Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 июля 2017 для всех знаков Зодиака
23 июля 2017 года будет настраивать на позитив и на романтику. Чтобы по полной программе насладиться позитивной романтичностью этих суток, не сидите в домашних стенах, ведь всё самое интересное ждёт вас далеко за пределами дома. Особенно актуален этот прогноз для одиночек. Именно сегодня вы имеете все шансы встретить свою Судьбу (точней, познакомиться с человеком, с которым вы немного поздней перешагнёте порог ближайшего ЗАГСа и встретите седовласую старость).
Гороскоп на 23 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся приобрести какой-то предмет роскоши. На эту покупку вы потратите практически весь свой бюджет, но сожалеть о деньгах вам не придётся. Именно этот дорогой аксессуар сделает вас главным героем (героиней) всех свежих сплетен. Люди начнут утверждать, что вы стремительно разбогатели или получили наследство, и эти слухи стремительно дойдут до вашей бывшей второй половинки. Она в свою очередь будет искренне сожалеть, что с вами недавно рассталась.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не стоит брать в долг даже небольшие денежные суммы. Эти долги вам будет сложно отдать (точней, они спровоцируют лавину новых долгов, выбраться из которых вам будет очень непросто). Лучше откажитесь от всех необязательных трат, и в том числе от непозволительно дорогого досуга. Проведите вечер этого воскресенья вместе с семьёй, занимаясь каким-то домашним досугом (например, просмотром ТВ, чтением печатных книг или электронной литературы).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 23 июля 2017 позволят своей фантазии перейти все пределы разумного. Вы вместе со своей второй половинкой отправитесь в гости, где будете с раздражением наблюдать, как какой-то симпатичный молодой человек флиртует с вашим спутником жизни. Ваш партнёр не даст ни намёка, чтобы вы начали его ревновать, но вам этот намёк и не потребуется. Вы всё дофантазируете самостоятельно, после чего устроите своей второй половинке скандал прямо в присутствие посторонних.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся полностью избавиться от какой-то застарелой проблемы. Вероятней всего, этот вопрос будет связан с вашими личными отношениями. Вы помиритесь с человеком, с которым перестали общаться довольно давно, или устраните крупное внутрисемейное противостояние. В финале этого дня вас ждёт крупный любовный успех. Вы узнаете, что человек, который всегда был вам симпатичен, передал общим знакомым, что вы ему очень нравитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 23 июля следует избегать надменности и высокомерия. Эти качества испортят мнение о вас со стороны тех людей, которым вы захотите понравиться. Чтобы достичь эту цель, ведите себя максимально естественно и непринуждённо. Не бойтесь шутить, ведь смех быстро сближает людей (ваши новые знакомые не окажутся исключением из этого правила). Правда, не забывайте, что юмор следует употреблять только тогда, когда это уместно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня вступят в борьбу за общественную популярность. Начать вы решите с социальных сетей (точней, с погони за сотнями новых подписчиков). Начатый вами само-пиар принесёт неплохой результат, но не настолько большой, как вы рассчитывали. Пусть вас это не останавливает. Для начала досконально изучите успешный опыт других, более популярных в интернете персон, а потом во всеоружии продолжайте свою погоню за славой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет сложно мириться с недостатками окружающих. Кто-то из близких людей начнёт сильно вас раздражать своим натянутым остроумием, а кто-то заставит вас слегка покраснеть своими скабрезными шутками. В общем, после полудня вы поспешите покинуть свой дом, рассчитывая, что в гостях у друзей никто не вызовет вашего раздражения. Этот расчёт не оправдается, и в поведении своих лучших друзей вы будете находить много мелких и больших недостатков.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы будут сильно удивлены событиями этих суток. Вокруг вас словно распространится какое-то волшебство, с помощью которого вы найдёте предмет, потерянный довольно давно, или загадочным образом воплотите в жизнь ряд своих сокровенных желаний. Пытаясь разгадать, как это произошло, вы рискуете напрасно потратить драгоценное время. Лучше радуйтесь, забыв обо всём, и не позволяйте, чтобы какие-то странные мысли омрачили ваш восторг от этих событий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут нацелены на грандиозный результат своих творческих усилий. Вечером вы решите продемонстрировать свой почти завершённый проект друзьям и домочадцам. Вы громко заявите о нём, что прозвучит достаточно пафосно. Увы, ваша публика не оценит всё то, что вы представите им, и слов восхищения вы не услышите. Не спешите обижаться на близких людей, лучше объективно взгляните на плоды своего творчества (быть может, они действительно не совершенны?).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день есть смысл заняться поиском дополнительного дохода. Если вы мечтаете стремительно разбогатеть, откажитесь от стандартных путей к финансовому процветанию. Думайте, изучайте опыт других успешных людей, спросите совет в интернете. Высока вероятность, что уже вечером этого дня вас осенит какая-то гениальная мысль, которую вам следует тщательно зафиксировать на бумаге. Если вы усовершенствуете и разовьёте её, вам удастся забыть о безденежье.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В жизни Водолеев 23 июля 2017 г будут бушевать мексиканские страсти. Ваш постоянный партнёр вдруг решит, что вы слишком много внимания уделяете своему сослуживцу. Подозревая, что у вас служебный роман, ваш партнёр устроит громкий скандал в доме вашего коллеги. Вам придётся срочно принести свои извинения за этот удручающий инцидент, который продолжится уже в стенах вашего дома (ваш партнёр продолжит негодовать, словно не слыша всё, что вы ему говорите).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день увидят в себе задатки очень талантливого предпринимателя. Вы вполне успешно продадите что-то из ненужных вам больше вещей, и этот факт вдохновит вас на более серьёзные подвиги. Не исключено, что вы прямо сегодня попытаетесь открыть интернет-магазин, шоу-рум или нечто подобное. Чтобы ваши задумки принесли положительный результат, не отказывайтесь от помощи тех людей, которые имеют большой опыт в сфере малого бизнеса.