Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 июля 2017 для всех знаков Зодиака
18 июля 2017 года не следует допускать хаос в собственных мыслях. Ни к чему хорошему он вас точно не приведёт, и из-за него вы рискуете пропустить ряд блестящих возможностей добиться успеха. Тщательно спланируйте каждый свой шаг и не действуйте по наитию. Интуиция сегодня будет мирно дремать, а потому всё, что вы примите за её подсказки, окажется в корне не верным. Вашим коньком на сегодня будет логика, и только она, а также ваше умение много и напряжённо работать.
Гороскоп на 18 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 18 июля 2017 г рекомендуется оставаться собой вопреки всему, что вокруг происходит. Не склоняйте голову перед лицом обстоятельств, так как они, эти удручающие обстоятельства, не достойны ваших переживаний. Научитесь с оптимизмом воспринимать всё, что вам посылает судьба (даже эти суровые испытания). Улыбайтесь, шутите, смейтесь, сейте вокруг себя позитив, и тогда эти нелегкие сутки пройдут, не вызвав у вас ни тени уныния.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня станет известна какая-то семейная тайна. Эта информация вызовет у вас сильный шок, оправиться от которого вы ещё долго не сможете. Будет правильно, если на этот день вы возьмёте отгул, так как сосредоточиться на работе вам всё равно не удастся. Успокоиться вам поможет задушевная беседа с кем-то из родственников. Этот человек вам пояснит, почему от вас так долго скрывали этот секрет, а также научит вас, как вам стоит вести себя в столь непростой ситуации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 18 июля будут действовать не согласно логике, а прислушиваясь к подсказкам своей интуиции. Будьте бдительны, ведь в ряде важных вопросов ваша интуиция окажется не сильна, а значит вы рискуете ещё больше запутаться! Если вы сами не сможете найти ответ на какой-то вопрос, обратитесь за помощью к кому-то из близких. Однако каждый поступивший совет вам всё-таки стоит многократно анализировать (вдруг этот совет имеет субъективный характер).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день обретут могущественного покровителя. Им окажется человек, который только мельком заглянет на предприятие, где вы работаете, и сразу же проникнется к вам огромной симпатией. Высока вероятность, что этот уважаемый человек пригласит вас работать в своей команде. Вы затруднитесь сразу дать ответ на столь престижное предложение. До позднего вечера вы будете размышлять над случившимся, но окончательное решение у вас так и не появится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендуется окружить себя позитивно настроенными людьми и симпатичными безделушками. Ваше настроение будет на самом нуле, что просто не позволительно в тот момент, когда вы стоите на пороге очень важных событий. Любым путём попытайтесь настроиться на позитив (в этом вам помогут и анекдоты, услышанные от коллег, и медитация, и чтение забавных рассказов). Главное, чтобы этим вечером, когда вы отправитесь на свидание, на вашем лице сияла улыбка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются укрепить отношения с кем-то из родственников своей второй половинки. Вы только частично выполните эту задумку, так как человек, которого вы вознамеритесь покорить своим остроумием (хозяйственностью или другими достоинствами) по-прежнему будет настроен по отношению к вам очень скептично. Однако он всё-таки согласится прекратить давний конфликт, из-за которого вы и он долго были врагами (это будет его личной инициативой).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день смогут слегка увеличить своё благосостояние. Деньги вы получите в ходе одноразовой финансовой операции, принять участие в которой вам предложит кто-то из друзей или родственников. Вам понравится, что деньги вам достались настолько легко, однако о повторении этих успехов мечтать вам всё же не стоит! Не пытайтесь самостоятельно повторить сегодняшнюю авантюру, так как это может привести вас к полной потере своего капитала.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 18 июля 2017 будут очень эмоционально реагировать на любую, даже несущественную критику, услышанную в свой адрес. От гневных криков вас не остановит даже тот факт, что вы находитесь на работе. Так начнётся конфликт, в котором вы и человек, который вас случайно задел, забудете о правилах поведения в обществе. Итог этой ссоры будет плачевным (и вам, и вашему обидчику будет отказано в получении премии по итогам этого месяца).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня не поскупятся на подарок для кого-то из близких. Вам будет не просто определить, что преподнести в качестве презента на юбилей своему любимому родственнику. В итоге вы случайно найдёте в магазине какой-то предмет, и вам в нём понравится всё, кроме астрономической стоимости. Желание доставить приятное юбиляру возьмёт верх над экономией. Вы приобретёте эту роскошную вещь, правда, вам придётся потратить на эту покупку все свои накопления.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено познакомиться с какой-то экзотической кухней. Она вас не впечатлит, но вслух вы постесняетесь об этом сказать, дабы не обидеть человека, который угостил вас своими национальными блюдами. Вечером вас ждёт ещё одно интересное знакомство. Вы узнаете, что на вашей лестничной клетке поселился новый сосед, а ещё немного поздней этот человек сам решит заглянуть к вам на огонёк, чтобы обменяться парой слов и своими контактами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день продемонстрируют полную неосведомлённость в вопросах, связанных с современным искусством. Ваш партнёр с огромным трудом «добудет» билеты на выставку какого-то именитого фотографа или живописца, и вам, хотите вы того или нет, пару часов придётся наслаждаться плодами творчества этой особы. Вашему партнёру это культурное мероприятие придётся по нраву, и он сообщит, что отныне ваша пара будет посещать все без исключения выставки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в состоянии эмоционального дискомфорта. Вы утратите взаимопонимание со своими коллегами, а потому выполнение своего служебного долга превратится для вас в настоящую пытку. Высока вероятность, что уже вечером вы примитесь составлять резюме, дабы найти другую работу. Это будет всего лишь сиюминутный порыв, который вскоре пройдёт. Как только вы успокоитесь, у вас появится самая верная мысль – помириться с нынешним трудовым коллективом.