Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 марта 2016 для всех знаков Зодиака
2 марта 2016 года идеально подходит для дел, связанных с повышенной физической нагрузкой. Будет не плохо, если именно сегодня вы вспомните про спорт, приобретёте абонемент на фитнес или стряхнёте пыль со своего домашнего тренажёра. Личная сфера в этот день будет вызывать ряд разногласий, которые рекомендуется преодолевать в процессе непринуждённого диалога. Также сегодня принесут неплохой результат поиски новых источников финансовых поступлений.
Гороскоп на 2 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будет сложно оценивать поступки близкого человека. Вы не услышите всё, что попытается озвучить ваша вторая половинка, так как ваш разум в этот момент будет ослеплён вспышкой ревности. К вечеру вы немного остынете, постепенно придёте в себя и примите единственно верное решение. Вы позволите, чтобы ваш любимый человек объяснил причины своих поступков, сразу после чего вам станет понятно, что в них нет и намёка на предательство или измену.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 2 марта возьмут на себя новые служебные обязанности. Ваш коллега внезапно объявит о том, что увольняется со своей нынешней должности и что его рабочее место вакантно. Вы сразу поспешите в кабинет вышестоящего руководства, чтобы предложить свою кандидатуру на эту должность. Начальник решит, что вы имеете право попробовать. Так у вас появится спектр дополнительных обязательств, которые вы пока будете выполнять в рамках испытательного срока.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день попытаются воплотить в жизнь одну из своих смелых финансовых идей. Вы так поспешно примитесь реализовывать этот проект, что забудете просчитать все его плюсы и минусы. В итоге вы остановитесь на самом старте, вполне оправданно посчитав, что эту задумку прежде следует довести до совершенства, и только потом пытаться сделать из мечты реальностью. В целом этот день не принесёт вам особых проблем, но и пылкой радости не доставит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендуется сосредоточить свои усилия на семейной жизни. Отведите домашним вопросам все свободные часы, и вскоре вам станет понятно, что любые внутрисемейные конфликты решаются достаточно быстро, если не откладывать их в долгий ящик. На работе сегодня вас не ожидают крупные перемены или авральные дела. Вы получите возможность спокойно заниматься своими текущими служебными обязанностями, лишь изредка отвлекаясь на прихоти своего руководства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 2 марта 2016 предстоит заниматься не самыми приятными делами. Вас утомит необходимость сопровождать престарелого родственника в его долгом походе по больницам, тем более в тот момент, когда у вас есть дела и поважнее. Вам придётся взять незапланированный отгул, чтобы выполнить эту малоприятную повинность, поставив на кон очень перспективное служебное задание. Однако тот факт, что вы вынесли приоритет в пользу семьи, только укрепит ваши позиции на работе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня столкнутся с рядом серьёзных ограничений. Вы объективно оцените своё самочувствие и придёте к выводу, что в этот день вам стоит отказаться от тяжёлых физических нагрузок и от изнурительной интеллектуальной работы. Вы не перегружаясь выполните текущие служебные дела и сразу по возвращению домой примите горизонтальное положение. Этот вечер пройдёт для вас не продуктивно, зато вы сможете снять усталость и почувствуете себя значительно лучше.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весов 2 марта 2016 г призовёт к строгой самодисциплине. Вам придётся постоянно держать контроль над собой, чтобы не взорваться гневными фразами в адрес своих собеседников. Особенно актуально это станет в момент, когда вы будете вынуждены вести сложные деловые переговоры. Ваши собеседники окажутся не самыми приятными людьми, но вы приложите колоссальные усилия и всё-таки сможете направить столь утомительный диалог в конструктивное русло.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день очень плодотворно. Вы с большим энтузиазмом примитесь за дела и уже до полудня сможете завершить часть сложнейших служебных проектов. Во второй половине дня, когда усталость громко заявит о себе, вы сосредоточитесь на менее трудоёмких заданиях. Вечером вы отправитесь в бассейн или на спортивную тренировку. В свободное время вы успеете поболтать о том, о сём с человеком, который совсем недавно стал вашим другом при помощи интернета.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня вступят в тесное сотрудничество с коллегами по работе. Вам будет поручено выполнить сложный совместный проект, и первым шагом, который вы сделаете на пути к поставленной цели, станет устранение всех разногласий с вашими союзниками. Рабочие часы пройдут насыщенно и плодотворно, а потому вечер вы решите посвятить неторопливому отдыху. Вы почитаете книгу, посмотрите фильм и вспомните о человеке, которому обещали позвонить ещё на прошлой неделе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут устранять чьи-то ошибки. По вине нерадивого сослуживца весь ваш отдел окажется в одном шаге от увольнения. Вам придётся призвать на помощь весь свой профессионализм, чтобы сохранить ранее завоёванные позиции. До вечера ситуация не прояснится, а потому вы решите отвлечь себя чем-то приятным. Вы погуляете с детьми, посетите торговый центр, но ваши мысли при этом вновь и вновь будут возвращаться к нерешённым служебным проблемам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день придётся очень много общаться. На работе вас вызовет на диалог кто-то из давних коллег. Этот человек предложит вам объединиться, чтобы выполнить кропотливое служебное задание. Вы просчитаете все варианты и решите, что это сотрудничество гарантирует вам карьерный рост. Вечер вы проведёте в обществе своей второй половинки, пытаясь устранить её личные проблемы. Эти трудности вы решите достаточно быстро, за что и получите достойную награду.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня наилучшим образом проявятся на службе. Вы с успехом выполните даже те дела, которые оказались не по силам самым опытным из ваших коллег. Вечером вам придётся общаться с родственниками своей второй половинки, которые без звонка нагрянут в ваш дом. Диалог с этими людьми окажется не самым продуктивным, так как они будут слышать только себя. Вы с трудом дождётесь, когда гости уедут, и отправитесь спать, как только за ними закроются двери.