Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 марта 2016 для всех знаков Зодиака
3 марта 2016 года рекомендуется посвятить совершенствованию своего тела и духа. Посетите баню, почитайте хорошую книгу, сходите в музей, кардинально измените свой рацион, отдав предпочтения в пользу здоровых продуктов. Не пытайтесь сегодня браться за слишком трудоёмкие дела и ни в коем случае не рискуйте. Этот день только в том случае принесёт положительный результат, если вы проведёте его ровно, размеренно, без эмоциональных и физических перегрузок.
Гороскоп на 3 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня испытают потребность в моральной поддержке. Вы попытаетесь найти её у кого-то из близких людей, но человек, которого вы привыкли считать своей вечной «жилеткой», в этот день будет занят. Вы внимательно осмотритесь по сторонам и, не отыскав подходящего собеседника, решите излить всё происходящее в своей душе очень скромному и нелюдимому коллеге. Вы удивитесь, что человек, к которому вы относились пренебрежительно, окажется тонким психологом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не следует слишком строго оценивать окружающих. Как только вы поймёте, что каждый человек имеет право на ошибку, с вашей души упадёт тяжелейшая ноша. Себя в этот день вам также не стоит судить слишком строго. Если у вас не хватит сил, чтобы выполнить важный проект, это ещё не повод считать себя непрофессионалом или отъявленным неудачником. Проведите этот день расслабленно, и тогда ваше эмоциональное равновесие без каких-либо усилий придёт в норму.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут очень возвышенны и романтичны. В предвкушении встречи, назначенной на вечерние часы, вы незаметно для себя выполните все сложные дела по работе. Вернувшись домой, вы будете долго крутиться у зеркала. Наконец вы окажетесь на свидании с человеком, которого готовы назвать своей второй половинкой. Испытать разочарование вам не грозит, так как он в очередной раз вас обрадует и удивит своим сногсшибательным видом и потрясающим чувством юмора.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день испытают потребность в уединении. Сегодня ваша энергия будет находиться на самом нуле, а дурное настроение только усугубит ситуацию. Тем не менее, вы выполните свои основные служебные дела, не позволяя коллегам вторгаться в ваше пространство. Вечером вы наконец окажетесь в изоляции ото всех (в том числе от своих домочадцев, которым вы ультимативно заявите, что не намерены с кем-либо из них вступать в диалоги).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут очаровательны и милы буквально со всеми. Ваше дружелюбное настроение поможет устранить помехи в делах и наладить отношения с кем-то из сослуживцев. Кроме того, вы доведёте до победного конца свой трудоёмкий проект, сразу после чего испытаете моральное облегчение. Со спокойной душой вечером этого дня вы отправитесь на развлекательное мероприятие. Оно затянется дотемна, и вы вернётесь домой, осознавая, что работать завтра вам будет не просто.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 3 марта 2016 г кто-то будет постоянно ставить палки в колёса. На работе вашим недоброжелателем окажется престарелый коллега, которого начнёт раздражать ваше быстрое продвижение к вершинам карьеры. Среди ваших друзей также окажется немало завистников. Один из этих приятелей-Иуд начнёт распускать про вас гнусные сплетни. Самое страшное заключается в том, что вы не сможете остановить этот поток лжи и наговоров, организованный с помощью интернета.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня получат крупный подарок судьбы в виде очень интересного романтического знакомства. Вы и человек, которого вы случайно встретите в общественном транспорте или в магазине, с первого взгляда поймёте, что созданы друг для друга. Первое свидание с вашей новой зазнобой произойдёт уже этим вечером. Вы примитесь изучать этого человека, пытаясь найти в нём хотя бы один недостаток. Вскоре вы сделаете вывод, что перед вами идеал, о котором вы долго мечтали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 3 марта прогуляются по живописным местам, посетят выставку, музей или другим путём соприкоснутся с прекрасным. Вашим проводником по миру искусства станет кто-то из близких приятелей. Сначала он будет без устали рассказывать вам о каком-то шедевре, а затем пригласит вас лично познакомиться с этим творением. Культурное мероприятие станет для вас самым значимым событием этого дня, так как во всех прочих ваших делах наметится поразительное затишье.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не удастся диктовать свои условия окружающим. На каждый ваш аргумент собеседники будут находить с десяток более веских. В итоге вы не сможете договориться с коллегами, а ваш вечерний диалог со своей второй половинкой приведёт к торжеству её личной позиции. Зато в этот день вы порадуетесь росту своих финансов. Ваш доход существенно возрастёт сразу после того, как вы получите премию или проценты по забытому вами банковскому вкладу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов 3 марта 2016 ожидает душещипательный диалог со своей второй половинкой. Ваш нынешний партнёр попытается в красках донести до вас, почему он не видит будущего в вашей любовной привязанности. Вы будете разочарованы от того, что в отношениях поставлена точка. Однако вы сдержите себя от истерик и слёз, пообещав своей уже бывшей второй половинке остаться друзьями. Однако, как только этот человек уйдёт, вы позволите себе эмоциональную вспышку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня задумаются о несовершенстве этого мира. Вы решите творить добро, и с этой целью приютите бездомного щенка, переведёте крупную сумму на банковский счёт детского дома или сделаете пожертвование в пользу бездомных. Свой добрый поступок вы оформите в трогательный пост и без промедлений выложите в интернете. Вы будете обрадованы и удивлены, что вашему примеру захотят последовать многие. Это докажет, что вам удалось сделать этот мир чуточку лучше.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают потребность в красоте и гармонии. Вы окружите себя вещами, которые дарят вам бесконечный позитив, и начнёте искать гармонию в происходящих событиях. Однако происходящее вокруг вас будет мало соответствовать вашему представлению об идеале. Вы с сожалением вздохнёте и продолжите свои поиски с помощью интернета. Время пролетит незаметно для вас, и вы внезапно поймёте, что не успели выполнить и половину из всего, что планировали сделать.