Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 марта 2016 для всех знаков Зодиака
27 марта 2016 года идеально подходит для совершения крупных покупок. Однако прежде, чем отправиться в многочасовой поход по магазинам, оцените все предложения на данный товар, размещённые в интернете. Вечер этого дня рекомендуется провести в обществе старших родственников. Уделив немного внимания людям, умудрённым опытом и сединами, вы совершите хороший поступок, а заодно сможете оценить, что все трудности вашего возраста не настолько масштабны.
Гороскоп на 27 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам будет очень нелегко понять энергетику этих суток. Вы почувствуете огромное желание сеять вокруг себя добро и радость, но окружающие не оценят эти порывы. Вы будете удивлены, когда в ответ на предложение своей помощи кто-то из ваших друзей сухо ответит «спасибо, не нужно». Вскоре вы забудете про свой альтруизм и сосредоточитесь только на том, что настраивает вас на волну позитива. Вы посмотрите фильм, пообщаетесь с кем-то в Сети и решите лечь спать раньше времени.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 27 марта 2016 будут склонны к сарказму. Пока вы жёстко высмеиваете поступки близких людей, ни о какой гармонии в ваших семейных отношениях не может быть речи! Во второй половине дня вы останетесь в полном одиночестве, так как родственники не выдержат ваш негативный настрой и отправятся на прогулку. Пока вы будете предоставлены сами себе, к вам вернётся хорошее настроение. Однако, чтобы семья забыла про ваши поступки, вам придётся приложить немало усилий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день получат немало приятных эмоций. До полудня вы будете заниматься неутомительным домашним трудом, а потом отправитесь на прогулку. Вы решите, что для восполнения своих сил, вам необходим живительный воздух. Блуждая по весеннему лесу, полной грудью вдыхая кислород и наслаждаясь живописным пейзажем, вы будете благодарить свою Судьбу, которая послала вам удивительное знакомство со своей нынешней второй половинкой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не следует брать на себя важные финансовые вопросы. Любой составленный вами план расходов члены вашей семьи воспримут в штыки, обвинив вас в расточительстве или, наоборот, в скупердяйстве. Все проблемы, связанные с деньгами, решайте не в одиночку, а при поддержке своих домочадцев (так вы избавите себя от необоснованной критики). Вечером вам рекомендуется лечь спать пораньше, чтобы полноценно отдохнуть накануне новой рабочей недели.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в это воскресенье будут очень задумчивы и угрюмы. Вас будет раздражать буквально всё из происходящего вокруг (даже любовный роман, который вы начали совсем недавно). Не исключено, что дурное настроение заведёт вас так далеко, что вы поссоритесь со своей второй половинкой. Пока вы не поторопитесь приносить извинения за этот неприятный инцидент, так как не будете уверены наверняка, нужно ли вам вообще продолжение этих запутанных отношений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы большую часть этого дня проведут в постели. Вы с трудом стряхнёте с себя последствия сна и приступите к делам, которые кажутся вам менее утомительными. Вы приготовите обед для своей семьи, весело подпевая любимому исполнителю, а потом отправитесь в долгий поход по магазинам. Вы приобретёте много новых вещей, каждая из которых сделает вас ещё привлекательней. Радость от этих покупок не омрачит даже тот факт, что на новенький гардероб вы потратите всю зарплату.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 27 марта 2016 г будут нуждаться в тишине и спокойствии. Вас разбудит сильная головная боль, с которой вы не сможете справиться проверенными медикаментами. Вы позвоните знакомому врачу, чтобы получить консультацию, и он сообщит, что скорее всего вашу мигрень спровоцировало переутомление. Врач запретит вам сегодня покидать свою постель, нервничать или заниматься какой-либо работой. В это же время все члены вашей семьи будут призваны к тишине и порядку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день абсолютно ничем не запомнится. Вплоть до вечера вы будете заниматься хлопотами по дому, изредка отвлекаясь на телефонные звонки или на просмотр интересных передач по телевидению. В отсутствие особых проблем ваше настроение станет очень игривым. Вы устроите небольшой розыгрыш для близких членов своей семьи, подшутите над кем-то из приятелей с помощью интернета или другим путём попытаетесь оживить свою окружающую действительность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут приглашены на светское мероприятие. Подготовка к столь важному событию займёт у вас немало часов. Когда вы наконец определитесь с причёской и нарядом, вам придётся решать ещё более сложный вопрос – с кем отправиться на это мероприятие. Вы обзвоните пару-тройку друзей, но окажется, что у них уже есть свои планы. Вам останется только одно – набрать номерок своей бывшей второй половинки и предложить ей провести вместе этот воскресный вечер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 27 марта испытают полное удовлетворение от происходящих событий. Ранним утром в вашей жизни произойдёт на редкость приятный инцидент с участием незнакомца, сразу после чего вы и этот человек решите узнать друг друга поближе. За разговорами вы проведёте много часов и даже не заметите, как наступит вечер. Тепло попрощавшись со своим новым другом, вы вернётесь домой и начнёте рассказывать всем своим домочадцам об этом удивительном человеке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено стать хранителями очень важной информации. Сведения, которыми вы завладеете в ходе случайного происшествия, вам не захочется делать достоянием широкой общественности, и этот поступок окажется правильным. Человек, чей секрет вы узнали, не поскупится на слова благодарности и вручит вам конверт, в котором будет лежать крупная сумма. В обмен на этот «подарок» вам придётся забыть обо всех событиях этого воскресения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут склонны к экстравагантному поведению. Собираясь в гости к друзьям, вы сделаете умопомрачительную причёску и примерите сногсшибательный наряд, больше подходящий для карнавала. Ваши знакомые будут сильно удивлены, увидев вас в столь неожиданном образе. Тотчас за вашей спиной поползут язвительные шутки, смешки и откровенные издёвки. Вы не станете обращать на них никакого внимания, так как будете заняты очень увлекательным диалогом.