Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 июля 2017 для всех знаков Зодиака
11 июля 2017 года подходит для живого общения. Если в прошлом вы были не сильны в сфере коммуникаций, сегодня вы не увидите перед собой ни одного препятствия для оживлённых контактов. Воспользуйтесь столь удачным моментом! Например, откройте своё сердце человеку, который давно был вам симпатичен, или обратитесь к начальству с просьбой о повышении в должности. Не переживайте, вам не придётся искать нужные фразы, так как они сами польются из вас бурлящим потоком.
Гороскоп на 11 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не следует применять неоправданный креатив к выполнению своего служебного долга. Будет значительно правильней, если вы сохраните некоторую шаблонность в своей работе (даже если ваше сердце будет требовать совершенно другого). От души покреативить вы успеете вечером, когда останетесь наедине со своей второй половинкой. Ваш любимый человек высоко оценит любой предложенный вами эксперимент, да он и сам будет на удивление изобретателен.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не стоит слишком активно впрягаться в работу. Вы ещё успеете выполнить все дела, но уже после того, как хорошо отдохнёте. Обеспечьте себе полноценный релакс (продолжительный сон также стоит включить в список этих оздоровительных мероприятий). Будет не плохо, если вы обогатите свой рацион полезными блюдами, а фаст-фуду, жирной, жареной и другой нездоровой еде скажете окончательное «прощай, вы больше не встретимся».



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят этот день разбору своего гардероба. Чтобы понять, какие вещи вам однозначно идут, а от каких вам следует отказаться, спросите совет у лучшего друга. Кое-какие советы по этому поводу вам даст интернет, но значительно более компетентными в данном вопросе будут специальные курсы. Если сегодня же вы запишитесь в школу стилистов, уже совсем скоро вы превратитесь в супер-профессионала, способного помочь не только себе, но и всем, кто об этом попросит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день ощутят прилив сил и энергии. Вы с воодушевлением примитесь за дела и даже сможете довести до финала целый ряд трудоёмких проектов. Ваш энергетический потенциал не истощится в дневные часы, а потому и сегодняшний вечер вы проведёте очень активно. Если вам по душе активный досуг или экстремальные виды спорта, дерзайте! Эмоции, которые вы получите с помощью них, пополнят собой число самых ярких моментов вашей жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня следует научиться говорить твёрдое «нет» на все нелепые просьбы. Пока вы тратите время на чьи-то дела, ваш личный проект так и будет простаивать. Сосредоточьтесь на нём, но работайте только в дневные часы, так как вечер этого дня вам рекомендуется посвятить незабываемому досугу. Лучший сценарий отдыха для вас и вашей семьи – поездка на пляж, в развлекательный центр, посещение аквапарка или ближайшего к вам дельфинария.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня уготован успех в любых финансовых операциях. Условие только одно – все ваши вложения средств должны быть многократно продуманы, а не носить характер одноразовой авантюры. В личных делах вам также не следует рисковать, так как этот риск не оправдается. Если вы хотите сделать красивое признание в чувствах, позаботьтесь о том, чтобы это важное мероприятие проходило в подходящий момент и в располагающей к романтике обстановке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 11 июля будут тяжелы на подъём и не слишком оптимистичны. Эти настроения появятся после того, как вы потеряете какой-то важный предмет или не сможете дозвониться до нужного вам человека. К вечеру ваш пессимизм мало-помалу пройдёт, и этому поспособствует целая цепь позитивных событий. На работе вы будете включены в список кандидатов на повышение, а ещё чуть поздней вы узнаете, что человек, с которым вы хотите начать любовный роман, освободился от своих отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам все события этого дня будет навевать скуку и ностальгию. Вы будете с наслаждением вспоминать, как быстро летели часы во время вашего отпуска, и как хорошо было вам проводить время на пляже. Эти мысли отвлекут вас от дел, а потому свои обязанности вы выполните только наполовину. Босс заметит, что вы витаете в облаках вместо того, чтобы прилежно работать, и ваше настроение после его язвительных слов станет ещё более депрессивным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 11 июля 2017 г погрузятся в мир своих грёз и фантазий. Вы будете представлять, что ваш трудоёмкий проект уже полностью завершён, и что вы уже получили за него долгожданную премию. В мечтах вы успеете даже потратить её на тот самый предмет, стать обладателем которого вы так страстно стремитесь. Мысли об этой вещице хорошо промотивируют вас, и вы начнёте сражаться со своим трудоёмким проектом с удвоенным количеством сил и энергии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся очень успешно провести презентацию, сделать важный доклад или вызвать восторг у публики, пришедшей послушать их выступление. Увы, гордость собой вскоре пройдёт, так как вечером вы столкнётесь с крупными неприятностями на личном фронте. Человек, на ухаживания за которым вы потратили много дней, начнёт любовный роман с кем-то третьим. Это вызовет у вас гнев и душевную боль, с которой вы будете бороться при помощи алкоголя.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 11 июля 2017 предстоит изрядно напрячься. Вы испытаете большое волнение накануне знакомства с родителями своей новой второй половинки или перед не менее сложным «экзаменом». Вскоре окажется, что у вас не было ни малейших поводов для беспокойств, и все сегодняшние «экзамены» вы сдадите на оценку отлично. Вечером, устав от столь напряжённого дня, вы пораньше ляжете спать, но ещё долго не сможете спокойно уснуть из-за сильных эмоций.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут не сильны во всём, что связано с романтическими знакомствами. Вы пропустите шанс поближе узнать человека своей мечты, и этот шанс вам уже никогда не представится. Зато вас ждёт большая удача в финансовой сфере. Не прилагая каких-либо трудов, вы существенно увеличите уровень своих привычных доходов. Вероятней всего, речь идёт про выигрыш в лотерею (в казино), после чего вы сможете позволить себе даже очень дорогие покупки.