Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 июля 2017 для всех знаков Зодиака
27 июля 2017 года пройдёт в атмосфере добра, радости и позитива. Если в прошлом вы были не слишком альтруистично настроены по отношению к окружающим, сегодня даже вас может охватить непреодолимый порыв пойти и бескорыстно сделать что-то хорошее. Вы в свою очередь также получите много заботы и доброты от людей, с которыми вам сегодня придётся общаться. Этот «обмен добротой» приведёт к началу дружбы или любви, которым суждено продлиться долгие годы.
Гороскоп на 27 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня решат избавиться от годами копившего хлама. Проводя уборку в своих домашних стенах, вы будете делать нечто подобное и со своим внутренним миром. Вы прогоните прочь неприятные воспоминания о человеке, который ещё не так давно был для вас главной жизненной ценностью. Фотографии партнёра со статусом «экс» вы также порвёте и удалите со всех электронных носителей. Так вами будет осуществлён переход в новую жизнь, свободную от этой несчастливой привязанности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 27 июля 2017 уготована большая удача в делах, связанных с личным фронтом. Совершенно случайно вы познакомитесь с человеком, который будет как две капли воды похож на идеал, долгое время существовавший лишь в вашем воображении. Эта особа вами также искренне заинтересуется, и ваше сближение начнётся незамедлительно. Этот вечер вы и ваша зазноба проведёте, гуляя за руку под луной, читая друг другу стихи и делясь яркими впечатлениями из своей биографии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день на стремительной скорости. Вы успеете помочь лучшему другу избавиться от личных проблем, закончите свой трудоёмкий проект, а вечером отправитесь на романтическое свидание, которое вам надолго запомнится. На этом мероприятии вы получите ценный презент от своей второй половинки (если вы состоите в продолжительных отношениях), или услышите заветное «да» от человека, за которым вы долго ухаживали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попадут в зависимость от какого-то деспотичного человека. Вам предстоит выполнить вместе с ним много ответственных дел, а потому вам придётся считаться с дурным характером этой особы. Только сами не превращайтесь в неё и вечером, вернувшись домой, не начинайте агрессовать на своих домочадцев! Лучше попросите их о тишине и посвятите этот вечер своим любимым занятиям. При желании позвольте себе алкоголь, если он помогает вам избавиться от напряжения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день окружат свою жизнь налётом таинственности. Вам не захочется пока посвящать в свой новый любовный роман ни родственников, ни своего лучшего друга (подругу). Со своей новой пассией вы будете общаться только по телефону или с помощью интернета, а значит никто и ничто не заподозрит. Кое-какие подозрения появятся только у вашего босса, который заметит, что вы стали работать далеко не с тем энтузиазмом, с каким работали прежде.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет сложно объяснить истинные мотивы своих странных поступков. Вы решите заморозить роман, который долго был для вас самой заветной мечтой, и этот факт сильно удивит всё ваше ближайшее окружение. Вам же это время понадобится лишь для того, чтобы окончательно разобраться в себе и понять, так ли необходима вам эта привязанность. Не исключено, что вы решите с ней окончательно разорвать, чтобы вернуться к своей бывшей второй половинке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день разовьют очень бурную деятельность. Вы загоритесь идеей помочь бездомным щенкам, стремительно сокращающейся популяции каких-то редких животных или другими благотворительными проектами. Проявив поразительный энтузиазм, вы уже к вечеру этого дня сплотите вокруг себя огромную армию единомышленников. Какими будут плоды ваших совместных трудов, пока не известно, но есть все шансы, что ваши усилия принесут хорошие результаты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день не смогут нормально управлять своим автомобилем. Этому помешает сильная головная боль, из-за которой вам рекомендуется остаться домой, взяв отгул или больничный. Если у вас такой возможности нет, максимально осторожно ведите себя не только в пути, но и находясь на работе. Если вам вдруг станет плохо, бросайте дела и отправляйтесь в кабинет к своему руководству, дабы получить законное право на отдых в связи с недомоганием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено испытать лёгкое разочарование. Предмет, который вы так мечтали купить, исчезнет из свободной продажи, и вам придётся заказывать его с помощью интернета. Вам вновь предстоит томящее ожидание, из-за чего ваше настроение заметно испортится. К счастью, вы придёте в себя, как только узнаете какую-то приятную новость. Её вам сообщит человек, с которым вы общаетесь не слишком давно и которому пророчите роль своей второй половинки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день предстоит много сил потратить на решение сложных служебных вопросов. К вечеру вы будете так утомлены, что сил вместе с семьёй пойти на запланированное ранее мероприятие вы попросту не найдёте. Семья всё поймёт и отправится развлекаться без вас, предоставив вам право на одиночество. Им вы распорядитесь не слишком продуктивно (вероятней всего, вы ляжете в постель и уснёте, как только закроется дверь за вашими нарядно одетыми родственниками).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 27 июля 2017 г очень насыщенно и продуктивно. Вы сделаете всё зависящее от себя, дабы порадовать близкого вам человека, у которого на этот день выпадает важное торжество или какая-то важная дата. Подарок, который вы преподнесёте этой особе, произведёт неизгладимое впечатление не только на неё, но и на всех собравшихся на праздничном мероприятии. Но дороже всего будет для вас благодарность, которую вы получите от обладателя подаренной вами вещицы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут слишком экономно относиться к деньгам, что со стороны будет напоминать скупердяйство. Вы откажитесь складываться деньгами на подарок одному из коллег, ссылаясь на то, что день рождения – это не юбилей, а значит и подарки дарить не обязательно. Ваш трудовой коллектив не станет вас принуждать отдать им свои деньги. Однако о случившемся ваши коллеги вряд ли забудут, а потому не ждите от них хорошего к себе отношения (и, конечно, подарков).