ваша пара сумеет устранить эти сложные разногласия и вступит в новый этап отношений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня сделают решительный шаг навстречу финансовому успеху. Утром вас вытащит из постели телефонный звонок от человека, который готов предложить вам выгодную подработку. Вы стряхнёте с себя все признаки сна и помчитесь на встречу со своим новым работодателем. Вы поздно вернётесь домой, и в вашем кармане будет лежать первая прибыль. Однако ваши родственники без энтузиазма отнесутся к деньгам, решив, что теперь вы полностью забудете об их существовании.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут преодолевать разногласия с кем-то из новых соседей. Вам и новым жильцам вашего дома будет очень сложно понять, что ваши привычки имеют ряд серьёзных отличий. Несколько часов вы будете вынуждены им объяснять, что в выходные вам хочется отдыхать, а не просыпаться от непонятного шума. В итоге вы найдёте взаимовыгодный компромисс и решите, что соседи будут делать ремонт исключительно в будни и только в дневное время.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня откроют новую главу своей биографии. Вы завершите роман, который доставлял вам больше переживаний, чем радости, и уже вечером этого дня отправитесь на свидание со своей новой зазнобой. Этот человек удивит вас своими глубокими знаниями во многих вопросах, но больше всего вас поразит его склонность встречать любые невзгоды с улыбкой. Одним словом, разрыв прежней привязанности вы переживёте очень легко, чего не скажешь о вашем бывшем партнёре.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги посвятят этот день тяжёлой бытовой рутине. Вы выполните огромное множество дел, конечно, не без помощи своих домочадцев. Вечером ваша семья утроит мини-банкет в честь окончания генеральной уборки. Семейный ужин пройдёт без скандалов и ссор, что ещё больше поднимет вам настроение. Вы рано ляжете спать, не переставая думать о том, что для полного счастья вам нужно лишь присутствие близких людей и твёрдая уверенность в том, что с ними всё в полном порядке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи попытаются провести 20 марта 2016 г в полном одиночестве. Изоляция даже от близких людей будет вам необходима лишь для того, чтобы принять окончательное решение относительно будущего своей карьеры. Вы взвесите каждый из существующих вариантов, сразу после чего сделаете следующий вывод – вам всё-таки стоит уволиться с нынешней должности. Вечером вы озвучите это решение на семейном совете, и с ним согласится большинство домочадцев.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день очень лениво. Вы откажетесь куда-либо спешить и что-либо планировать. Всё, что вас попросят выполнить домочадцы, вы будете делать без энтузиазма, вздыхая так тяжело, словно вас заставили нести непосильную ношу. Вскоре вы будете освобождены от любого рода «повинностей», сразу после чего вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Вы проводите воскресенье, не покидая диван и не отпуская из рук устройство для общения в интернете.