Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 июля 2017 для всех знаков Зодиака
1 июля 2017 неудачный момент для старта чего бы то ни было. Этот день будет буквально навевать пассивность и лень, граничащие с лёгкой депрессией. Кстати, этот внезапный и необоснованный летний сплин вы можете направить в позитивное русло! Например, запишите свои мысли на бумажном листке или оформите их в виде стихотворения. Пройдёт всего пара дней, ваше настроение изменится к лучшему, а сегодняшние стихи станут для вас важной частью вашего личного творчества.
Гороскоп на 1 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта суббота принесёт и огромный восторг, и лёгкое разочарование. Радоваться вы будете всему, что происходит в стенах вашего дома (особенно, общению со своим партнёром по браку). Зато как только вы покинете дом и отправитесь, например, в поход по магазинам, вам суждено испытать и злость, и раздражение, и панику. Вероятней всего, вы потратите все свои средства на какой-то бракованный товар, а навязавший его продавец не сразу согласится обменять эту вещицу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отношения Тельцов со старшими родственниками 1 июля будут очень натянутыми. Если вы запланировали на субботу какой-то ответственный разговор со своими родителями, вам всё-таки стоит перенести его на более благоприятный период. Ваша главная задача на сегодня – создать подходящую почву для подобного рода бесед и устранить все противоречия со своими родителями. Сделайте им сюрприз, вместе пересмотрите свой детский альбом или как-то иначе окажите им знаки внимания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут не сильны в делах, связанных с любовными отношениями. Если кто-то из друзей или подруг попросит у вас совет, связанный как раз-таки с межличностной сферой, лучше не берите на себя такую ответственность. Всё, что вы порекомендуете человеку, обратившемуся к вам за советом, окажется оторванным от реальности, а значит совершенно не эффективным. Не пытайтесь и сами себе давать какой-то совет, так как и сами себя вы рискуете очень сильно запутать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день напомнит о себе какой-то старинный должок. Речь не обязательно идёт о деньгах, а, возможно, о чём-то нематериальном (например, о вашем обещании кому-то помочь или о чём-то подобном). Так или иначе, свой законный субботний досуг вам придётся потратить на возврат этого старого долга. Только вечером вы получите право на отдых, и он вас не разочарует. Высока вероятность, что вы окажетесь на «романтике», подготовленным вашей второй половинкой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 1 июля 2017 не стоит склонять голову перед лицом удручающих обстоятельств. Всё, что сейчас вам кажется настоящей проблемой, спустя всего несколько дней принесёт потрясающие результаты. Наберитесь терпения и ни в коем случае не паникуйте. Отвлечься от собственных трудностей вам поможет посещение кинозала. Позовите с собой лучшего друга, и тогда поход в кино станет для вас очень ярким мероприятием, после которого в вашей душе не останется ни капельки грусти.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут слишком словоохотливы. Словесный поток, льющийся из ваших уст, не всегда будет уместным. В доме своего заболевшего родственника вам лучше тактично молчать и внимательно слушать рассказы больного о его бесконечных проблемах. Проявив душевность и такт, вы измените к лучшему свою внутрисемейную репутацию и получите материальное поощрение. Как только этот человек пойдёт на поправку, он вас щедро отблагодарит за проявленную душевную чуткость.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут в курсе всех дел, связанных с жизнью близких друзей, родственников и просто хороших знакомых. Утром вы сядете за телефон и бросите общаться со всеми подряд лишь поздним вечером. Сплетни, которые вам доведётся узнать, нельзя назвать хоть сколько-нибудь полезной или развивающей информацией, но именно благодаря им вы станете на удивление популярны (многие специально приедут вас навестить, чтобы выспросить всё, что вы узнали об общих знакомых).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено получить негативный опыт. Вероятно, вы столкнётесь с предательством лучшего друга или узнаете новость о том, что он за вашей спиной кокетничает с вашим партнёром по браку. Конечно, спокойно реагировать на такие известия нелегко, но и сильно переживать вам не стоит. Ваша семейная жизнь уже очень скоро войдёт в привычную колею (сразу после того, как вы порвёте любые контакты с предателем).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам суждено провести 1 июля 2017 г один на один с очень сложной особой. Этот человек будет постоянно ворчать и на вас, и на весь белый свет, что негативно отразится на вашей нервной системе. Дабы окончательно не лишиться расположения духа, воспринимайте происходящее не слишком серьёзно. Если вы будете шутить в ответ на услышанное ворчание, ваши нервы останутся в целости и сохранности, а ваш утомительный собеседник наконец-то начнёт улыбаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня будет сложно проявить спокойствие и покладистость. На любые просьбы, поступившие от своих домочадцев, вы будете отвечать ворчливым отказом. Будьте осторожны, ведь таким поведением вы можете очень сильно обидеть людей, которых вы любите больше жизни! Дабы завтра не краснеть за свои сегодняшние поступки, как можно скорей настройтесь на позитив или отправляйтесь в добровольную изоляцию (например, езжайте на дачу или на рыбную ловлю).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день кого-то сильно обидят своими неуместными шутками. Человек, которому вы весьма странно решите преподнести комплимент, не сразу покажет вам, что он сильно обижен. Об этом вы узнаете в тот самый момент, когда он не появится на романтике, который вы для него заботливо подготовили. Вы окажетесь единственным виновником (виновницей) этого испорченного свидания. Примите случившееся как важный урок и постарайтесь поскорей исправить ошибки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется заниматься покупкой нового гардероба. Если для вас очень важен этот вопрос, отправляйтесь в поход по магазинам без ненужных советчиков. Не слушайте вы и всё, что посоветует вам вежливый консультант (его мнение для вас не может быть определяющим). Прислушивайтесь к себе и только к себе, и тогда повысится шанс, что все приобретения, сделанные в эту субботу, вас не разочаруют и не окажутся для вас напрасной тратой денег и личного времени.