Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 июля 2017 для всех знаков Зодиака
22 июля 2017 года возрастёт интерес к миру непознанного. Если вы не маг и не экстрасенс, будьте максимально осторожны в своих смелых экспериментах. Будет куда правильней, если субботу вы потратите не на сверхъестественные дела, а на те мероприятия, которые вами досконально изучены. Сделайте уборку, навестите родных или сходите в салон красоты, чтобы поэкспериментировать с собственным обликом (сегодня такие эксперименты принесут хорошие результаты).
Гороскоп на 22 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день не смогут сдержать себя от очень большого расхода. Покупая предмет, который был вам не слишком-то необходим, вы будете с замиранием сердца ждать, как на это отреагирует ваш спутник жизни. И он действительно поначалу будет негодовать, что вы потратили деньги впустую. Правда, потом, когда ваш дом посетит пара-тройка друзей, которые выразят своё восхищение вашей обновкой, скепсис вашей второй половинки значительно поубавится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня стоит проявить большую подвижность. Быстро переключаясь между своими делами, вы приблизите к себе заветный успех, при этом практически не устанете. Ваш энергетический потенциал в эту субботу будет очень высок, и вам следует по максимуму им распорядиться. Не переживайте, у вас останутся силы и на яркий досуг, к которому вам следует основательно подготовиться (вы окажетесь на необычном свидании, которое будет носить экстремальный характер).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует все свои высокопарные слова подкреплять конкретными действиями. И будет значительно правильней, если вы откажетесь от этих высокопарных фраз, объективно оценив свои реальные возможности. Вечером этого дня постарайтесь сильно не паниковать, если вы услышите отказ от своей давней пассии. Это пока она говорит вам «нет», но уже скоро её позиция в корне изменится. Умейте ждать и верьте только в хорошее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут эту субботу в гостях у удивительного человека. Вас покорит, как изысканно декорирован интерьер в стенах его дома, но ещё больше поразит ваше воображение одно из его излюбленных хобби. Как только вы вернётесь домой, вам захочется приобщиться к этому делу. Пока вы предпримите лишь ряд робких шагов, не теряя при этом надежду, что когда-нибудь в будущем и вам удастся стремительно разбогатеть при помощи этого пока не слишком распространённого дела.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня следует соблюдать осторожность в процессе общения с представителями противоположного пола. Вы будете привлекать исключительно тех людей, которые относятся к чувствам либо слишком поверхностно, либо корыстно. Сохранить в целостности своё сердце и свой кошелёк вам удастся, если вы будете скептично реагировать на все услышанные комплименты. Не забывайте, любовные авантюристы делают комплименты очень изысканно, но эти слова абсолютно пустые.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день сильно заскучают. Вы устанете от того, что ваш субботний досуг всегда проходит очень однообразно, и что вас окружают до боли знакомые лица. Вместо того, чтобы грустить, вы можете попытаться самостоятельно сделать эту субботу в разы более яркой. Для начала подумайте, какой досуг доставит вам много свежих эмоций, а потом предложите этот сценарий своим домочадцам. Если они откажутся его поддержать, без них отправляйтесь отдыхать и развлекаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 22 июля 2017 г сделают огромный шаг навстречу своему светлому карьерному будущему. Этот день вы проведёте на каком-то неформальном мероприятии, на котором будут присутствовать ваши коллеги и ваш непосредственный руководитель. В ходе досуга вы покажете боссу самые лучшие грани своей натуры, и он проникнется к вам огромной симпатией. А ещё чуть поздней босс даст вам прозрачный намёк, что именно вы получите престижную должность, которая вот-вот освободится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут обеспокоены проблемой постороннего человека. Пока вы пытаетесь ему хоть как-то помочь, другие дела, требующие вашего прямого участия, будут простаивать. В итоге человек, которому вы помогли, не скажет вам даже «спасибо». Хуже всего, что вам придётся потратить все остатки этой долгожданной субботы на оперативное устранение своих недоделок. Это сильно вас утомит, а потому день вы закончите в дурном настроении.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам не следует в этот день хвататься за всё и сразу. Суббота предназначена для досуга, а потому в корне не верно, если вы решите потратить её только на бытовые дела и другую рутину. Дела могут и подождать, а вот яркий досуг ждать не намерен! Не отказывайтесь от приглашения на вечеринку, тем более, что на этом мероприятии будет присутствовать человек, который давно был вам симпатичен. Тщательно спланируйте свой внешний вид и вперёд, к покорению этой «крепости»!



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день станут героями очень красивой лирической сказки. Эту сказку для вас придумает человек, который очень давно добивается вашей симпатии. Если и после столь изысканного «романтика» вы останетесь к нему равнодушны, значит вам надо серьёзно поговорить с этой особой. Тактично донесите до неё свою главную мысль – вам двоим точно не по пути, но это не означает, что ваш ухажёр не сможет подарить настоящее счастье кому-то другому.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено выступить в роли экскурсовода. Иногородние гости, которые приедут к вам в дом, захотят узнать всё о достопримечательностях вашего города. Вы специально составите самый интересный маршрут, и организованная вами экскурсия всем очень понравится. Вечер этого дня доставит вам и вашим гостям ещё больше позитивных эмоций. Вы вместе отправитесь в ресторан или устроите грандиозную домашнюю вечеринку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не стоит слишком фамильярничать со своим новым соседом. Вы пока не знаете, что он за человек, и приемлемо ли для него панибратство. Вести себя так вы можете в кругу близких членов своей семьи, а также в доме своего лучшего друга. Кстати, этот вечер вы проведёте в его обществе. Ваше общение начнётся с чашечки кофе, а закончится где-то в баре. Вы будете отрываться по полной, позволяя себе и алкоголь, и легкомысленное общение с лицами противоположного пола.