Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 июля 2017 для всех знаков Зодиака
5 июля 2017 года следует по-новому взглянуть на многие составляющие своей повседневной реальности. Быть может, вы упустили из вида ряд важных черт, присущих каким-то самым банальным проектам, и теперь именно этот, казалось бы, малозначительный факт мешает реализации ваших заветных желаний. Потратьте этот день на анализ всех мелочей, которые вас окружают, и тогда вам удастся стать ближе на много шагов к тому, что имеет для вас по-настоящему большое значение.
Гороскоп на 5 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 5 июля 2017 г наступят на свои любимые «грабли». Вновь в вашей жизни появится человек, рядом с которым вы теряете здравомыслие, и вновь вы не сможете общаться с ним без дрожи в сердце. Вечер вы закончите в объятиях своей пассии, мысленно ругая себя за мягкотелость. Однако сейчас действительно повышается шанс, что ваша пассия не сбежит в никуда, а останется рядом с вами (то есть вы и этот постоянно ускользающий человек можете создать крепкую пару).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день прибегнут к силовым методам решения сложных конфликтов. Вы в очередной раз крупно повздорите с кем-то из своих сослуживцев (вероятней всего, с человеком, который вас постоянно цепляет). Однако на сей раз вас не остановит необходимость соблюдать правила поведения на работе. Ваш конфликт будет иметь «базарный» характер, что не понравится вашему вышестоящему руководству. Будут наказаны все, и вы, и ваш обидчик.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы большую часть этого дня проведут в состоянии эмоционального возбуждения. Вы потеряете способность держать контроль над собой сразу после того, как вам позвонит дорогой для вас человек и сообщит какую-то сенсационную новость. Сенсация это или нет вы будете думать потом, а пока вы полностью забудете о работе, дабы хорошенько обдумать случившееся. Не исключено, что вы даже отпроситесь с работы домой, чтобы принять самое активное участие в происходящем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает крупный успех в карьерных вопросах. Инициативы, с которыми вы обратитесь к своему вышестоящему руководству, найдут всестороннюю поддержку и одобрение со стороны вашего босса. Он даст вам «зелёный свет» на воплощение в жизнь ваших задумок, после чего у вас не останется свободного времени ни на общение с коллегами, ни на непродолжительные походы в курилку. Зато уже вечером появятся первые плоды ваших трудов, и они также понравятся вашему боссу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 5 июля 2017 г испытают лёгкое недомогание. Вероятней всего, его спровоцирует стресс, накопленный вами от своего непомерно тяжёлого служебного долга. Не изнуряйте себя, даже если вы наметили на сегодня сдать важный проект или совершить нечто не менее трудоёмкое. Работа может и слегка подождать, тогда как ваш организм ждать отдыха не намерен (отдых ему потребуется прямо сейчас, без малейшего отлагательства).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит слепо идти на поводу у общественности. Если кто-то из ваших друзей раскритикует ваш гардероб или причёску, это не значит, что вы выглядите неподобающе. Главное, чтобы ваш внешний вид нравился вам, а также, чтобы он повышал вашу самооценку. Это важно, ведь накануне сегодняшних испытаний вам нельзя ни на минуту терять уверенность в собственных силах! Ваше публичное выступление пройдёт хорошо, если вы ни на минуту в себе не усомнитесь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов в этот день повышается риск мелких травм и ушибов. Их вы сможете избежать, если откажетесь от экстремального отдыха и проведёте свой драгоценный досуг очень спокойно. Например, вы можете прогуляться на пляж, но не для того, чтобы часами играть в волейбол или устроить заплыв на небезопасное расстояние. В качестве альтернативы такому досугу попробуйте спокойно полежать на горячем песке, помедитировать или почитать что-то из классики.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день заметят одну неприятную тенденцию. Вы поймёте, что ряды ваших поклонников (или поклонниц) стали значительно малочисленней, и это при том, что вы скинули пару кг и в целом заметно похорошели! Вам будет обидно признавать этот факт, и вы всерьёз начнёте думать о том, как подогреть интерес к себе со стороны противоположного пола. Увы, пока эту цель вы не достигнете, и рядом с вами по-прежнему будет мало людей, относящихся к вам с большим восхищением.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не следует опускаться до грубости. Даже если кто-то вам нахамит, не отвечайте обидчику его же монетой! Сохраняйте достоинство и в ответ на услышанные оскорбления отвечайте подчёркнуто вежливо. Тем самым вы не только сохраните лицо, но и лишите морального равновесия своего словесного оппонента. Он не сможет понять, почему вы так спокойны, а ещё немного поздней этот человек в буквальном смысле сбежит, не имея сил и дальше с вами сражаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня крайне опасно озвучивать вслух критику в адрес своего руководства. Даже если эти слова прозвучат за спиной вашего босса, он всё равно о них тут же узнает. Об этом позаботится человек, который давно метит на вашу престижную должность. Будьте бдительны и не теряйте контроль над своими словами. Этот же совет принесёт пользу вам, когда вечером этого дня вы будете о чём-то общаться с несговорчивыми родителями вашей второй половинки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 5 июля 2017 г придётся выполнить много сложнейших обязанностей. В дневные часы вам будет поручено заменить тех коллег, которые уехали в отпуск, и вы примитесь экстренно осваивать специфику их работы. Вечером вам предстоит осуществить нечто не менее трудоёмкое. Возможно, вы будете делать ремонт в квартире престарелого родственника, впервые в жизни чинить какой-то прибор или готовить сложнейшее кулинарное блюдо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется обращаться к кому бы то ни было с личными инициативами. Благодатное время для ваших инициатив пока не пришло, а потому все они обречены на фиаско. Повремените с этим вопросом и сосредоточьтесь на тех делах, которые принято считать повседневной рутиной (например, доведите до совершенства свой давний служебный проект, разберите дома завалы старых вещей или безжалостно избавьтесь от ненужного хлама).