Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 июля 2017 для всех знаков Зодиака
25 июля 2017 года – это оптимальный момент, чтобы попробовать свои силы в чём-то новом. Правда, не стоит забывать и о том, что любой смелый эксперимент подразумевает основательную подготовку (ей и следует заняться в первую очередь). Вечер этого дня поспособствует повышению романтичности. Это надо учесть тем, кто одинок и мечтает начать яркий любовный роман со своей давней зазнобой (дерзайте, ведь сегодня ваши ухаживания будут оценены по достоинству).
Гороскоп на 25 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У Овнов сегодня появятся незапланированные дела, требующие много сил и внимания. Не исключено, что их вам поручит ваш босс, сочтя вас самым ценным сотрудником. Вам будет приятно осознавать, что вас так ценят, при этом часть своих сегодняшних дел покажется вам непосильно тяжёлой. Напрягая себя и весь свой внутренний потенциал, вы всё-таки доведёте все свои дела до конца, расплатой за что для вас станет чувство сильнейшей усталости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 25 июля 2017 категорически запрещено участвовать в сплетнях. Распуская слухи о своём непосредственном боссе, вы сами себе подписываете приговор (речь идёт об увольнении с вашей нынешней должности). Если она вам по-настоящему дорога, оставайтесь в стороне от всего, что замышляют коллеги. Вам не стоит даже высказывать вслух своё мнение о личной жизни вашего руководителя, так как эти слова станут компроматом в руках вашего главного конкурента.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует сосредоточиться исключительно на текущих делах, не предпринимая ничего нового и трудоёмкого. Ваших сил может банально на них не хватить, что вызовет в вашей душе гнев и досаду. Лучше учтите, что ваш энергетический потенциал не высок, и не обременяйте себя непосильной нагрузкой. Придерживайтесь этой рекомендации и в семейных делах (дайте себе отдохнуть, и пусть домочадцы без вас борются с бытом).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня обратят свой взор в сторону познавательной литературы. Вы решите расширить свой кругозор, чтобы стать достойным собеседником для какой-то интересной особы. Однако её в вас будет привлекать не столько ваш интеллект, сколько ваша духовность. Имейте это в виду и не упускайте возможность, чтобы продемонстрировать все самые лучшие грани вашей натуры (например, рассказывайте о совершённых вами хороших поступках и делайте их в присутствие вашей зазнобы).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 25 июля удастся установить ряд полезных контактов. Это поможет вам решить имущественный спор или избавить себя от каких-то бюрократических проволочек. В личных делах вы будете действовать, полагаясь исключительно на себя, что будет в корне не правильно. Если вы обратитесь за помощью к родителям своей второй половинки, вам удастся прийти к примирению с ней намного быстрее (подумайте, почему бы вам не действовать по такому сценарию?).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день будет представлять собой самые что ни на есть заурядные будни. На работе вас ждёт множество дел, носящих рутинный характер. К счастью, вы найдёте пути, чтобы оградить себя от уныния, навеянного этим однообразием. Периодически вы будете отрываться от дел, чтобы перекинуться парой слов со своими коллегами или чтобы выпить чашечку кофе. День пройдёт, не оставив вам ничего, кроме эмоций, навеянных рассказом одного из сослуживцев.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется вступать в пространные разговоры. Пока вы тратите на них своё драгоценное время, ваши дела будут простаивать. Болтовня не только отвлечёт вас от дел, но и может стать для вас причиной множества неприятностей. Человек, подробности личной жизни которого вы будете обсуждать, этого вам никогда не простит. Так у вас появится опасный недоброжелатель, способный сделать вашу жизнь просто невыносимой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 25 июля 2017 г усомнятся в правильности своего делового партнёрства. Вы заметите, что ваш союзник часто отлынивает от общих дел и периодически принимает в корне ошибочные решения. Пока вы не скажете ему «наше сотрудничество полностью прекращено», но эта мысль поселится у вас очень прочно. Вы весь этот день будете анализировать все «против» и «за» своих радикальных решений (высок риск, что фактов за них будет значительно больше).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день уготовано очень интересное знакомство. В нём не будет ни намёка на романтику или интим, так как речь вероятней всего идёт о дружбе или о каких-то совместных проектах. Так или иначе, новая личность, которая стремительно ворвётся в ваш привычный уклад, изменит его до неузнаваемости. Благодаря своему новому другу вы станете раскованнее, увереннее в себе и смелей, а также почувствуете готовность сражаться за своё светлое будущее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут обращать минимальный интерес на чьи-либо проблемы. Это обидит ваших коллег и друзей, при этом не заставит вас отказаться от своей эгоистичной позиции. Волновать вас будет только своя личная жизнь, а также те перспективы, которые откроются перед вашей карьерой. Вы постараетесь не упустить ни одного из сегодняшних шансов, и эти меры принесут долгожданные результаты (вы окажетесь главным претендентом на престижную должность).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня сами не желая того возобновят своё давнее противостояние. Споры со своим оппонентом сильно вас утомят, при этом ваше настроение к вечеру будет достаточно позитивным. Вы с улыбкой примитесь общаться со своими детьми и даже поддержите их личные инициативы относительно семейного отдыха. Вероятней всего, сегодня ваш досуг пройдёт на берегу какого-то живописного водоёма, в аквапарке или в развлекательном центре.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день постараются создать неповторимый уют в стенах своего дома (квартиры). Ради этого вы не пожалеете о деньгах, которые вам придётся потратить на всё необходимое для реализации этой задумки. Когда вы принесёте домой все эти милые безделушки, ваше настроение заметно улучшится. Понравятся плоды ваших креативных трудов и паре-тройке близких друзей, которые вечером заглянут к вам на огонёк с целью выпить чашечку кофе.